В мире

Лучшие выражения украинских политиков

Лучшие выражения украинских политиков

- «Как только он приходит на футбольное поле сборная Украины проигрывает. Он один раз пришел поддержать Юлию Владимировну и она не прошла. Поэтому, очевидно все в Украине хотят обходиться без него», - нардеп из Партии регионов Нестор Шуфрич предположил, что, судя по всему Президент в Украине «не на фарт».

 - «Парни были в ударе, а потом родная жена была моим водителем со всеми вытекающими из этого последствиями», - один из лидеров НУ-НС Юрий Луценко рассказал, как он посетил концерт «95 квартала».

- «Тогда мы будем требовать, чтобы все последующие голосования о законе, о внесении изменений и дополнений о котах и собаках, мясе, молоке и других консервов эта коалиция также голосовала: встал, показался и сел», - народный депутат из Партии регионов Ярослав Сухой не поддерживает инициативу демкоалиции голосовать в зале поименно, вставая с мест и поднимая руки.

- «Поэтому я не исключаю того, что они могут блокировать трибуну, воровать карточки и есть бюллетени, это у них привычная практика», - народный депутат из НУ-НС Юрий Луценко считает, что представители Партии регионов «живут в своем мире».

- «Нечего, как говорят в народе, на зеркало пенять, коль рожа кривая», - народный депутат из Партии регионов Елена Лукаш заявила, что Партия регионов намерена обратиться в суд с исковым заявлением о защите своей репутации, чести и достоинства из-за необоснованного обвинения в фальсификации процедуры голосования за назначение премьер-министра Украины.

- «Наши задания только как у санитаров леса: чтобы голосование было честным и ничего больше», - народный депутат из Партии регионов Тарас Чорновил заявляет, что ПР не будет мешать демократической коалиции проголосовать за премьер-министра.

- «Мы убеждены, что существование «коалиции-227» будет недолгим. Народ Украины выбросит популистов, как выбрасывают весной после зимы ненужный мусор», - экс-премьер-министр Виктор Янукович о парламентской коалиции.

- «Мы не хотим, чтобы нас поднимали, как в школе», - народный депутат из Партии регионов о голосовании по кандидатуре премьер-министра.

- «Виктор Федорович Янукович является премьер-министром, у него много текущей работы. Конец финансового года, надо свести баланс, надо навести порядок в доме, надо готовить документы для передачи, я так думаю», - народный депутат из Партии регионов Ярослав Сухой о делах Януковича.
 

2186
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
12312

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
17
2131

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
74
8792

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
10204

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4907