Новости Крыма

Мотоциклист насмерть разбился на сельской дороге в восточном Крыму

Служба новостей ForPost

Несовершеннолетний пассажир госпитализирован.

Мотоциклист насмерть разбился на сельской дороге в восточном Крыму
Правоохранители выясняют все обстоятельства трагедии на дороге Крыма.
Фото:
Госавтоинспекция Крыма|Telegram

Смертельное ДТП произошло накануне вечером на автомобильной дороге «Таврида — Золотое» в восточном Крыму. В результате погиб водитель мотоцикла. Подробности сообщили в Управлении ГИБДД МВД по Республике Крым.

Как пояснили в ведомстве, авария произошла около половины девятого вечера. 47-летний водитель за рулём мотоцикла «Геон» ехал со стороны села Новоотрадного в сторону Золотого, когда неожиданно потерял управление транспортом из-за неверно выбранной скорости. В результате мотоцикл вылетел за пределы проезжей части и опрокинулся.

Водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте происшествия. Несовершеннолетний пассажир 2015 года рождения, ехавший вместе с ним, получил травмы разной степени тяжести и был госпитализирован.

Сотрудники госавтоинспекции Ленинского района в данный момент выясняют все обстоятельства происшествия. К проверке также подключились сотрудники республиканской прокуратуры.

Как сообщал ForPost, на прошлой неделе в Сакском районе Крыма произошло ДТП с автомобилем «Мицубиши Лансер», который также на вечерней дороге вылетел за пределы проезжей части и перевернулся. В результате аварии одна из пассажиров автомобиля погибла на месте, а водитель и ещё трое пассажиров, в том числе восьмилетний ребёнок, очутились в больнице с травмами разной степени тяжести. 

960
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Обсуждение (1)
Николай Орлов
3383
Николай Орлов

Геон это питбайк, на котором запрещено ездить. Только на спортивных соревнованиях. Так что нарушителя настигла карма.

Главное за день

В Севастополе благоустроят сосновый парк на «Автобате»

О существовании обелиска Памяти и парка вокруг него знают не все горожане.
18:00
8
1017

Багажный бунт и огромные пробки: как циклон «Фрэнсис» испытал инфраструктуру регионов

Жители Брянской и Ярославской областей остались без электричества, а москвичи сами чистили свои дворы.
14:15
2
763

Крым снова окажется во власти морозов

Мокрый снег и сильный ветер обрушатся на полуостров в ближайшие дни.
09:26
5
5913

Внезапно появившийся в Байдарской долине перевозчик так же и уйдёт?

Общественный резонанс и «некоторые технические моменты» подвели сургутского предпринимателя.
18:09
12
5119
Туризм

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
592

Что объединяет КавМинВоды с Крымом и Севастополем

Знание истории края добавляет интереса к любому путешествию.
17:35
0
4077

В России меняются правила бронирования гостиниц. Подробно о главном

Изменения затронут процесс бронирования, правила возврата средств и сотрудничество с онлайн-сервисами.
09:18
0
1417

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
17:28
2
13990

Ростов-на-Дону глазами крымчан: что посмотреть зимой

Город может удивить даже самого искушённого туриста.
11:27
0
1859

Число туристов из России на земле Будды достигло исторического максимума

За 11 месяцев 2025 года страну посетило более 14 тысяч российских путешественников, что на 43% превышает допандемийные показатели.
17:43
0
561