Лента новостей

Севастополь

10269
33

МВД Севастополя ответило хулиганке на вопрос «Та що ви нам зробите?»

Та показывала неприличные жесты в сторону правительства и флага.
ForPost - Новости : МВД Севастополя ответило хулиганке на вопрос «Та що ви нам зробите?»

Полиция Севастополя оперативно установила и задержала гражданку — за непристойные жесты в сторону правительства Севастополя и цветов государственного флага РФ. Видео этого процесса 23-летняя девушка выложила в соцсетях, сопроводив наивным комментарием «та що ви нам зробите?», явно апеллирующим к чувству безнаказанности.

Сотрудникам полиции жительница Севастополя сообщила, что свой необдуманный поступок она совершила в ночь с 3 на 4 сентября.

«Было видно, как я показываю нецензурный жест на фоне здания правительства, окрашенного в цвета российского флага. Утром я осознала свою ошибку и удалила видео, дабы оно не получило дальнейшего распространения. В содеянном я искренне раскаиваюсь и обещаю больше не повторять таких ошибок», — сообщила задержанная, сидя под гербом главного управления по противодействию экстремизму.

В зависимости от решения Ленинского суда гражданке «светит» штраф от 30 000 до 100 000 рублей по ч. 3 ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство».

Отметим, что это не первый случай, когда совершающие антисоциальные поступки граждане по трезвому размышлению пересматривают свои деструктивные воззрения. Так, в апреле прибывший из Подмосковья 27-летний гражданин напал на севастопольца, у которого на машине была литера Z.

Оперативникам ФСБ и МВД гость из Подмосковья сообщил, что полностью пересмотрел свои взгляды и отныне всецело поддерживает проведение специальной военной операции, противостоящей нацистскому режиму на территории Украины.

Другой гражданин, у которого конечности были украшены нацистскими тату, торжественно обещал народу и полиции Севастополя заменить их на татуировки с серпом и молотом.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (33)

Аватар пользователя sapun
постов:
6532
sapun
- 01/10/2022 в 15:09

Если нет ума и совести, то ничто её не будет беспокоить.

Аватар пользователя mpetr
постов:
161
mpetr
- 01/10/2022 в 15:12

Фидбек есть от гражданина? Он убрал нациковские символы? Или потрындели-разошлись... 

Уважаемые корреспонденты Форпоста, Вы можете проверить как обстоят дела с тату нацика? а то грош цена таким заявлениям подобных уродцев.

Другой гражданин, у которого конечности были украшены нацистскими тату, торжественно обещал народу и полиции Севастополя заменить их на татуировки с серпом и молотом.

Николай Сведски

Аватар пользователя oldship30bis
постов:
267
oldship30bis (Севастополь . Россия .)
- 01/10/2022 в 15:30

Собрать чемодан ( валЫзу )  выдать кружевные трусики  , дать ускорение и  бегом , в пешем порядке у ридну  бандеровщину .... 

Аватар пользователя Anno
постов:
205
Anno (Century)
- 01/10/2022 в 16:00

Повторит "такие ошибки", и не раз. Безмозглость не лечится.

Аватар пользователя Turbos
постов:
2208
Turbos (Севастополь )
- 01/10/2022 в 16:03

Не разбираясь сразу в суд где результаты медосвидетествование может человек болен и нуждается в помощи общества или уже стало модно, кто куда чего показывал детский сад, подать апелляцию в Верховный суд

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
1405
AlexNSN ( Севастополь)
- 01/10/2022 в 16:05

Пока не будут жёсткого наказания за подобные  "ошибки" ситуация будет повторятся и штрафами её не изменить, т.к. за 60-200 тысяч найдётся, к сожалению, большое количество современных Иуд.

Аватар пользователя Serggio
постов:
18797
Serggio (Севастополь)
- 01/10/2022 в 16:38

Другой гражданин, у которого конечности были украшены нацистскими тату, торжественно обещал народу и полиции Севастополя заменить их на татуировки с серпом и молотом. 

Заменил? 

