Лента новостей

В мире

12508
65

Москаль: МВД полностью потеряло контроль над органами правопорядка Крыма

ForPost - Новости : Москаль: МВД полностью потеряло контроль над органами правопорядка Крыма

"Украинские власти в данный момент полностью сдали власть в Крыму", – заявил нардеп от "Батькiвщини" Геннадий Москаль.

Органы милиции Автономной республики Крым полностью вышли из подчинения Министерства внутренних дел.

Об этом в комментарии Gordonua.com заявил бывший постоянный представитель президента в Крыму, народный депутат от "Батькiвщини" Геннадий Москаль.

"Украинские власти в данный момент полностью сдали власть в Крыму. Кто сегодня возглавляет крымскую милицию? Возглавляет назначенный крымским правительством господин Абисов (подполковник милиции, и.о. начальника ГУМВД в АР Крым. – Gordonua.com), который принял присягу на верность крымскому народу. Сегодня Министерство внутренних дел не контролирует ни Главное управление Автономной республики Крым, ни Управление внутренних дел в Севастополе. Совсем не контролируют, отрезали всякую связь с МВД", – сообщил Москаль.

Кроме того, МВД на данный момент никак не может контролировать уровень преступности на полуострове, поскольку в министерство не поступает никаких данных от местных органов внутренних дел.

"Данные из Крыма уже не поступают и не включаются в оперативные сводки МВД", – сказал депутат.

По его словам, об отсутствии украинской власти также свидетельствует то, что представительство президента Украины в Крыму уже длительное время не ведет никакой деятельности.

"Зайдите на сайт представительства президента Украины в АРК и посмотрите каким числом датирована последняя запись и работает ли вообще представительство президента. Если не работает даже эта организация, то что вы хотите от других структур, которые должны были подчиняться государственной власти", – заявил Москаль.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (65)

Аватар пользователя -ВДВ-
постов:
91
-ВДВ- (Тула)
- 08/03/2014 в 19:51

Ха!!!! Признал свое поражение вместе с ВР!!!

Аватар пользователя Город-герой Сталинград
постов:
41
Город-герой Сталинград (Волгоград, Москва)
- 08/03/2014 в 19:53

Да очнитесь Вы наконец Крым не будет подчиняться "власти" которая в свою очередь подчиняется таким как Сашко Билый или Ярош

Аватар пользователя narumbol
постов:
16403
narumbol (Севастополь)
- 08/03/2014 в 19:54

"Данные из Крыма уже не поступают и не включаются в оперативные сводки МВД"
После того, как был "потерян" контроль от МВД Украины преступность в Крыму сократилась!

Аватар пользователя дед Талаш
постов:
36
дед Талаш ()
- 08/03/2014 в 19:55

Какие оперативные сводки, дедушка. Вы хоть с киевскими разберитесь всем скопом)))

Аватар пользователя Red Army
постов:
9
Red Army (Химки Московская область)
- 08/03/2014 в 19:56

Москаль! Крым это Россия!!!

Аватар пользователя Наталья Весна
постов:
88
Наталья Весна ()
- 08/03/2014 в 19:59

Привыкайте.....падать тяжеловато.....

Аватар пользователя Гепард Малиновый
постов:
275
Гепард Малиновый ()
- 08/03/2014 в 20:00

Признали! Можно сказать, что это первый этап официального признания Киевом отделения Крыма. В такой ситуации, лично мне второй вопрос Референдума (об автономии) видится не более чем плевком в Майдан.

Аватар пользователя дед Талаш
постов:
36
дед Талаш ()
- 08/03/2014 в 20:02

Тут еще какие-то ваши "плавсредства" с матрасами остались. Они пока плавать не могут, не волнуйтесь- потом отдадим.

Аватар пользователя Яна Юк
постов:
453
Яна Юк ()
- 08/03/2014 в 20:16

и уровень преступности в крыму сократился втрое

Аватар пользователя пентагон
постов:
6462
пентагон (Севастополь)
- 08/03/2014 в 20:20

Москаль "витает в облаках"

Аватар пользователя shiba
постов:
792
shiba (Раздольное)
- 08/03/2014 в 20:26

to дед Талаш

Тут еще какие-то ваши плавсредства с матрасами остались. Они пока плавать не могут, не волнуйтесь- потом отдадим.
Матрасы срочно необходимы васильковским счелюкам собравшимся воевать с Крымом, без матрасов их армия не боеспособна.

