Севастополь

На Красной горке Севастополя до середины марта перекроют несколько дорог

Причина – ремонт полотна.

Фотография носит иллюстративный характер

В Севастополе из-за ремонта перекроют несколько дорог в районе Красной горки. Информация об этом содержится в приказе директора департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, с которым ознакомились журналисты ForPost.

Запрет на движение транспортных средств (за исключением оперативных и экстренных служб) коснётся участков улицы Цветочной (72 метра), улицы Оранжерейной (191 метр), а также проезда между улицами Волжской и Южной (237 метров).

Перечисленные выше дороги будут ремонтировать в рамках контракта, заключённого между ГКУ «Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя» и ГБУ «Севастопольский Автодор». Ограничения по ним вводятся с 3 февраля по 15 марта 2025 года.

Напомним: ранее стало известно о предстоящем ремонте моста через реку Чёрную на автомобильной дороге Симферополь — Бахчисарай — Севастополь. О том, какая схема будет действовать на этом участке во время строительно-монтажных работ, журналисты ForPost писали в отдельном материале.

Андрей Гринев

Фото: ForPost

879
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
3
В среднем: 3 (1 голос)

Главное за день

Что мешает туристам вкусно поесть и поспать в чистом поле в Крыму

Региональный «земельный» аспект стал на пути предпринимателей.
18:14
0
215

Трамп и шантаж: внезапно президент США оказался не наш

Американский лидер использует жёсткую переговорную тактику в общении с Россией.
17:46
7
912

Смерть хозяйки осиротила полсотни котов — дом им ищут всем Крымом

Чтобы прокормить такую «банду», требуется до девяти килограммов корма в день.
16:18
1
973

Каллас: Европа поддержит Украину, если она не согласится со сделкой России и США

Каллас раскрыла позицию ЕС по переговорам Путина и Трампа.
08:34
2
571

Со светом на Фиоленте в Севастополе «наступил рубеж»

Так губернатор охарактеризовал ситуацию с энергоснабжением Фиолента.
19:00
48
3546

Владельцу потерпевшего крушение танкера с мазутом назвали сумму штрафа

Владелец танкеров, потрпевших крушение в Чёрном море, решение суда намерен обжаловать.
18:29
6
1529