63
Аватар пользователя administrator
administrator

Лидер Правого сектора Дмитрий Ярош: "Мы обречены воевать с сатанинской Москвой"

Дмитро Ярош, главный командир всеукраинского объединения «Тризуб» имени Степана Бандеры, один из командиров «Правого сектора». (Интервью дано пресс-службе объединения 25 августа 2008 года). Главный же внешний враг - имперская Россия. Дежурный этап её кровавой экспансии

Обсуждение (63)

Аватар пользователя Акимёнок
постов:
1641
Акимёнок (Севастополь)
- 22/02/2014 в 19:01

Дмитро Ярош - головний фашистський запевало.

Аватар пользователя день Победы
постов:
274
день Победы (Севастополь)
- 22/02/2014 в 19:03

усики ,причёску а ля гитлер ,и готов новый завоеватель всея Руси!

Аватар пользователя mihalis
постов:
8
mihalis (Москва)
- 22/02/2014 в 19:04

Ну, ну! Повоюем, дебилоид. Наполеона выдержали, Гитлера раздавили, пиндосы и их жополизы в виде Яроша - велкам, память у вас короткая

Аватар пользователя TSA
постов:
151
TSA (Севастополь)
- 22/02/2014 в 19:07

Сдается СБУ крыша всех Украинских радикалов. Интересно с какого года СБУ стало филиалом ЦРУ?

Аватар пользователя Красный
постов:
150
Красный (Севастополь)
- 22/02/2014 в 19:08

Законный вопрос - ГДЕ ЖЕ БЫЛИ ВСЕ СТРУКТУРЫ: СБУ, ВКР и пр.?! А может они были заодно, а народу мозги пудрили?!

Аватар пользователя Таган
постов:
1276
Таган (Таганрог)
- 22/02/2014 в 19:09

Басаевы с Хотабами перевелись, теперь будет Кадырову кем заняться!

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3387
Аэлита (Севастополь)
- 22/02/2014 в 19:09

Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош заявил, что ознакомившись с заявлением В.Януковича, должны констатировать тот очевидный факт, что преступный режим до сих пор в достаточной мере не осознал ни величины собственных злодеяний, ни силы народного гнева, поэтому национальная революция продолжается. Об этом говорится в комментарии "Правого сектора" в связи с заявлением В.Януковича, передает УНН. "Это заявление не содержит в себе четких обязательств по отставке псевдо-президента, о роспуске Верховной Рады, которая своей бездеятельностью привела к эскалации конфликта, о наказании руководителей силовых ведомств и исполнителей преступных приказов, в результате которых было убито около сотни украинских граждан (в частности, срочном аресте В.Захарченко, командиров "Беркута" и убийц снайперов, а также отстранении от обязанностей А.Якименко, В.Пшонки и П.Лебедева с последующим расследованием их деятельности), о запрете деятельности Партии регионов и КПУ, о гарантиях безопасности всех участников революционных действий. Следовательно, мы склонны видеть в заявлении Януковича очередное очковтирательство. Национальная революция продолжается. И закончится она полным устранением режима внутренней оккупации и получением украинского национального государства с системой всеобъемлющего национального народовластия", - заявил лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош.
http://novostimira.com/novosti_mira_95051.html Ссылку специально не активировала, чтоб не повышать рейтинг этому сайту.

Аватар пользователя тундра
постов:
3025
тундра (кольский полуостров)
- 22/02/2014 в 19:10

Да, рано или поздно мы обречены воевать с Московской империей. Для того чтобы пробудить воинственный дух нации, нужно приложить очень много усилий…
Давай свинья бандеровская пробуждай свой боевой дух., а заодно поспрашай у своих уродов кто воевал в Чечне , как от десантуры по горам бегать , это вам не с мирными горожанами ,да с безаружным " Беркутом " воевать , ответите бандерлоги за всё- пощады однозначно не будет. Кста семью из Англии уже вернул ?