Аватар пользователя Гриша Морской
постов:
400
Гриша Морской (Севастополь)
- 08/03/2014 в 20:31

генерал МВД МОСКАЛЬ написал все ПРАВИЛЬНО! Крым они потеряли! Но не стоит успокаиваться! Не забывайте, что МОСКАЛЬ - генерал МВД, а это очень гнойная структура и они моут сотворить ПАКОСТИ и ПРОВОКАЦИИ..............

Аватар пользователя Александр3
постов:
9774
Александр3 (Севастополь)
- 08/03/2014 в 20:33

МВД Украины потеряло контроль вообще над всей Украиной, раз любой хрен в маске и с битой может отобрать у укромента пистолет и ещё потребовать сказать "спасибо". Так что Г.Г.Москаль просто недоговаривает...

Аватар пользователя ВВшник
постов:
170
ВВшник ()
- 08/03/2014 в 20:34

Да как-то без их указивок лучше стало

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24188
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 08/03/2014 в 20:36
Аватар пользователя Дмитрий Лазарев
постов:
45
Дмитрий Лазарев ()
- 08/03/2014 в 20:36

кто не скачет, тот Москаль

Аватар пользователя goodsword
постов:
3342
goodsword (Севастополь)
- 08/03/2014 в 20:36

to Наталья Весна

Привыкайте.....падать тяжеловато.....
...Особенно с таким балластом,как..недвижимость в Крыму.

Аватар пользователя Город-герой Сталинград
постов:
41
Город-герой Сталинград (Волгоград, Москва)
- 08/03/2014 в 20:41

Че так Крым волнует разберитесь с ВООРУЖЕННЫМИ людьми

Аватар пользователя Чапай
постов:
223
Чапай (Саратов)
- 08/03/2014 в 20:42

Страны Укропии больше нет... Пора уже с этим смириться. Крым - это Россия. Собрались, они млять, с Крымом воевать... Пусть только сунутся - им тут таких **** навтыкают...

Аватар пользователя Lady in red
постов:
8305
Lady in red (русский и родной Севастополь)
- 08/03/2014 в 20:46

МВД полностью потеряло контроль над органами правопорядка Крыма
Крымчане этому ОЧЕНЬ рады!!

Аватар пользователя goodsword
постов:
3342
goodsword (Севастополь)
- 08/03/2014 в 20:48

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Передайте, пожалуйста, Количество преступлений в Севастополе снизилось в три раза.
Из физики, по курсу средней школы: закон сохранения массы и энергии. … " Если в одном месте что-то убудет, то в другом обязательно прибудет. … Правда,перемещение этой массы, вызывает массу проблем, уже у принимающей стороны...

Аватар пользователя Светлана Парфеньева
постов:
6
Светлана Парфеньева ()
- 08/03/2014 в 20:50

http://www.youtube.com/watch?v=yZpdHN4Is5U это видео , да на западе бы дать посмотреть. в этом видео четко слышится американская речь среди боевиков http://www.youtube.com/watch?v=OodXmoqjVrc

Аватар пользователя sergikdog
постов:
29
sergikdog (не украина)
- 08/03/2014 в 20:52

Мы ПЕРВЫЕ дальше Донецк Харьков Закарпатье.всем остальным туда откуда прилетели их предки на МАРС.

Аватар пользователя Яга
постов:
1430
Яга (Чаща )
- 08/03/2014 в 20:53

и работает ли вообще представительство президента. Если не работает даже эта организаци ............................................. Представительство оказалось умнее, чем Москаль. Ну никак он не может понять, что Крым уже им не подчиняется...

Аватар пользователя Мила Ортман
постов:
3
Мила Ортман ()
- 08/03/2014 в 20:55

Видео с Ляшко рассмешило!!! :)

Аватар пользователя Чапай
постов:
223
Чапай (Саратов)
- 08/03/2014 в 20:55

За Донецк, Харьков, Одессу, всю Новороссию душа болит... Им сложнее помочь...

