Лента новостей

Севастополь

2994
22

"Люди пришли на митинг с флагами Севастополя. Поддержка администрации здесь ни при чём" - пророссийский общественник

ForPost - Новости : "Люди пришли на митинг с флагами Севастополя. Поддержка администрации здесь ни при чём" - пророссийский общественник

Вчера, 6 февраля, состоялась пресс-конференция лидера юго-восточного отделения партии "Русь Единая" Владимира Тюнина. На ней, в частности, общественник дал свою оценку прошедшему не так давно в городе митингу, который власти Севастополя записали себе в актив, а также некоторым высказываниям руководителя городской администрации.

- Господин Яцуба - человек достаточно адекватный, но он работник наёмный, поэтому у него не может быть своей точки зрения. Как только он выразит свою точку зрения, не совпадающую с точкой зрения его находящегося наверху начальства, он моментально уедет куда-нибудь в Жмеринку. В лучшем случае. Митинг 28 января прошёл не в поддержку администрации, - говорит В. Тюнин.


Он напомнил собравшимся, что люди пришли с Российскими и Андреевскими флагами и пели "Легендарный Севастополь".

- Этот гимн Севастополя не имеет никакого отношения к существующей власти, пытающейся панствовать на Украине. Ни одной русской организации слова не дали. Там выступали только те, кто поют с властью в унисон. Так что не следует уделять так много внимания тому, что говорит председатель нашей СГГА, - считает общественник.



 

- Мы должны помнить одно: коренной народ Украины - русский народ. Нам не по пути ни с партией власти, ни с оппозицией. И те, и другие против федерализации страны. То есть, они заодно. Сейчас уже речь зашла о том, что Янукович собирается отдать на определённых условиях некоторые земли Крыма китайцам! А лидер партии "Русское единство" Сергей Аксёнов в эфире Черноморской телерадиокомпании вообще завил, что он отрицает воссоздание единого государства Украины и России. Такое может говорить лишь конъюнктурщик. К власти рвутся господа, типа Шкиля, спичрайтерам которого была небезызвестная недавно избитая журналистка Татьяна Черновол.

Далее Владимир Тюнин привёл цитату из воззвания кандидата в народные депутаты УНА-УНСО А. Шкиля, написанного ему Черновол в 2002 году, в котором она называет украинцев "титульной нацией", а "быдлоту москалей рабами".
- Вот господа, которые сегодня рвутся к власти! Поэтому на сегодня, - утверждает Владимир Тюнин, - требуется срочная федерализация Украины; упразднение поста президента и сокращение депутатского корпуса до 300 человек с разработкой реального механизма отзыва депутатов.

- В случае же насильственного захвата власти в стране, говорит В. Тюнин, -  мы имеем полное право самоопределиться и создать новое государство Новороссия.

Екатерина Васильева
фото и видео автора
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (22)

Аватар пользователя Аэлита
постов:
4241
Аэлита (Севастополь)
- 07/02/2014 в 13:04

Все-таки, я думаю, что не Новороссия, а Россия. И только Россия. А новые государства будут плодить уездных князьков, которые опять устроят нам "кузькину мать". Не говорю уже о безопасности. Россия для нас - единственный путь.

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 07/02/2014 в 13:06

Все-таки, я думаю, что не Новороссия, а Россия. И только Россия. А новые государства будут плодить уездных князьков, которые опять устроят нам кузькину мать . Не говорю уже о безопасности. Россия для нас - единственный путь.

Аватар пользователя Денис Бородин
постов:
270
Денис Бородин ()
- 07/02/2014 в 13:25

Пока нас не не продали старикам из ЕС попы мыть: Янукович и Яцуба гэть

Аватар пользователя Кокоджамба
постов:
494
Кокоджамба (Тагил)
- 07/02/2014 в 13:27

Открываю Форпост и... О Боже! Вот оно, началось!!! Ан нет, это просто три новости подряд о Тюнине. И власть укусил, и образование зацепил, и спорта коснулся. МОЛОДЕЦ! Осталась неохваченной им: торговля, наука, космос и ещё многое другое. Жду с нетерпением!

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 07/02/2014 в 13:28

Украинцы и есть единственный коренной русский народ на Украине, а россияне пришлые. Этот хлоп это понимает, поэтому он и трындит о федерастии, но хочешь федерестии, так и вали на историческую родину в федерастию. Украина унитарна и ни какая федерастия федерастам тут не светит, а вот судьба храмова их не менёт.

Аватар пользователя Постовой
постов:
1281
Постовой (Россия Севастополь)
- 07/02/2014 в 13:45

to синий иней (Дед Мороз)

Украинцы и есть единственный коренной русский народ на Украине, а россияне пришлые.
Ну, тогда надо отделять "пришлые" территории от укрАины: - нынешняя западенщина до присоединения к СССР были Польшей - юго-восток до присоединения к УССР был Россией - Крым до передачи в УССР был Россией И, что остается от нынешней укрАины?

