Лента новостей

Россия

831
10

Могут ли простые люди предотвратить Третью мировую?

И возможно ли сейчас появление новой Саманты Смит?
ForPost - Новости : Могут ли простые люди предотвратить Третью мировую?
Фото: коллаж ForPost

Нынешний мир часто сравнивают с эпохой холодной войны, когда конфронтация между сверхдержавами СССР и США на долгие годы заморозила их в состоянии геополитического, экономического, идеологического и военного противостояния.

Накануне саммита президентов США и России Джо Байдена и Владимира Путина в «Е-новостях» говорим с американкой Элей Амант о реальной возможности простых людей менять мировую политику, как это сделала юная американка Саманта Смит в 80-е годы прошлого века.

Эля — исполнительный директор международной организации Artek-Global. Много лет она привозит американских ребят в знаменитый «Артек». А ещё она дружит с мамой Саманты Смит и Натальей Батовой, советской переводчицей, сопровождавшей Саманту в СССР.

«Е-новости» — авторская программа редактора ленты российских новостей севастопольского новостного портала ForPost Андрея Мединского.

После просмотра не забудьте подписаться на канал.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
6023
Алексей Процко (Севастополь)
- 15/06/2021 в 20:58

Нет. Не только простые люди, но и властьимущие уже ничего не смогут в этом плане. Ком проблем не позволит. И меня сложно записать в верующие, но я скажу так: все проблемы человечества в том, что мы без Бога. Мы на него забили. И эта роковая ошибка выйдет нам боком. Но есть в мире человек, который является Пророком (не путать с предсказателем). Его зовут Семён Финк. Я убедился лично в том, что предания не врут, и отрицать божественное происхождение абсолютно всего - большая ошибка человечества. И стоит только прийти к Семёну Финку и вам откроется многое.

 

 

Аватар пользователя alek-1980
постов:
274
alek-1980 ()
- 15/06/2021 в 21:46

даже на шапке "пророк" написано что б никто не перепутал! по мне так такие люди имеют к Богу очень опосредованное отношение!

Аватар пользователя мерцание
постов:
5112
мерцание (У самого лучшего моря)
- 15/06/2021 в 22:12

Второй раз за сегодня читая Форпост захотелось сказать "Шалом Севастополь!". Шалом!biggrinУлыбнул ролик.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
6023
Алексей Процко (Севастополь)
- 15/06/2021 в 22:37

ТАк если учесть, что был Всемирный потоп, то все пошли от Ноя. Шолом, брат))))

Второй раз за сегодня читая Форпост захотелось сказать "Шалом Севастополь!". Шалом!Улыбнул ролик.

 

to мерцание:  

;

Аватар пользователя YB Nikitin
постов:
440
YB Nikitin
- 15/06/2021 в 22:51

 

Нет. Не только простые люди, но и властьимущие уже ничего не смогут в этом плане. Ком проблем не позволит. И меня сложно записать в верующие, но я скажу так: все проблемы человечества в том, что мы без Бога. 

 ага, вспоминаем Виллиcrazy, Никиcrazy и Джорджи crazy

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
6023
Алексей Процко (Севастополь)
- 16/06/2021 в 1:44

Монархов можно не вспоминать. Монархов быть не должно ни при каких обстоятельствах. Это дно.

 ..., но я скажу так: все проблемы человечества в том, что мы без Бога.  ага, вспоминаем Вилли, Ники и Джорджи 

 

to YB Nikitin:  

;

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
1989
Александр Коломинов (Севастополь)
- 16/06/2021 в 9:58

to Алексей Процко:  Анархия-мать порядка?crazy

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
6023
Алексей Процко (Севастополь)
- 17/06/2021 в 1:35

Аархия - вообще не обсуждается. Анархия - не может бть порядком устройства государства. Только власть народа. Сменяемость представителей народа во власти.
to Александр Коломинов:  
to Алексей Процко:  Анархия-мать порядка?

 

Аватар пользователя Алиса
постов:
1648
Алиса (Севастополь)
- 18/06/2021 в 14:14

to Алексей Процко:  

Алексей, Вы же только вчера в соседней ветке писали: «Я верующий человек». Теперь уже: «Меня сложно записать в верующие». Вы уж как-то определитесь. Или Вы по нечетным верующий?

Аватар пользователя Расенов
постов:
586
Расенов ( Страна Крым)
- 20/06/2021 в 17:14

to Алексей Процко:  Только копное право и кон !! Но этого финкующие не допустят !!!