Новости России

Лолита об отмене юбилейного тура: «Откуда такое желание видеть людей раздавленными»

Общественники посчитали её «недостаточно раскаявшейся» после известной вечеринки.

Лолита об отмене юбилейного тура: «Откуда такое желание видеть людей раздавленными»
Фото:
Скрин видео

Певица Лолита Милявская пообещала восстановить храм «на одной из новых территорий» в ответ на отмену тура по случаю её 60-летия. Об этом говорится в видеообращении, опубликованном в соцсетях певицы.

По мнению Лолиты, во всех регионах России отменяют её концерты из-за общественников, которые считают, что она недостаточно раскаялась за участие в «почти голой вечеринке» Ивлеевой.

«Откуда такое желание видеть людей раздавленными, пожелание спиться. Когда уже с нашей стороны, со стороны моей Родины начали писать: "Чтоб ты сдохла, тварь", "Чтоб сдохла вся твоя семья", мне так хотелось каждый раз сказать — побойтесь Бога. Именно поэтому я сейчас буду принимать участие в восстановлении храма на одной из новых территорий», — сказала она.

В своём видео Лолита напомнила, что на протяжении своей карьеры часто посещала госпитали во время разных вооружённых столкновений, что она — одна из первых, кто посетил военных в Луганске и Донецке, а после концерта в Крыму ей на 10 лет запретили въезд на Украину.

Певица объяснила, что никогда не афишировала то, что она делала для военных и жителей ДНР и ЛНР, потому что «считала, что это неинтеллигентно», но сейчас, «наверное, должна» об этом рассказать.

В защиту Лолиты Милявской выступила журналистка Ксения Собчак.

Она выразила недоумение, как можно так «поступать с одной из главных и любимых певиц страны», которая никакой закон не нарушала.

По мнению Собчак, то, что происходит, похоже на «зачистку конкурентов и бесконечное параноидальное выискивание "кто же ещё враг"».

Собчак призвала оставить в покое тех, кто принял решение «остаться в своей стране, работать и помогать» и сказала, что Лолита это делала ещё задолго до вечеринки.

«Лолита всегда — до всяких вечеринок — плакала и сопереживала людям, потерявшим дома в бомбёжках. Всегда, никому не говоря, просто помогала — без всякого пиара и просьб. Просто писала: ''Ксюш, дай кому помочь в вашем проекте по переселению из Белгородской области''. И повторюсь — это было ещё с Шебекино, до всяких вечеринок», — написала журналистка.

До Лолиты добрыми делами отметились другие известные участники вечеринки.

Например, Филипп Киркоров и Дима Билан съездили в ДНР.

Билан привёз во фронтовой регион гуманитарную помощь, встретился с участниками спецоперации, посетил травматологический центр и приют для животных.

Он обещал помочь в лечении военнослужащим, которые стали инвалидами. Детскому центру в Горловке Билан передал необходимые кондиционеры. Приюту для бездомных животных певец пожертвовал три миллиона рублей и забрал к себе питомца — кота Шахтёра.

При этом концерты Билана в городах России не отменяли, как у Лолиты Милявской и Филиппа Киркорова.

Король отечественной эстрады ранее тоже отчитался о поездке в ДНР и опубликовал фото из разрушенного концертного зала в Горловке.

Фото из соцсетей Филиппа Киркорова

По его словам, именно в этом зале впервые прозвучал его хит «Атлантида».

«Сегодня этот зал разрушен. Но не разрушены мы. Не разрушен я», — подписал фото артист.

В ДНР Киркоров привёз гумпомощь и пообещал купить протезы тяжелораненым.

1336
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Обсуждение (12)
Profile picture for user Тина Севастополь
9955
Тина Севастополь

Бог им судья.  У меня нет никакого желания их видеть раздавленными никогда.

Profile picture for user sapun
9166
sapun

А у меня есть желание, чтобы они жили на такие же гроши, как и остальная Россия. Взрастили элиту в первом поколении.  Воры их вскормили, чтобы отвлечь людей от насущных проблем.