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3387
Аэлита (Севастополь)
- 22/02/2014 в 19:10

Ради чего стоял Майдан, чтобы ушло одно правительство ПР и пришло другое? – ударовец

Куницын рассказал, почему власть и оппозиция не могут достичь компромисса в вопросе амнистии активистов Власть требует, чтобы активисты освободили Майдан, а оппозиция настаивает на том, чтобы отступили силовики, рассказал народный депутат от фракции УДАР Сергей Куницын. "Идут тяжелые переговоры. Оппозиция настаивает на безоговорочной амнистии вех, кто участвовал в защите интересов украинского народа. Власть настаивает на том, чтобы закон вступил в силу только после того, как будет освобожден Майдан. На Майдан у людей есть сомнения в том, что если протестующие пойдут навстречу, власть выполнит свои обязательства. Вчера лидеры оппозиции встречались с теми, кто защищает Майдан", - заявил Куницын в эфире телеканала "Рада"....
http://news.guru.ua/news/359012/Radi_chego_stojal_Majdan_chtoby_ushlo_odno_pravitelstvo_PR_i_prishlo_drugoe_–_udarovec.html

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3387
Аэлита (Севастополь)
- 22/02/2014 в 19:12

В Межигорье пытались уничтожить финансовые документы, журналисты обнаружили миллионные счета http://news.guru.ua/news/363426/V_Mezhigore_pytalis_unichtozhit_finansovye_dokumenty_zhurnalisty_obnaruzhili_millionnye_scheta.html Оригинал здесь: http://www.segodnya.ua/criminal/v-mezhigore-pytalis-unichtozhit-finansovye-dokumenty-zhurnalisty-obnaruzhili-millionnye-scheta-497829.html

Аватар пользователя назад в будущее
постов:
38
назад в будущее (Севастополь)
- 22/02/2014 в 19:13

Последнее пророчество Ванги в отношении России: очертила руками большой круг. И сказала: "Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа". Она и раньше предсказывала грядущее величие России. Даже утверждала, что в будущем Болгария войдет в состав возрожденного Союза. А самый известный прогноз записан советским писателем Валентином Сидоровым в 1979 году: "Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым -- слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".

Аватар пользователя пентагон
постов:
6462
пентагон (Севастополь)
- 22/02/2014 в 19:14

То, что правый сектор обречен, это точно. Ярош, как будто "в воду глядит". Скоро козленочком станет.

Аватар пользователя Тимур
постов:
12121
Тимур (Севастополь)
- 22/02/2014 в 19:15

Лидер Правого сектора Дмитрий Ярош: "Мы обречены воевать с сатанинской Москвой"
Никак западенский вып*здыш войну России собрался объявить)))

Аватар пользователя mihalis
постов:
8
mihalis (Москва)
- 22/02/2014 в 19:15

Братья крымчане! Россия с вами, Москва с вами! Думаю, еще не много, и решатся нащи двинуть войска на защиту. А если у политиков очко треснет, то по крайней мере, среди моих знакомых уже достаточно тех, кто готов объединиться, и двинутся к вам на защиту от гадины. Я, в том числе

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3387
Аэлита (Севастополь)
- 22/02/2014 в 19:17

ый сектор" прекратит свою деятельность после отставки Виктора Януковича с должности президента Украины. Об этом со сцены на Майдане Незалежности сообщил лидер движения Дмитрий Ярош, передает корреспондент УНН. Как заявил лидер движения "Правый сектор", они не прекратят блокирование административных зданий, пока Виктор Янукович не подаст в отставку. Кроме того, свою деятельность движение также прекратит только после отставки президента. "Мы готовы в дальнейшем взять ответственность за продолжение революции на себя", - сообщил Д. Ярош.
http://novostimira.com/novosti_mira_95106.html

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17429
Воин Света (Севастополь)
- 22/02/2014 в 19:17

Судя по его биографии, это очень опасный враг.

Аватар пользователя Lady in red
постов:
8302
Lady in red (русский и родной Севастополь)
- 22/02/2014 в 19:23

to Таган (Таганрог)

Басаевы с Хотабами перевелись, теперь будет Кадырову кем заняться!
Вот-вот, кадыровцам будет приятно "урыть" эту мразь

Аватар пользователя Тимур
постов:
12121
Тимур (Севастополь)
- 22/02/2014 в 19:24

Правый сектор проводит боевую подготовку в лагерях И что Янукович про это не знал...? Сцука продажная!!!!!

Аватар пользователя Oazis
постов:
19
Oazis (Улан-Удэ)
- 22/02/2014 в 19:28

Обычная трепотня для запудривания мозга бандерлогов.... На Украине как я понял и армии то уже нет в полном смысле,только бандерлоги...

Аватар пользователя Oazis
постов:
19
Oazis (Улан-Удэ)
- 22/02/2014 в 19:32

to Тимур (Севастополь) Правый сектор проводит боевую подготовку в лагерях И что Янукович про это не знал...? Сцука продажная!!!!! Мы в России знали,ну а уж на местах то.... Задолго до Януковича всё начиналось....Честно говоря на бытовом уровне что то я у нас не встречал,что бы кто то считал Украину дружественной страной..

