Новости Севастополя

Масштабный концерт впервые за долгое время анонсировали в Севастополе

Служба новостей ForPost

«Белый концерт» второй год подряд традиционно пройдёт на главной площади города.

Масштабный концерт впервые за долгое время анонсировали в Севастополе
Фото:
Виктория Ступина 

В Международный женский день на главной площади Севастополя второй год подряд пройдёт традиционный «Белый концерт», сообщает пресс-служба регионального правительства. 

«Подарком для женщин станут яркие номера из российских и бродвейских мюзиклов (Mamma Mia, Шербурские зонтики, Призрак Оперы, Монте-Кристо, Красавица и чудовище, Ромео и Джульетта и другие) в исполнении главных звёзд российского мюзикла: Агаты Вавиловой, Елены Чарквиани, Евгения Зайцева, Константина Скрипалева, Марии Геворгян, Дмитрия Беседы, Игоря Кроля», – отмечается в сообщении. 

Гостей праздника также будут ждать выступления детского музыкального театра Ильи Резника «Маленькая страна», Ансамбля песни и пляски Черноморского флота, Севастопольского Академического театра танца имени Елизарова и Севастопольского академического русского драматического театра имени Луначарского

Ведущими мероприятия и его специальными гостями станут заслуженная артистка России Екатерина Гусева и участник телевизионного проекта «Голос» Алексей Романов.  

«Специально для зрителей концерта на площади будет организован импровизированный зрительный зал на 1000 сидячих мест. Начало концерта в 13:00», – подчёркивают организаторы.      

афиша севастополь мероприятия в севастополе концерты в севастополе

Отметим, что «Белый концерт» станет первым подобным мероприятием, проведённым в городе-герое за последние несколько месяцев. Традиция проводить «Белый концерт» на площади Нахимова в Международный женский день возникла в 2020 году, когда для жителей и гостей Севастополя на главной сцене города, в частности, состоялось выступление Шоу трёх роялей Bel Suono.

4731
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (14)
КВВМУ
681
КВВМУ

А нельзя ли площадь Нахимова оставить в покое уже, чтобы там не было сборных сцен, загораживающих здание гостиницы Кист, и всего это мерчандайзинга сопутствующего, а также выставок танков, пожарных машин и т. Д.?? Чтобы хоть полплощади выглядело прилично и привлекательно

алекс орехов
1971
алекс орехов

Такое чувство,будто Гусева звезда главная.

Patriot1.
5436
Patriot1.

И как это все вписывается в концепцию борьбы с КОВИДом и карантином? Общественные слушания по Хрустальному проводить нельзя, а концерты можно? Двойные стандарты какие то...

Дорогих женщин с наступающим Праздником 8-го Марта!

айлант
2399
айлант

А после концерта будем недоумевать, откуда третья волна ковида взялась...

Аэлита
4243
Аэлита

Вообще-то, концерты на Нахимова были всегда. И 10-20-40 лет назад. И на каждый праздник. 

КВВМУ
681
КВВМУ

10-40 лет назад за собой убирали, а не стояли строительные леса в форме сцены, высотой с пятиэтажку от праздника к празднику. 

Тина Севастополь
10113
Тина Севастополь

to КВВМУ:

  А где концерт проводить?

Другого  подходящего места я не знаю.

Прилично - это как?

​Автостоянка?

А нельзя ли площадь Нахимова оставить в покое уже, чтобы там не было сборных сцен, загораживающих здание гостиницы Кист, и всего это мерчандайзинга сопутствующего, а также выставок танков, пожарных машин и т. Д.?? Чтобы хоть полплощади выглядело прилично и привлекательно

 

Cocone
1249
Cocone

Графскую закрывать зачем, а? Зачем???! Не по-Севастопольски как-то. Не думаю, что женщины оценят.

 

 

Ирокез
556
Ирокез

 

и все в масках и дистанцию в один метр держат........