Аватар пользователя Город-герой Сталинград
постов:
41
Город-герой Сталинград (Волгоград, Москва)
- 08/03/2014 в 20:57

МВД полностью потеряло контроль- этим все сказано а над Крымом или всей Украиной это частности

Аватар пользователя Чапай
постов:
223
Чапай (Саратов)
- 08/03/2014 в 20:59

На видео самые настоящие клоуны... Особенно этот дрищ, расстреливать он собрался... От любого пука побежит без оглядки...

Аватар пользователя Crowley
постов:
293
Crowley (Севастополь)
- 08/03/2014 в 21:00

После того, как был "потерян" контроль от МВД Украины преступность в Крыму сократилась!
кстати, это факт! почти в три раза сократилась!

Аватар пользователя Варвара Кутузова
постов:
68
Варвара Кутузова ()
- 08/03/2014 в 21:13

Как еще правый сектор не потребовал чтоб Москаль фамилию сменил на свидомую -хохол!!!

Аватар пользователя duz
постов:
40
duz (Севастополь)
- 08/03/2014 в 21:14

Вам же сказали прощайте . Не понимаете по русскому? Учите .

Аватар пользователя Vredniy
постов:
135
Vredniy (Veselinovo)
- 08/03/2014 в 21:17

-И это ПодЛяшко кричит о расстрелах? Так и остался сученок с интернатовскими малолетними комплексами. Видимо его там конкретно обижали. Так уж выеживается за депутатским мандатом. -Пущай бы сейчас приехал в Крым, да перед настоящими мужчинами, которым его "мандат" по барабану попробывал бы пальцы покрутить... -Детских комплексов у него сразу бы прибавилось. Хотя куда уж больше....

Аватар пользователя Мила Ортман
постов:
3
Мила Ортман ()
- 08/03/2014 в 21:17

https://www.youtube.com/watch?v=gdvo-2u_Yqs Эпическое видео!!! Смеялась до слёз!!!! :))))

Аватар пользователя Cichlidae
постов:
116
Cichlidae (Калининград)
- 08/03/2014 в 21:17

«Называть российские оккупационные войска «самообороной Крыма», «зелеными человечками» — это подыгрывать российским оккупантам. Все российские солдаты в Крыму находятся по приказу Путина, известны военные части и фамилии командиров. Сейчас важно для тех, кто не воюет, вести фото- и видеофиксацию, идентификацию каждого российского военнослужащего-оккупанта. Те из них, кто выживет после этой неудачной интервенции, обязательно предстанут перед международным судом. А те, кто и дальше отпирается от своей принадлежности к регулярным российским частям, должны быть уничтожены на месте как международные террористы, что взяли в заложники более миллиона граждан Украины», — написал Сиротюк (депутат свободы в вр) в фейсбуке. Поскольку в Киеве у власти достаточно много умственно-больных, никакого варианта развития событий исключать нельзя. Напакостить напоследок - это них желанная мечта.

Аватар пользователя moskvichka
постов:
46
moskvichka (Москва)
- 08/03/2014 в 21:21

Крым и Севастополь - это Россия!!! Кощунственно предположить, что неофашисты Яроша могут пройтись по моему любимому Крыму своим поганым сапогом. Поэтому другого пути у этих земель нет - домой, в Россию!!!

Аватар пользователя Варвара Кутузова
постов:
68
Варвара Кутузова ()
- 08/03/2014 в 21:24

Вот секретное оружие Украины -грязные матрасы !!!

Аватар пользователя Михаил Катыба
постов:
54
Михаил Катыба ()
- 08/03/2014 в 21:28

Как сказал ВВП, кто во время пароолимпиады захочет ее омрачить провокациями - будет последним подонком! И пожалеет об этом! "Беня говорит мало, но он говорит смачно. И всегда хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь." И.Бабель "Одесские рассказы".

Аватар пользователя rotciv
постов:
1051
rotciv (севастополь)
- 08/03/2014 в 21:30

Москаль в последнее время говорит о реальных вещах, как и соображения о собственных вооруженных силах, где мало что заводится, летает и плавает. А вот ролик с брехунком Тягнибоком растрогал и одновременно рассмешил до слез. Не сложно представить потенциальные возможности мобилизации если зассанные матрасы расп...ли.

