21
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

На Матросском бульваре продолжится реконструкция

Городское правительство готово подписать мировое соглашение с БФ «35-я береговая батарея».

Обсуждение (21)

Аватар пользователя Atos
постов:
5397
Atos (Севастополь)
- 22/08/2019 в 18:20

Ну это же ОЧЕНЬ хорошая новость! Наконец-то, положительные новости! УРА!

Аватар пользователя Oberon
постов:
1988
Oberon ()
- 22/08/2019 в 18:24

ттт, чтобы не сглазить. неужели справедливость в кои-то веки восторжествовала? глазам не верится.

Аватар пользователя кэт
постов:
9063
кэт (Севастополь)
- 22/08/2019 в 18:27

Рассчитываю на отставку Федякина и Вавилова.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 22/08/2019 в 18:28

Виват А. Чалому!  

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
391
Lubel 71 (севастополь)
- 22/08/2019 в 18:36

to кэт:  
Рассчитываю на отставку Федякина и Вавилова.
Федякова-Сады и Огороды?

 

Аватар пользователя val61
постов:
187
val61 ()
- 22/08/2019 в 18:45

М. Развожаев и А.Чалый! Объедините свой интеллектуальный и организаторский потенциалы и севастопольцы будут вам благодарны! 

Аватар пользователя strelec
постов:
16485
strelec (Севастополь)
- 22/08/2019 в 18:49

Поверю,когда возобновят договор на реконструкцию и выдадут ордер на проведение земельных работ,а также недостающие,по мнению "Парков и скверов", разрешения. 

Аватар пользователя Сергей Дрожжинов
постов:
105
Сергей Дрожжинов (Москва)
- 22/08/2019 в 19:18

Скорее  бы  провели все  необходимые работы

Аватар пользователя Absolut
постов:
942
Absolut (Севастополь)
- 22/08/2019 в 20:04

 ....к весне-лету следующего года открыть Матросский бульвар.

Почему не к 9 мая? Или к 75 летию  великой Победы есть другие знаковые реконструкции?

Аватар пользователя allusa
постов:
7764
allusa (Севастополь)
- 22/08/2019 в 20:07

 Если бы  процесс реконструкции начался до выборов к властям нескольло иное отношение могло бы быть. А так обещания и не более того.. После выборов опять окажется что что то где то не сходится.

 

Аватар пользователя Бланка
постов:
48
Бланка (Севастополь)
- 22/08/2019 в 20:23

Какое  наказание будет клеркам-туристам , требуем наказать 

Аватар пользователя martinovas69
постов:
28
martinovas69 (севастополь)
- 22/08/2019 в 20:54

Как говорила моя еврейская бабушка: "Хватилась жопа Рождества, а уже и масленница прошла".

Аватар пользователя sevdeel
постов:
955
sevdeel (Севастополь)
- 22/08/2019 в 21:00

Отлично!

Аватар пользователя Амазонка
постов:
2073
Амазонка (Севастополь)
- 22/08/2019 в 21:05

to allusa:  Меня тоже настораживает, что  окончательное решение вопроса отложено на после выборов. Не удивлюсь, если в случае получения ЕР большинства в ЗС Севастополя, некоторым боевым братьям  захочется вернуться к проекту гостиницы на Матросском бульваре.

Аватар пользователя aquila
постов:
6340
aquila (Севастополь)
- 22/08/2019 в 21:10

Наконец-то! 

Аватар пользователя Линьков
постов:
20740
Линьков (Севастополь)
- 22/08/2019 в 22:23

Удивительно, что никто из подписантов правительства, инициировавших судебную тяжбу, не ушёл в отставку.

Ни стыда, ни совести, ни чести.

Аватар пользователя chesma
постов:
2360
chesma (sevastopol)
- 23/08/2019 в 0:21

техническая проработка деталей

должна заключаться в привлечении к ответственности ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ОВСЯНОГО ЗАКАЗА. При желании младшему хмырю можно и уголовную ответственность припаять. Сколько бюджетных денег в землю закопал, подсчитать несложно.

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2662
Алексей Макушин (Севастополь)
- 23/08/2019 в 0:24

Вчера днем увидел чиновника, важно вышагивающего вдоль аллеи городов героев. Присмотрелся -  Вавилов. Типичный функционер, что ему скажут, то и сделает. Севастополем должны управлять Севастопольцы! 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
698
kostoprav (Бахчисарай)
- 23/08/2019 в 7:31

когда начнется, тогда и порадуемся. Пока что обещания и обещания перед выборами. Ждем конкретного подписанного разрешения с мокрыми печатями

Аватар пользователя Линьков
постов:
20740
Линьков (Севастополь)
- 23/08/2019 в 9:57

Вот что. Если мы не хотим снова наступить на грабли», если хотим до шлема добраться, с сегодняшнего дня нужно перезагрузить правительство. Правда, это должно произойти в том случае, если врио губернатора собирается баллотироваться главой города.

Аватар пользователя Pимлянин
постов:
140
Pимлянин (Севастополь)
- 23/08/2019 в 15:59

как же Вавиловы переобулись в воздухе, под суд этих козлов, вместе с Федякиными и Горловыми, за вредительство, клевету и не исполнение своих обязанностей.