 Ответ неверный! 1,5 метра, по инструкции, тфу, по рекомендации. Инструкцию,тфу, указ неутвержден, тфу, не подписан, соответственно и ограничивать нечего! Нет ЗАКОННЫХ оснований. Хотя к выборам готовят "новую волну ковида", "голосование на пеньках и багажниках" и др.  нанометоды одурачивания и околпачивания доверчивых граждан.crazy

SeaCat2019
1221
SeaCat2019

Все участникам административку сразу 9 марта за нарушение режима.

КВВМУ
681
КВВМУ

 

to КВВМУ:  А где концерт проводить?Другого  подходящего места я не знаю.Прилично - это как?​Автостоянка?А нельзя ли площадь Нахимова оставить в покое уже, чтобы там не было сборных сцен, загораживающих здание гостиницы Кист, и всего это мерчандайзинга сопутствующего, а также выставок танков, пожарных машин и т. Д.?? Чтобы хоть полплощади выглядело прилично и привлекательно 

 

to Тина Севастополь: 

Пардон, вы не знаете где еще в городе можно взгромоздить передвижной цирк из алюминиевых палок? 

А прилично - это когда исторический центр, не выглядит наполовину парковкой и наполовину шалман базаром для проведения всего что угодно, что согласует горадминистрация. Графская пристань и все исторические здания превращаются в декорации к сельской дискотеке. П. С. Нахимов очень счастлив, я думаю, в свете страбоскопа

Добромир
330
Добромир

Почему не указывают исполнителей? Для 13.00 начала белогоконцерта вряд ли понадобится 1000 сидячих мест. Из анонса видно, что Гусева - основной герой дня. Любой мюзикл подразумевает световое оформление, что возможно только в вечернее время. Идея хорошая, дорогая, но пустая.

 

пупс33
243
пупс33

"Мальенькая страна" опять будет петь под чужую запись голосов, как на летнем концерте? 

elise
905
elise

Эти "главные" звезды какие-то мало- (или не-) известные... Сойдет для провинции?

Главное за день

Как граф Тотлебен превратил Севастополь в крепость

Причем сделано это было уже после начала войны.
02/10/2026 20:00
2183

Русский, украинец и падающий Boeing — что произошло на рейсе Дубай - Тель-Авив

Кто посадил падающий Boeing после драки пилотов на рейсе в Израиль?
30/09/2026 21:03
7760

Четверых туристов заблокировало водой в одной из крымских пещер

Группа не смогла выйти с экстремального маршрута в Красной пещере.
29/09/2026 13:06
3590

Как русская подлодка «Тюлень» выиграла один из самых необычных морских боёв

Русская подлодка выиграла артиллерийскую дуэль и привела захваченный транспорт в Севастополь.
28/09/2026 20:00
2446

«Он сам себя выбрал»: какие тайны хранит Памятник затопленным кораблям

«Главный по памятнику» Владимир Салтанов рассказал о скрытых деталях и удивительной стойкости символа Севастополя.
27/09/2026 14:04
22136
Туризм

В Балаклаве предложили построить бутик-отель с бассейном на крыше

Новую гостиницу хотят разместить на Таврической набережной вместо существующего здания.
02/10/2026 09:02
3694

Сколько праздничных и выходных дней подарит крымчанам 2027 год

Единственная длинная неделя отдыха будет зимой.
30/09/2026 12:04
1320

Пропавших в пещере Крыма четверых туристов нашли живыми

«Настоящие люди из титана» — спасённые о сотрудниках МЧС.
30/09/2026 09:05
10912

В Воронцовском дворце в Крыму открыли знаменитую Голубую гостиную

Один из самых узнаваемых интерьеров дворца в Алупке почти год был закрыт для туристов.
29/09/2026 18:02
14107

Вошли в одну пещеру и не вышли из другой: в Крыму ищут четверых туристов

Группа отправилась по сложному 8-10-часовому подземному маршруту с множеством ответвлений. Специалисты не исключают, что туристы могли заблудиться.
29/09/2026 16:02
9943

Четверых туристов заблокировало водой в одной из крымских пещер

Группа не смогла выйти с экстремального маршрута в Красной пещере.
29/09/2026 13:06
3590