Аватар пользователя Кокоджамба
постов:
494
Кокоджамба (Тагил)
- 07/02/2014 в 13:51

to Постовой (Россия Севастополь)

Вот и останутся ушлёпки типа синего инея ( в девичестве дед мороз) не солоно хлебавши

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 07/02/2014 в 14:11

to Постовой (Россия Севастополь)

Ну, тогда надо отделять "пришлые" территории от укрАины: - нынешняя западенщина до присоединения к СССР были Польшей - юго-восток до присоединения к УССР был Россией - Крым до передачи в УССР был Россией И, что остается от нынешней укрАины?
Украина полностью лежит на на этнических землях украинцев и если какие земли Украины были под Польшей, это не значит, что они были польскими, тоже и российскими. Мы никому ничего не должны, всё наше, а вот нам должны и мы это помним.

Аватар пользователя danylo
постов:
269
danylo ()
- 07/02/2014 в 14:19

многотюнинанастранице

Аватар пользователя Постовой
постов:
1281
Постовой (Россия Севастополь)
- 07/02/2014 в 14:31

to синий иней (Дед Мороз)

Мы никому ничего не должны, всё наше, а вот нам должны и мы это помним.
Вот это классика!!! Я в восторге от свидомитов!!!

Аватар пользователя voroncov
постов:
1157
voroncov (Севастополь)
- 07/02/2014 в 14:58

Володя прав в принципе. В данном случае важна стратегия. Тактика может меняться в зависимости от обстоятельств.( 80 год, спортзал "Чайка". Привет Володя!)

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 07/02/2014 в 14:58

to Постовой (Россия Севастополь)

Вот это классика!!! Я в восторге от свидомитов!!!
Да подавись.

Аватар пользователя Постовой
постов:
1281
Постовой (Россия Севастополь)
- 07/02/2014 в 15:08

to синий иней (Дед Мороз)

Да подавись.
На "Ты" будете общаться на майдане со свинопасами из западенщины, желательно на дерьмове.

Аватар пользователя patrial
постов:
557
patrial (севастополь)
- 07/02/2014 в 15:15

Да, Тюнин конечно спец по всем вопросам. Прямо уникум! Другим надо завидовать!

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1716
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 07/02/2014 в 17:39

Дед! Вали на печку или лапти плети. Не серди нормальных людей.

Аватар пользователя danylo
постов:
269
danylo ()
- 07/02/2014 в 19:33

Да, Тюнин конечно спец по всем вопросам. Прямо уникум! Другим надо завидовать!
дык у нас усе спецы! кто вылез на экран - тот и спец. и по всему.

Аватар пользователя visit
постов:
4106
visit (liinahamari)
- 07/02/2014 в 20:30

Украинцы и есть единственный коренной русский народ на Украине,

Украинствующие янычары вы , а не коренной русский народ.

Аватар пользователя Dina
постов:
2129
Dina (Севастополь, Москва)
- 07/02/2014 в 21:14

to синий иней (Дед Мороз)

Украина унитарна и ни какая федерастия федерастам тут не светит, а вот судьба храмова их не менёт.
Ну никак ты, диду, не научишься писать на родном языке (ты же настоящий русский), а я, так, попи-ать пришла. О какой унитарности ты, "великий историк нашего времени", свистишь? Ты, видимо, как человек из Киева, точно знаешь, что АРК Крым - это не Украина. Тогда, конечно, "Усраина" - унитарное гос-во и никакой автономной республики в её составе не существует. КРАСАВА ты, диду, после такого умозаключения.

Аватар пользователя БРАТ
постов:
394
БРАТ ()
- 07/02/2014 в 21:17

А я хочу напомнить господину Тюнину , как за несколько часов до митинга , организуемого оккупациооными властями Севастополя 28.01.2014 по госучереждениям и бюджетным (и не только) предприятиям бегали засланцы и агитировали митинговать за донецкую власть.....как выделили автобусы , что бы свозить на пл. Нахимова бюджетников ...... А ещё могу напомнить Тюнину , как севастопольцев-бюджетников в приказном порядке (под страхом увольнения) отправляют за 500 гр. в сутки митинговать в киев на антимайдан , драть глотку за пахана даунбасовского !

Аватар пользователя Turn
постов:
35446
Turn ()
- 07/02/2014 в 21:39

to синий иней (Дед Мороз)

Украинцы и есть единственный коренной русский народ на Украине, а россияне пришлые. Этот хлоп это понимает, поэтому он и трындит о федерастии, но хочешь федерестии, так и вали на историческую родину в федерастию. Украина унитарна и ни какая федерастия федерастам тут не светит, а вот судьба храмова их не менёт.
Мы вас оккупантом в лучшем случае под зад и за Крым В худшем случае по сурлу свинячье племя

Аватар пользователя Местный русский
постов:
1646
Местный русский (Севастополь)
- 08/02/2014 в 13:07

какая администрация? наместник хохолский яцуба?

Аватар пользователя Местный русский
постов:
1646
Местный русский (Севастополь)
- 08/02/2014 в 13:09

гимн Севастополя не имеет никакого отношения к существующей власти,
я бы даже сказал, что он противоречит этой стране и ее лживым ценностям.