Новости Севастополя

На дорогах Севастополя: «неадекватная молодёжь» и травматичный наезд

Служба новостей ForPost

 За минувшие сутки на дорогах Севастополя произошло два ДТП. В одном из них погиб человек, в другом – сбитый на пешеходном переходе горожанин попал в больницу с различными травмами.

Как рассказали ForPost в управлении ГИБДД по Севастополю, инцидент, в котором человека сбили на «зебре», произошёл в полночь на улице Руднева. Водитель 1979 года рождения двигался на «Шкоде» в направлении улицы Льва Толстого и напротив дома №34 произвёл наезд на 25-летнего пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавший с травмами был доставлен в больницу.

ДТП, в результате которого погиб человек, случилось на подъезде к аэропорту «Бельбек», о чём ForPost писал ранее. В ГИБДД к уже опубликованной информации добавили, что авария произошла на 14-м километре автодороги в направлении аэропорта.

А в группе «Автопартнёр Крым» сайта «Вконтакте» горожане сообщили, что в городе, нарушая Правила дорожного движения, разъезжает синий Hyundai Solaris, водитель которого ведёт себя неадекватно: постоянно перестраивается, подрезает другие машины, выезжает на встречку, не пропускает пешеходов.

Павел Истомин

 

7190
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (6)
Muxaлыч
128
Muxaлыч

Пешеходы берегите свое здоровье и жизнь. ГИБДД пора заняться профилактическим мерами среди населения по безопасности перехода проезжей части, а не подлавливать автомобилистов, толку будет больше.

Галина Митина
1261
Галина Митина

А у нас во дворе по адресу Б. Морская 50 больше года стоит Шевроле чёрного цвета СН 8042 АА с уже со спущенными шинами. Может кто ищет?

нету ника
114
нету ника

А у нас во дворе по адресу Б. Морская 50 больше года стоит Шевроле чёрного цвета СН 8042 АА с уже со спущенными шинами. Может кто ищет?спасибо за наводку, завтра будет без дисков, а позже вообще один кузов останется

Владимир Ну очень Мудрый
5344
Владимир Ну оч…

Хотелось бы, конечно, номер Хундая-в студию! Желательно-с приложением видеоматериалов. И понаблюдать за реакцией ГИБДД.

Константин Ивасенко
6165
Константин Ивасенко

to нету ника (севастополь)

За Вами на кузовщину еще не занимали? Кстати микроавтобус на спуске Шестакова под отелем Никита тоже уже очень долго стоит без визитов хозяина (кстати ограничивает обзор и пешеходам и водителям). Там пока колеса накачаны. Welcome

Невзоров
1844
Невзоров

сейчас большинство пешеходов вообще не смотрят по сторонам, а то и двигаются в наушниках на своей волне, ловя покемонов. еще появилась у подростков такая игра "перебеги или умри", когда пытаются перебежать как можно ближе от едущего автомобиля. Водителям можно посоветовать устанавливать видеорегистраторы, а также ни в коем случае не тормозить экстренно, даже если кретин бросится под колеса, иначе на суде не сможете доказать, что не могли избежать наезда при наличии на асфальте следов торможения. а пешеходам нужно помнить, что необходимо убедиться в отсутствии опасности для себя перед началом перехода проезжей части

Главное за день

Как готовились к Новому году в Севастополе почти 100 лет назад

Самые точные сведения от сотрудников городского архива.
16:01
2
931

Какими севастопольцы помнят новогодние елки из детства

Самое ценное в воспоминаниях – ощущения волшебства и родного дома.
10:02
0
490

Какие вызовы и возможности ждут Россию в 2026 году — прогноз экспертов

Появление каких «чёрных лебедей» ожидают эксперты.
09:19
3
430

Снегопад заблокировал сельские дороги в предгорьях Крыма

Участки закрыли для транспорта, спецтехника занимается расчисткой.
14:26
1
1498

Как постсоветская Астана превратилась в город небоскрёбов

Главные достопримечательности и уникальные примеры современной архитектуры — в фоторепортаже ForPost.
18:15
2
6085

Часть севастопольских сел остались без света из-за непогоды

На «Фиоленте» введен график отключения электроэнергии.
16:01
12
1871
Туризм

Новый год в крымских отелях: что привлекает, куда едут и сколько стоит ночь

Некоторые комплексы загружены на 100%, а вместе с туристами на отдых едут и местные.
18:30
2
4179

Из-за инцидента на железной дороге поезда задерживаются на пути в Крым

Встречные железнодорожные составы также идут с опозданием.
11:31
3
41971

Какая доступная страна всё ещё поражает туристов из России

Важные и неожиданные факты от россиян про Египет.
19:15
1
1161

На площади крымского курорта появился ещё один бронзовый котик

Новая фигура напоминает о терапевтических возможностях Евпатории.
15:26
0
943

В Монголии построят дорогу для туристов из России

От Байкала до его «младшего брата» скоро можно будет доехать гораздо быстрее.
13:48
0
219