Лента новостей

Россия

1489
14

Маэстро Понасенков* предложил провести с ним ночь за 15 миллионов рублей

Он может сделать и скидку — но только отдельной категории «соискателей».
ForPost - Новости : Маэстро Понасенков* предложил провести с ним ночь за 15 миллионов рублей
Фото: страница Понасенкова в соцсети

Историк, публицист и блогер Евгений Понасенков*, признанный в РФ СМИ-иноагентом, в очередной раз эпатировал публику — на этот раз предложением «проводить эпоху» вместе с ним в пятизвёздочном отеле.

«Проводы» в своём телеграм-канале он оценил в 15 миллионов рублей и выдвинул ещё ряд условий и льгот.

Он напомнил подписчикам, говоря о себе в третьем лице, что умеет удивлять. Новым таким удивлением «последнего романтика», по его словам, станет «формат личной встречи и обсуждения любой темы мироздания в приватной атмосфере».

Маэстро выставил райдер: «Время встречи: 21.00 — 9 утра, отель — 5 звёзд, номер люкс. Ужин и завтрак включены. Цена 15 000 000 руб.», а также адрес электронной почты для «соискателей».

Кроме того, на встречу с блогером следует принести фотографии в полный рост фас/профиль и документы: медицинские справки, характеристику с места работы, заверенную отделом кадров. Если у «соискателя» непогашенная судимость — цена вопроса возрастает до 25 миллионов.

Есть и преференции: сторонникам «демократической политической позиции» он уменьшит цену на 185 тысяч рублей, если позицию подтвердят постами в соцсетях за последние три года.

В апреле в своём телеграм-канале маэстро написал, что уехал в Италию, и обещал вернуться в Россию, когда и здесь всё расцветёт.

Читайте по теме: Адреса, пароли, явки: кто стоит за новогодним списком иноагентов

*Внесён Минюстом РФ в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Bip
постов:
3638
Bip (Севастополь)
- 14/07/2022 в 14:19

Это реклама на Форпосте?

Аватар пользователя zitramon
постов:
2944
zitramon (Севастополь)
- 14/07/2022 в 14:19

Тьху на этого персонажа, не знал и знать не желаю этого голубца

Аватар пользователя Atos
постов:
7172
Atos (Севастополь)
- 14/07/2022 в 14:22

Фу какой противный. И кто интересно поведется на это ...........yes

Аватар пользователя Krupskaya
постов:
769
Krupskaya (Севастополь)
- 14/07/2022 в 14:38

Если у «соискателя» непогашенная судимость — цена вопроса возрастает до 25 миллионов.

Деньги не пахнут -за лишние 10 млн. можно отдаться и урке hysterical

Аватар пользователя aleksey2005st
постов:
458
aleksey2005st (Севастополь)
- 14/07/2022 в 14:51

Зачем писать об этом не заслуживающем внимания объекте, как-то не к лицу серьезному информационному интернет-изданию.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
13860
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 14/07/2022 в 15:40

Маэстро Понасенков* предложил провести с ним ночь за 15 миллионов рублей

 "А если сунуть четвертак, Так он сыграет и не так"... Это животное-то, хоть подмоется, перед "ночью длинных ножей"?

Аватар пользователя Bip
постов:
3638
Bip (Севастополь)
- 14/07/2022 в 15:59

Ещё и дописали "Поделитесь этой новостью с друзьями". Вы хотите, чтобы у меня не было друзей.

Аватар пользователя Antoni
постов:
477
Antoni (Севастополь)
- 14/07/2022 в 16:27

Отдам 100 рублей, чтобы это самовлюблённое чмо больше никогда не видеть и не слышать о нём...

Аватар пользователя Krupskaya
постов:
769
Krupskaya (Севастополь)
- 14/07/2022 в 17:58

to Antoni:  
Отдам 100 рублей, чтобы это самовлюблённое чмо больше никогда не видеть и не слышать о нём...
Я добавлю 500...

Аватар пользователя мерцание
постов:
4890
мерцание (У самого лучшего моря)
- 14/07/2022 в 18:00

15 000 000 ему никто не даст,но немного заплатят,за то что он отвлёк ваше внимание от тех кто шарит по вашим карманам.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
4664
Mir vsem (Севастополь)
- 14/07/2022 в 18:24

Неинтересная новость. За чем здесь пишут про не очень нормальных, к тому же иноагете!?

Аватар пользователя shsh
постов:
1234
shsh (Севастополь-Москва)
- 14/07/2022 в 18:31

Впервые слышу об этом блохере. 

Аватар пользователя Serggio
постов:
18179
Serggio (Севастополь)
- 14/07/2022 в 19:08

А кто это?

Аватар пользователя Andgi
постов:
1905
Andgi (Севастополь)
- 14/07/2022 в 23:24

Трахнут его в этом отеле и деньги не заплатят и это правильно.