В мире

Мужчина заявил, что нашёл след снежного человека

Гигантский отпечаток почти в два раза больше, чем нога мужчины 43 размера.

Мужчина заявил, что нашёл след снежного человека
Фото:
Mercury Press & Media Ltd.

Британский охотник на снежного человека Ли Брикли утверждает, что спустя годы поисков он наконец буквально нашёл след таинственного существа. Как пишет Mirror, в лесу неподалёку от Бирмингема мужчина обнаружил огромный отпечаток ноги — 41 сантиметр от носка до пятки.

В регионе много раз якобы было замечено существо, похожее на снежного человека. По словам Ли, за последние два года было 12 таких случаев, а самые ранние слухи о снежном человеке в Каннок-Чейс начались ещё в XIX веке.

«Я получил анонимное письмо по электронной почте от мужчины, который утверждал, что заметил нечто необычное в Каннок-Чейс, когда снимал там видео при помощи дрона. Он описал место — там я и нашёл след. Я был поражён: никогда в жизни не видел такого большого отпечатка ноги. В этот момент я точно осознал, что Бигфут Каннок-Чейс — это не миф», — рассказал Ли.

33-летний Ли утверждает, что спустя месяц в этой местности также нашёл убитого оленя, а рядом с ним — следы от когтей на дереве.

«Мёртвые олени в Каннок-Чейс не редкость, их часто сбивают автомобили, но необычно было видеть оленя в таком состоянии. Он выглядел так, будто что-то зубами вырвало ему горло, после чего это нечто начало поедать оленя от туловища», — поделился Ли.

Ли также утверждает, что однажды мельком видел в лесу существо, которое могло быть легендарным снежным человеком: по его словам, оно двигалось скорее как животное, чем как человек, а рост его составлял около двух метров.

Читайте по теме: Снежный человек или нет: видео со странной фигурой вызвало споры.

415
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (1)

Profile picture for user dl77
2469

Голый человек бродит по Британским островам. А ведь там не май - месяц.  

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1373

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
511