Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил как можно быстрее обеспечить выход "Ростелекома" на рынок Крыма, чтобы, в том числе, обеспечить безопасность государственной информации.
"Что касается связи, нужно обеспечить скорейшее вхождение "Ростелекома" и его дочерних компаний в Крым. Очевидно, недопустимо, что информация и документы, которые связаны с управлением территорией двух субъектов федерации, в том числе конфиденциального характера, передаются с использованием мощностей посторонних иностранных телекоммуникационных компаний", — сказал Медведев.
"Ростелеком" — крупнейший российский телекоммуникационный оператор, совокупная доля государства в капитале компании составляет 51%.

) о судьбе русских на Украине....В Гаагский суд они хотят,там бы эту запись обнародовать.


Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.