Аватар пользователя anatoliy
постов:
3067
anatoliy (--)
- 22/02/2014 в 19:33

ЭТОТ НЕУМНЫЙ "ПАТРИОТ" ЕЩЕ НЕ ОСОЗНАЕТ В ПОЛНОЙ МЕРЕ С КЕМ ОН ХОЧЕТ "ВОЕВАТЬ" И КУДА ОН ВЛЯПАЛСЯ... ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБРЕЧЕН... ЭТО ЕМУ НЕ ПОКРЫШКИ ЖЕЧЬ НА ЗАПАДНЫЕ ДЕНЬГИ И ДУРИТЬ СВОИХ "ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ". ГЛУПАЯ ПУСТЫШКА...

Аватар пользователя anatoliy
постов:
3067
anatoliy (--)
- 22/02/2014 в 19:33

ЭТОТ НЕУМНЫЙ "ПАТРИОТ" ЕЩЕ НЕ ОСОЗНАЕТ В ПОЛНОЙ МЕРЕ С КЕМ ОН ХОЧЕТ "ВОЕВАТЬ" И КУДА ОН ВЛЯПАЛСЯ... ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБРЕЧЕН... ЭТО ЕМУ НЕ ПОКРЫШКИ ЖЕЧЬ НА ЗАПАДНЫЕ ДЕНЬГИ И ДУРИТЬ СВОИХ "ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ". ГЛУПАЯ ПУСТЫШКА...

Аватар пользователя anatoliy
постов:
3067
anatoliy (--)
- 22/02/2014 в 19:34

ЭТОТ НЕ УМНЫЙ "ПАТРИОТ" ЕЩЕ НЕ ОСОЗНАЕТ В ПОЛНОЙ МЕРЕ С КЕМ ОН ХОЧЕТ "ВОЕВАТЬ" И КУДА ОН ВЛЯПАЛСЯ... ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБРЕЧЕН... ЭТО ЕМУ НЕ ПОКРЫШКИ ЖЕЧЬ НА ЗАПАДНЫЕ ДЕНЬГИ И ДУРИТЬ СВОИХ "ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ". ГЛУПАЯ ПУСТЫШКА...

Аватар пользователя тундра
постов:
3025
тундра (кольский полуостров)
- 22/02/2014 в 19:41

Почему ещё не ликвидирован , как террорист

Аватар пользователя Тимур
постов:
12121
Тимур (Севастополь)
- 22/02/2014 в 19:43

to anatoliy (--)

ЭТОТ НЕ УМНЫЙ ПАТРИОТ ЕЩЕ НЕ ОСОЗНАЕТ В ПОЛНОЙ МЕРЕ С КЕМ ОН ХОЧЕТ ВОЕВАТЬ И КУДА ОН ВЛЯПАЛСЯ... ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБРЕЧЕН... ЭТО ЕМУ НЕ ПОКРЫШКИ ЖЕЧЬ НА ЗАПАДНЫЕ ДЕНЬГИ И ДУРИТЬ СВОИХ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ . ГЛУПАЯ ПУСТЫШКА...
Эта глупая пустышка,к вашему сведению, в составе народных дружин(уже Аваков и приказ состряпал) будет в стране шорох наводить.Точнее понуждать граждан юго востока к украинизации.))))

Аватар пользователя 55555
постов:
6340
55555 (Севастополь)
- 22/02/2014 в 19:44

to Воин Света (Севастополь)

СБУ так не считает, похоже, они - партнёры?

Аватар пользователя 55555
постов:
6340
55555 (Севастополь)
- 22/02/2014 в 19:55

Вот он - ВРАГ!

Аватар пользователя Галина Севастополь
постов:
630
Галина Севастополь ()
- 22/02/2014 в 20:04

Боже, это же какая сука родила этого дебилоида????? Палата №6 отдыхает. На майдане один упырь другого лучше.....

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 22/02/2014 в 20:07

Яростный Ярош пля, с кем воевать то собрался, вояка ? У тебя армии нет, одни селюки-уголовники. Только с безоружным омоном и мирным населением воевать можете. А если толстопузый Куницын сунется в СВС, то его за яйца подвесят и прощай молодая жена.

