Севастополь

23
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Машины с чёрными номерами устроили «пьяные гонки» в Севастополе

Один из участников дорожного движения чуть не влетел в отбойник.

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Ластик
постов:
1972
Ластик (Севастополь)
- 24/12/2019 в 15:11

А чего вы хотели? У нас теперь хозяева жизни вот такие силовики, а не граждане.

Аватар пользователя March63
постов:
399
March63 (Севастополь)
- 24/12/2019 в 15:32

Дебилы, двигающиеся колонной, но не удосужившиеся организовать движение этой самой колонны согласно ПДД. Хорошо еще, что никого не угробили.

Аватар пользователя Prohozhy
постов:
404
Prohozhy ()
- 24/12/2019 в 15:53

Просто уроды!

Аватар пользователя Грин
постов:
1300
Грин (Санкт-Петербург)
- 24/12/2019 в 16:32

Ну какие-же там пьяные?

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
476
Александра Александровна (В котором родилась)
- 24/12/2019 в 16:34

Почти каждый вечер\ночь со строны ул Дмитрия Ульянова аж до Матюшенко доносится визг тормозов и рёв моторов. Это никого не беспокоит?

Аватар пользователя aquila
постов:
6607
aquila (Севастополь)
- 24/12/2019 в 17:04

Защитники наши. Отдыхают после ратных трудов. 

Аватар пользователя эдвард59
постов:
296
эдвард59 (Севастополь)
- 24/12/2019 в 17:08

 

Защитники наши. Отдыхают после ратного дела. 

А как же? А вдруг война, а они "устамши"?crazy 

Аватар пользователя Василий Петров
постов:
45
Василий Петров (Симферополь)
- 24/12/2019 в 17:52

еще раз вам повтою , водитель автомобиля с регистратором мешал движению колоны ... учите пдд ( вывод виноват .

Аватар пользователя Serggio
постов:
9225
Serggio (Севастополь)
- 24/12/2019 в 18:20

Для разъяснения ситуации ForPost направил информационный запрос в пресс-службу ЮВО.

 

Хотелось бы увидеть реакцию ЮВО (или её отсутствие).

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
160
AlexNSN ( Севастополь)
- 24/12/2019 в 18:29

Состояния не увидел, наглость при перестроении наблюдается, правда и сам видеооператор на круге воспользовался ситуацией и проехал, не пропустив

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1363
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 24/12/2019 в 18:40

За такое надо наказывать!

Аватар пользователя Private
постов:
53
Private (Севастополь)
- 24/12/2019 в 18:40

 А что теперь при движении в колонне можно номера заклеивать? 

еще раз вам повтою , водитель автомобиля с регистратором мешал движению колоны ... учите пдд ( вывод виноват .

 

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
503
Mir vsem (Севастополь)
- 24/12/2019 в 18:49

to Vce.pod.nebecami:  
точно, поставить в угол, ну если догнать!

Аватар пользователя Excavator
постов:
407
Excavator (Σεβαστόςπόλη)
- 24/12/2019 в 19:03

этому регистратору повезло, что по колесам шмалять не начали. плетется в левом ряду и чем то  не доволен. правильно его тошнотика отодвинули

Аватар пользователя абзац
постов:
659
абзац (Севастополь)
- 24/12/2019 в 19:08

to Василий Петров:  
еще раз вам повтою , водитель автомобиля с регистратором мешал движению колоны ... учите пдд ( вывод виноват .
Не строй из себя самого умного, похоже носишь фуражку с околышком, а от неё одна извид\лина в голове. ПДД-организованная транспортная колонна-группа из трёх и более механических транспортных средств, следующих непосредственно друг за другом по одной и той же полосе движения с постоянно включенными фарами в сопровождении головного транспортного средства с нанесёнными на наружные поверхности специальными цветографически схемами и включёнными проблесковыми маячками синего и красного цветов. Ты это видишь? Какая колонна?

 Yt

Аватар пользователя SeaCat2019
постов:
123
SeaCat2019 (Севастополь)
- 24/12/2019 в 19:40

Эх в 90 тые тоже так ездили "колонной" только машины были черные и немецкие. Но мы их по понятиям честно заработали. И на дорогах простым людям не хамили. Зачем лишние хлопоты. А это ссучьи на белых японских без понятий и без мозгов. Ну подрезал, извинился аварийкой , мол извини брат так получилось, и поехали спокойно дальше. 

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 24/12/2019 в 20:21

В адрес общественной организации «Дорожный контроль. Севастополь» поступило обращение с видеофрагментом, на котором группа автомобилей с чёрными номерами движется по Балаклавскому шоссе в Севастополе и создаёт угрозу возникновения ДТП.

 Дожились! Это лучшая характеристика работы ГИБДД - к ним уже даже не обращаются в подобгых случаях(

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
524
valerij.prasolov2
- 24/12/2019 в 20:28

Для служащие в правохранительных органах законы должны быть жёстче чем для остальных граждан.

Обычный гражданин нарушил ему, например 1 год отсидки, силовику - два. Тогда и они законы начнут уважать.

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 24/12/2019 в 20:43

Быдлота получила новые машины и поехала. Защитнички, мать их......

Аватар пользователя MVYY
постов:
372
MVYY (бывший самый лучший)
- 24/12/2019 в 20:45

МО РФ - государство в государстве. Им законы не писаны от слова "СОВСЕМ". Проехать на красный, через сплошную на встречку - это как за здрасте... Убить кого-нибудь по пьяни али зарезать - это к "защитникам"... Это они мастера....

Аватар пользователя Даккар
постов:
4098
Даккар (Севастополь)
- 24/12/2019 в 22:09

Интересно, а как дойдёт дело до того, что должны делать (защищать), такой же колонной будуд драпать?! Уроды в форме! 

Аватар пользователя смерч
постов:
3227
смерч (Севастополь)
- 25/12/2019 в 7:49

Лишение водительских прав и уволить со службы.

Аватар пользователя SVP
постов:
219
SVP (Севастополь)
- 25/12/2019 в 8:54

Типичная быдлота.