Нынешний мир часто сравнивают с эпохой холодной войны, когда конфронтация между сверхдержавами СССР и США на долгие годы заморозила их в состоянии геополитического, экономического, идеологического и военного противостояния.
Накануне саммита президентов США и России Джо Байдена и Владимира Путина в «Е-новостях» говорим с американкой Элей Амант о реальной возможности простых людей менять мировую политику, как это сделала юная американка Саманта Смит в 80-е годы прошлого века.
Эля — исполнительный директор международной организации Artek-Global. Много лет она привозит американских ребят в знаменитый «Артек». А ещё она дружит с мамой Саманты Смит и Натальей Батовой, советской переводчицей, сопровождавшей Саманту в СССР.
«Е-новости» — авторская программа редактора ленты российских новостей севастопольского новостного портала ForPost Андрея Мединского.
После просмотра не забудьте подписаться на канал.
Обсуждение (10)
Нет. Не только простые люди, но и властьимущие уже ничего не смогут в этом плане. Ком проблем не позволит. И меня сложно записать в верующие, но я скажу так: все проблемы человечества в том, что мы без Бога. Мы на него забили. И эта роковая ошибка выйдет нам боком. Но есть в мире человек, который является Пророком (не путать с предсказателем). Его зовут Семён Финк. Я убедился лично в том, что предания не врут, и отрицать божественное происхождение абсолютно всего - большая ошибка человечества. И стоит только прийти к Семёну Финку и вам откроется многое.
даже на шапке "пророк" написано что б никто не перепутал! по мне так такие люди имеют к Богу очень опосредованное отношение!
Второй раз за сегодня читая Форпост захотелось сказать "Шалом Севастополь!". Шалом!
Улыбнул ролик.
ТАк если учесть, что был Всемирный потоп, то все пошли от Ноя. Шолом, брат))))
;
ага, вспоминаем Вилли
, Ники
и Джорджи 
Монархов можно не вспоминать. Монархов быть не должно ни при каких обстоятельствах. Это дно.
;
Алексей, Вы же только вчера в соседней ветке писали: «Я верующий человек». Теперь уже: «Меня сложно записать в верующие». Вы уж как-то определитесь. Или Вы по нечетным верующий?