11/02/2014 - 14:29
Видео снято камерой наблюдения одного из банковских учреждений. Молодые люди с явными признаками опьянения попали внутрь помещения, где расположен банкомат, а потом почти час пытались оттуда выйти.
Напомним, что в начале февраля в СМИ появились сообщения о похищении двух российских журналистов представителями силовых структур. Тогда двое граждан Российской Федерации были доставлены в милицию после сообщения прохожего о том, что пьяные молодые люди пытаются разбить вход в помещение с банкоматом в центре Киева.
Милиционеры установили личности задержанных и отпустили их, а утром в милицию поступило сообщение о том, молодые люди обратились за медицинской помощью. Сотрудникам следственно-оперативной группы они объяснили, что один из них получил телесные повреждения. О своем пребывании возле банкомата, а также о факте доставки в милицию молодые люди вспомнить не смогли.
Сведения по факту хулиганских действий на ул. Бассейной в г. Киеве работниками следственного отдела Печерского райуправления внутренних дел были внесены в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией по ч.2 ст.296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Видеоматериалы с камеры наблюдения приобщены к материалам уголовного производства.
Досудебное расследование продолжается.
Поделитесь:
Это они на Антимайдане наверное так нарезались.
to синий иней (Дед Мороз) Это они на Антимайдане наверное так нарезались.
Госпожа Новодворская, Вы опять все перепутали(старческий маразм дает о себе знать?) - не могли из помещения с банкоматом выйти ваши союзники, которые и за майдан, и за ЕС, и против Путина. Т.ч. если где они и нарезались, то на майдане(только не говорите, что воздух свободы сыграл с ними злую шутку).
to Постовой (Россия Севастополь) воздух свободы сыграл с ними злую шутку



to Постовой (Россия Севастополь)
На Майдане сухой закон. Нарушителям мешок снега на плечи и четыре круга вокруг Майдана голопом. Того кто прибежит первым отпускают, кто вторым ещё 4 круга. Поэтому если не знаешь, то молчи.
to Постовой (Россия Севастополь) На Майдане сухой закон. Нарушителям мешок снега на плечи и четыре круга вокруг Майдана голопом. Того кто прибежит первым отпускают, кто вторым ещё 4 круга. Поэтому если не знаешь, то молчи.
Я с Вами на майдане свиней не пас, т.ч. без фамильярностей. Свой грязный ротик будете открывать только по команде.
И, не надо нам рассказывать сказки о фикальном сборище и его порядках. Ваше западенское быдло без водки или наркоты существовать не может - в схронах привыкли друг-друга пользовать и горилку жрать.
to Постовой (Россия Севастополь)
Ты ж на Майдане не было, чего ж пасть на Майдан открываешь и грязно лжёшь?
Видео нема.
Синий иней На Майдане сухой закон.
Синий иней На Майдане сухой закон.
Кто бы говорил? "синий"
С наркомовскими 100 грамм перед атакой, штрафники под танки ложились, но стреляли, бойцы Великую Отечественную Войну выиграли.
А мрази нацики - дохлота, что и выпить для них - как для вшей, вредно.
to Суровый ангел (Киев) С наркомовскими 100 грамм перед атакой, штрафники под танки ложились, но стреляли, бойцы Великую Отечественную Войну выиграли.
Те кто выпивал перед боем и в землю ложились первыми - мемуары фронтовиков.
to Суровый ангел (Киев) С наркомовскими 100 грамм перед атакой, штрафники под танки ложились, но стреляли, бойцы Великую Отечественную Войну выиграли. Те кто выпивал перед боем и в землю ложились первыми - мемуары фронтовиков.
Ну ты и...
синий иней (Дед Мороз)
.........
"Те, кто был постарше и поопытнее, отказывались. Молодые и необстрелянные пили. Они-то в первую очередь и погибали. "Старики" знали, что от водки добра ждать не приходится. А молодым после ста грамм море было по колено - выскакивали из окопа прямо под пули. После одного-двух ранений такая "удаль" обычно проходила."
Так вот это - не говорит о том, что 400 грамм на брата -были лишними после атаки.