Profile picture for user MaximStepanov
38
MaximStepanov

Все эти их "искренние" извинения, звучат как показатель трусости. Поэтому я не признаю эти показушные увещевания всех этих так называемых «звёзд» (как они сами себя любят называть) и выступаю за дальнейшее их физическое отстранение от сцены и экрана.

Profile picture for user Andgi
3553
Andgi

Прям расплакаться хочется, лицемеры.

Profile picture for user zitramon
5944
zitramon

Потому что среди вас есть артисты - люди и величины, а есть вот эта вот мишура из колготок и перьев.

Profile picture for user Serggio
26383
Serggio

одной из главных и любимых певиц страны

Какой страны?

Profile picture for user еще одна мама школьников
7387
еще одна мама …

"...Общественники посчитали её «недостаточно раскаявшейся» после известной вечеринки...".

Депутатами и чиновниками "общественники" поинтересоваться не хотят? Ни одного поста про это не видела. Нигде. 

Российскую эстраду не знаю и не интересуюсь. Но раз люди купили билеты на ее концерты, значит, ждали. 

Profile picture for user СидорКовпак
25
СидорКовпак

Она так-то россиянка и желать всех кар россиянке,это вообще то дисскредитация....

Она не была осуждена судом,а следовательно ни в чем не виновата. 

По закону и Конституции РФ.

А по закону джунглей,ее пытаются раздавить.

Зачем?

 

Profile picture for user еще одна мама школьников
7387
еще одна мама …

to Сидор Ковпак:  отвлечь внимание. "Пугачева" больше не помогает. 

Profile picture for user iRest
68
iRest

Граждан других стран осуждаем за подобные действия, а сами занимаемся тем же. Если творческие люди не нарушают действующее законодательство, то зритель должен сам определить, какие мероприятия ему посещать за свои кровные деньги.

Profile picture for user СидорКовпак
25
СидорКовпак

Это да....ХЛЕБ и ЗРЕЛИЩА,как абсолютно необходимые для человека вещи.

Их люди будут покупать всегда.....вот ЛАДУ не факт что купят. Без нее можно обойтись. 

Profile picture for user UINSHEDOW
2852
UINSHEDOW

Какая она главная и любимая? Иди уже на пенсию бабушка, кружок веди пения. И то - такой бы детей не доверил.

Главное за день

Трамп и Зеленский: что и от кого требовали

Кирилл Дмитриев де-факто подтвердил, что Трамп требовал от Зеленского вывести войска из Донбасса.
14:50
0
258

Какая погода ожидает Севастополь в центре холодного фронта

Традиционный прогноз погоды в Севастополе и в Крыму.
08:00
5
2160

Власти всерьез берутся за Братское кладбище на Северной стороне Севастополя

Дело обещает продвинуться от исследований к практике.
17:00
22
2176

Новый глэмпинг на ЮБК получил иск от Севастополя

Сходные проблемы и у других севастопольских глэмпингов.
16:05
13
2665

Вскоре тепло будет во всех квартирах Севастополя

В городе готовят к запуску две оставшиеся котельные.
12:01
24
3640
Туризм

Путешествия в Россию стали трендом для жителей одной из самых закрытых стран мира

Число гостей из страны с строгими традициями может вырасти в пять раз
17:43
0
1027

Инвестиция или проблема: чем отличаются апартаменты от квартиры в Крыму

«Доступное жильё у моря» потребует не только вложений, но и компромиссов.
17:28
5
3085

Новый глэмпинг на ЮБК получил иск от Севастополя

Сходные проблемы и у других севастопольских глэмпингов.
16:05
13
2665

Вино пить и мидии есть: что предлагают туристам на юго-востоке Крыма

В регионе наблюдается бум популярности аграрного туризма.
18:34
0
996

Названы самые доступные турнаправления на новогодние праздники

От Абхазии до Кубы: интерес россиян к заграничным турам не падает.
11:15
0
342