Новости Севастополя

Молодой водитель врезался в столб у автовокзала Севастополя

Пострадали три человека.

Молодой водитель врезался в столб у автовокзала Севастополя

В Севастополе сегодня, 21 сентября, произошло жёсткое ДТП в районе городского автовокзала. О происшествии, случившемся в районе 8 часов утра, ForPost сообщили очевидцы.

В короткое время у дороги собралась большая группа людей, которые, судя по всему, помогали достать пострадавших из салона авто. Вскоре на месте инцидента появились сотрудники МВД, МЧС, а также несколько машин скорой помощи.

По впечатлениям очевидцев, авария могла произойти из-за столкновения двух автомобилей. На присланных в редакцию фотографиях  - тёмная «Лада», вокруг которой собрались люди и спецтранспорт, и эвакуатор с белой иномаркой, у которой разбито крыло и повреждён капот.

Эвакуатор, который севастопольцы утром заметили в районе автовокзала

Однако из официального сообщения УМВД России по городу Севастополю следует, что участником ДТП на улице Вокзальной был один автомобиль.

«Возле дома №11на улице Вокзальной 21-летний водитель, управляя автомобилем “Лада”, неправильно выбрал безопасную скорость движения, потерял контроль над управлением автомобиля, выехал за пределы проезжей части вправо, где совершил столкновение со световой опорой», – уточнялось в публикации.

Последствия аварии оказались довольно серьёзными – в результате столкновения три пассажира «Лады» (два молодых человека возрастом 21 год и один – 22 лет) получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение. Признаков опьянения у водителя не установлено.

Что касается белой иномарки, также запечатлённой этим утром в районе автовокзала, то повреждения она, вероятно, получила в другой аварии и к данному инциденту отношения не имеет.

Андрей Гринев

Фото: Читатели ForPost            

Главное за день

Цех обрушился при взрыве на российском заводе: что известно сейчас

На нефтехимическом заводе в Башкирии частично обрушился цех, где в тот момент работали пять человек.
10:19
0
774

Крымчане выступают против гостиницы на костях творцов и врачей

Достопримечательность в центре Ялты пытаются застроить уже в третий раз.
18:24
7
2114

Что изменится в жизни россиян с ноября

Какие законы вступают в силу в последний месяц осени уходящего года.
09:20
3
1031
Туризм

Бесплатные экскурсии и выставки: куда пойти в Крыму на «Ночь искусств-2025»

Культурная акция по традиции связана с Днём народного единства.
17:25
0
2457

В Нью-Йорке повысили детектива, который спас жизнь российскому туристу

Он вспомнил, как это произошло десять лет назад.
17:53
0
1092

В России гид бросил туристов на острове без вещей и с детьми на руках

В туркомпании уверены, что действовали правильно — по так называемой инструкции согласия.
11:19
0
1521

Каждый третий россиянин чувствует себя уставшим каждый день

Последние годы превратились для нас в «марафон адаптации».
09:15
0
778

Что предлагает необычный пешеходный маршрут по нацпарку «Крымский»

За горную прогулку придётся заплатить круглую сумму.
18:31
0
2199

Туристы игнорируют предупреждения и гуляют по опасному маршруту в Крыму

Обвалившийся участок тропы сейчас восстанавливается.
12:24
0
1516