Аватар пользователя mpetr
постов:
161
mpetr
- 01/10/2022 в 16:57

to Serggio:  вот я о том же, было бы неплохо проверить

Аватар пользователя Автондил
постов:
366
Автондил (Севастополь)
- 01/10/2022 в 17:02

Чертей бесполезно призывать к совести или ещё чему нибудь,здесь все просто для всей этой шолуплни,сранным художникам гадяшим в нашем городе Герое только одно и правильное наказание как в Сингапуре плюнул,бросил,закурил где не положено,показал, оскорбил и.т.д.очень огромный штраф,но а если нет денег заплатить в лагерь  и нарушитель отрабатывает штраф,содержание пол стражей с вычетами проживание и питание и город намного станет чище. 

Аватар пользователя fouroceans
постов:
141
fouroceans (Cairo)
- 01/10/2022 в 17:22

На украине, дали бы пятерку...

Аватар пользователя Дальневосточница
постов:
949
Дальневосточница ()
- 01/10/2022 в 17:39

В таком возрасте уже нужно понимать, что она оскорбляет государственные символы и за это предусмотрено наказание. 

Аватар пользователя Старый Дед
постов:
97
Старый Дед
- 01/10/2022 в 18:03

 

Другой гражданин, у которого конечности были украшены нацистскими тату, торжественно обещал народу и полиции Севастополя заменить их на татуировки с серпом и молотом. Заменил? 

 Спасибо, заценил!

Аватар пользователя Старый Дед
постов:
97
Старый Дед
- 01/10/2022 в 18:06

А еще очень срочно закрытые магазины не кисло проверить! А то хозяева уже в Узббекии ,Киргизии и,т.и.тп!

Аватар пользователя Gena73
постов:
877
Gena73 (Севастополь)
- 01/10/2022 в 18:31

Вы не поняли что произошло.Она выложила видео-Естественно получила за это деньги.Потом видео удалила -извинилась но грязь через интернет пошла.То есть свою работу она выполнила и плевать ей на эти штрафы.

Аватар пользователя Маклюра
постов:
1985
Маклюра
- 01/10/2022 в 18:51

Мучает один вопрос! Почему 30000 рублей а не 500000рублей?

Аватар пользователя Расенов
постов:
420
Расенов ( Страна Крым)
- 01/10/2022 в 18:56

По её улыбающейся роже понятно - всё осознала ! 15-ть суток на уборку  улиц !

Аватар пользователя oldship30bis
постов:
267
oldship30bis (Севастополь . Россия .)
- 01/10/2022 в 19:38

to Расенов:  
По её улыбающейся роже понятно - всё осознала ! 15-ть суток на уборку  улиц !

 Поняла ? Сомневаюсь .. Такую упитанную , хитрющую мамзель  не грех посадить на лагерную диету ... с трудотерапией , полезным трудом на благо   России ... Минимум год ..

Аватар пользователя Аферист
постов:
251
Аферист (Черноморск)
- 01/10/2022 в 19:39

совершающие антисоциальные поступки граждане по трезвому размышлению пересматривают свои деструктивные воззрения

hysterical

Ну, а если по существу, то как тут только не пинают Ленина 2, и крысами называют и другими словами, и далёкой дороги желают. Но это тут.

А вот и парадокс, девушку, открыто выложевшую своё недовольтство, те же граждане теперь пинают в другую сторону.

Быстро переобуваться, это даже не искусство. 

совершающие антисоциальные поступки граждане по трезвому размышлению пересматривают свои деструктивные воззрения

Аватар пользователя oldship30bis
постов:
267
oldship30bis (Севастополь . Россия .)
- 01/10/2022 в 20:51

to Аферист:  
совершающие антисоциальные поступки граждане по трезвому размышлению пересматривают свои деструктивные воззренияНу, а если по существу, то как тут только не пинают Ленина 2, и крысами называют и другими словами, и далёкой дороги желают. Но это тут.А вот и парадокс, девушку, открыто выложевшую своё недовольтство, те же граждане теперь пинают в другую сторону.Быстро переобуваться, это даже не искусство. совершающие антисоциальные поступки граждане по трезвому размышлению пересматривают свои деструктивные воззрения

 То есть Вы , присоединяетесь к упитанной мамзель Та що ви нам зробите?