Аватар пользователя Moryak70
постов:
26
Moryak70 (ГОРОД-ГЕРОЙ Севастополь)
- 08/03/2014 в 21:33

ПОШЁЛ ВОН СВОЛОЧЬ!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя visit
постов:
4106
visit (liinahamari)
- 08/03/2014 в 21:38

МВД полностью потеряло контроль над органами правопорядка Крыма
И не только. В Харькове неизвестные открыли стрельбу в центре города по участникам пророссийского митинга, которые возвращались с манифестации.Ссылка

Аватар пользователя angelov
постов:
417
angelov (Net)
- 08/03/2014 в 21:40

А вы знаете, что киевские нелегитимные путчисты - главари бандформирований уже отключили на всех правительственных серверах русскоязычные станицы?! Пока только у МВД висит по-русски. Даже МЧС вырубили! А дурналюги бандеровские какие-то там шоу бацают, лапшу на уши вешают... Надо доводить до граждан, что ВСЁ, что сейчас натворило турчино, НЕЗАКОННО! Ибо НЕТ у него прав распоряжаться, принимать законы, назначать кого-то! НЕТ - по Конституции!!! Это к вопросу о легитимности кого-то.

Аватар пользователя Cichlidae
постов:
116
Cichlidae (Калининград)
- 08/03/2014 в 21:43

Привет вам, крымчане, от Балашова, того, кому недавно морду набили в Крыму. Его цитата: «Крым потеряли, там войска России, остальное бутафория, у Путина план на Луганск, Донецк, Херсон, Одессу, стратегия та же, гопники в зеленом под видом местных жителей, всех бьют. Запад размышляет, вводит санкции, медленно. Нам никто не поможет, и единственное, что мы можем — это ВЗОРВАТЬ ТРУБУ, что бы нанести ущерб Газпрому, прекратить перекачивать через свою территорию российский газ. Мы должны взорвать трубу, на российской границе, остальное заминировать, и просить ООН ввести войска. Только огромные потери денег остановят Путина. Взорвать газовую трубу — это единственное, что можно сделать. Будем жить без газа и путинских войск. Европа зачешется», — написал Балашов на фейсбуке. Похоже, крыша у них действительно поехала. Истерика.

Аватар пользователя Большой
постов:
1292
Большой (Севастополь)
- 08/03/2014 в 21:44

Какое отношение имеет преступная хунта и ее ставленники на Украине к Крыму? Москаль ответь.

Аватар пользователя Стас Коновалов
постов:
13
Стас Коновалов ()
- 08/03/2014 в 21:51

в харькове начались преследования пророссийских активистов,бравших штурмом ХОДА http://mvs.gov.ua/mvs/control/kharkiv/ru/publish/article/107365

Аватар пользователя SV-Flanker
постов:
5418
SV-Flanker (Москва)
- 08/03/2014 в 21:56

Ему эту новость хромой пешеход доставил? Очнулся... Он про референдум, видимо, в апреле узнает...

Аватар пользователя TIPO-GRAF
постов:
2
TIPO-GRAF (Харьков)
- 08/03/2014 в 22:00

Мы в Харькове *Завидуем* Крыму!!И верим,что и нас Матушка Россия возмет под свое крылышко!!!

Аватар пользователя petrovich1971
постов:
364
petrovich1971 ()
- 08/03/2014 в 22:08

to shiba (Раздольное)

Я с Ляшко вообще укатываюсь , мне всё время кажется , что он на нашей стороне . Вроде всё время гонит на нас , но во вред всем , кто против нас пытается предпринять что то серьёзное.

Аватар пользователя alexalex
постов:
153
alexalex (Питер)
- 08/03/2014 в 22:11

Если взорвать трубу то газа не будет на Украине!!!. В домах и заводах, станет производство. Люди освободятся от работы и тогда жить этим говнюкам в Киеве недели две останется)

Аватар пользователя alexalex
постов:
153
alexalex (Питер)
- 08/03/2014 в 22:13

Ну какие тупые эти бандерлоги это просто невероятно.

Аватар пользователя petrovich1971
постов:
364
petrovich1971 ()
- 08/03/2014 в 22:13

Мы в Харькове *Завидуем* Крыму!!И верим,что и нас Матушка Россия возмет под свое крылышко!!!
Будет не просто . Но если Россия не получит реальных гарантий о не вступлении Киева в НАТО , то скорее всего последние кто будут завидовать уже Вам , будут западенцы.

Страницы