Аватар пользователя Аферист
постов:
251
Аферист (Черноморск)
- 01/10/2022 в 22:07

to oldship30bis:  А Вы становитесь на защиту обитателей Ленина 2?

Аватар пользователя mpetr
постов:
161
mpetr
- 01/10/2022 в 23:03

to Аферист:  почему возникает такой вопрос? какое бы ни было это наше правительство и не чубатым его хаять. полагаю, ответ очевиден...

Аватар пользователя Andgi
постов:
2095
Andgi (Севастополь)
- 01/10/2022 в 23:37

Раздеть до гола и под плётками прогнать по центральному кольцу города. Потом выдворить на бандеровщину.

Аватар пользователя Аферист
постов:
251
Аферист (Черноморск)
- 01/10/2022 в 23:48

to mpetr:  Это наша корова и мы её доим? Так что ли?

Аватар пользователя Постовой
постов:
1294
Постовой (Россия Севастополь)
- 02/10/2022 в 0:19

Отправить животное в стойло - там ей самое место.

Аватар пользователя Roz1975
постов:
2198
Roz1975 (Севастополь)
- 02/10/2022 в 0:45

 

Фидбек есть от гражданина? Он убрал нациковские символы? Или потрындели-разошлись... Уважаемые корреспонденты Форпоста, Вы можете проверить как обстоят дела с тату нацика? а то грош цена таким заявлениям подобных уродцев.Другой гражданин, у которого конечности были украшены нацистскими тату, торжественно обещал народу и полиции Севастополя заменить их на татуировки с серпом и молотом.Николай Сведски

 Нет. Не убрал. Евгений его кличут.

Аватар пользователя nord
постов:
10423
nord (севастополь)
- 02/10/2022 в 12:05

Раньше таких изгоняли из города, а эта ещё легко отделалась.  И не тупая она,а провокаторша,которых в нашем городе полным-полно,к сожалению.

Аватар пользователя mpetr
постов:
161
mpetr
- 02/10/2022 в 13:13

Новая история на подходе :"Финалистка конкурса красоты «Королева красоты — Крым. Весна-2022» спела гимн нацбатов" 

Хватит миндальничать. Надеюсь, ее посадят.

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
3498
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 02/10/2022 в 13:23

Ты смотри как лихо сработали, а я думал что при явных фактах правонарушений наша полиция умеет только отказы в возбуждении писать....

Аватар пользователя Дед Йог Клмн
постов:
860
Дед Йог Клмн (Севастополь)
- 02/10/2022 в 15:39

Пока идет СВО такие люди - враги и отношение и наказание должны быть соответствующие. 

Аватар пользователя Аферист
постов:
251
Аферист (Черноморск)
- 02/10/2022 в 18:36

to Дед Йог Клмн:  А соответствующие это как?

Аватар пользователя Дед Йог Клмн
постов:
860
Дед Йог Клмн (Севастополь)
- 03/10/2022 в 0:13

Я бы депортировал как минимум. Ведь именно такие люди могут совершить по указанию оттуда что-то страшное.

 

Аватар пользователя serval73
постов:
131
serval73 (Севастополь)
- 04/10/2022 в 13:18

А она то права !!!  ((((( - ну и что ей сделали ?? - пожурили и отпустили !!!! - вот и ржёт эта .....-мадам на камеру и на всех !!!

Аватар пользователя Steellock
постов:
102
Steellock (Севастополь)
- 04/10/2022 в 19:34

 

 А Вы становитесь на защиту обитателей Ленина 2?

 Это здание Правительства города-героя Севастополя. При чём тут его обитатели? Она же не на фоне обитателей фоткалась. По-вашему, можно на фоне Кремля фак-нуть и выложить так же спокойно в сеть? Да её на нары надо или на восстановление Донбасса.