Аватар пользователя Амазонка
постов:
1963
Амазонка (Севастополь)
- 22/02/2014 в 20:07

Посмотрите, как встретили подобных в Керчи Майдан в Керчи (22.02.2014) http://www.youtube.com/watch?v=_h_bRyNxYCM

Аватар пользователя Maker
постов:
783
Maker (Севастополь)
- 22/02/2014 в 20:11

Всё же здесь и сейчас есть все основания, чтобы уничтожить России этот фашизм. Всё имеет свою цену.

Аватар пользователя тундра
постов:
3025
тундра (кольский полуостров)
- 22/02/2014 в 20:20

Всё же здесь и сейчас есть все основания, чтобы уничтожить России этот фашизм. Всё имеет свою цену.
Уже , ВВП отдал приказ начатьтотальную проверку НКО на предмет нарушений ( источник НТВ 19.00 мск)

Аватар пользователя тундра
постов:
3025
тундра (кольский полуостров)
- 22/02/2014 в 20:23

Наших бритоголовых натравить на укров интересно на этот цирк посмотреть

Аватар пользователя Lady in red
постов:
8302
Lady in red (русский и родной Севастополь)
- 22/02/2014 в 20:23

to Амазонка (Севастополь)

Посмотрите, как встретили подобных в Керчи Майдан в Керчи (22.02.2014) http://www.youtube.com/watch?v=_h_bRyNxYCM
Молодцы ребята!!! Вот так под фашистами будет гореть земля всего юго-востока!!!! Юго-восток-Россия!!!!

Аватар пользователя Котейка
постов:
1089
Котейка (Севастополь)
- 22/02/2014 в 20:30

"Любовь схидняка к «руского брату» (которая, кстати, является слишком преувеличенной - поверьте коренному надднипрянцу) сразу минет после того, как бравый московский солдатушка начнет грабить дома и квартиры мирного украинского населения, вывозить «на Родину» компьютеры, мебель, унитазы и даже стационарные дворовые туалеты." Заврался болезный. Вообще-то, на сегодняшний день именно майдауны-западенцы грабят киевские квартиры и магазины.

Аватар пользователя Тимур
постов:
12121
Тимур (Севастополь)
- 22/02/2014 в 20:38

to Амазонка (Севастополь)

Посмотрите, как встретили подобных в Керчи Майдан в Керчи (22.02.2014) http://www.youtube.com/watch?v=_h_bRyNxYCM
Спасибо за ролик.Молодцы керчане.)

Аватар пользователя Добрый день
постов:
3118
Добрый день (Слава Героям Майдана)
- 22/02/2014 в 20:43

Блин, придурки, человек говорил как будет Родину защищать, а вы, твари взвыли. Он же не в Москву вашу ломится будет. Сравнили его с захватчиками! Мозги включайте, дебилы!

Аватар пользователя тундра
постов:
3025
тундра (кольский полуостров)
- 22/02/2014 в 20:59

to Добрый день (Слава Героям Майдана)

Блин, придурки, человек говорил как будет Родину защищать, а вы, твари взвыли. Он же не в Москву вашу ломится будет. Сравнили его с захватчиками! Мозги включайте, дебилы!
Дебил ты усранская скотина, и Родина у тебя свинопас другая ПНХ

Аватар пользователя mihalis
постов:
8
mihalis (Москва)
- 22/02/2014 в 21:29

Блин, придурки, человек говорил как будет Родину защищать, а вы, твари взвыли. Он же не в Москву вашу ломится будет. Сравнили его с захватчиками! Мозги включайте, дебилы!
Ну, если, тебе бальзам на душу, давай сравним его с Гитлером. Он, небось, местечко рядом с Киевом под новый освенцим уже присмотрел, освободитель твой

Аватар пользователя mihalis
постов:
8
mihalis (Москва)
- 22/02/2014 в 21:37

Блин, придурки, человек говорил как будет Родину защищать, а вы, твари взвыли. Он же не в Москву вашу ломится будет. Сравнили его с захватчиками! Мозги включайте, дебилы!
И он для нас не человек, он фашист, и низкое животное, которое руками таких же животных убивает своих братьев. На животных обижаться нельзя, они, как известно, живут рефлексами, и словом "фас", но если они кусают человека, его усыпляют или сажают в клетку. Он так закончит. Добро победит!

Аватар пользователя Батяня комбат
постов:
211
Батяня комбат (Столица )
- 22/02/2014 в 22:13

Кто в Россию с мечом придёт, тот в орало и получит.

Аватар пользователя anatoliy
постов:
3067
anatoliy (--)
- 22/02/2014 в 22:22

ЭТОТ НЕУМНЫЙ "ПАТРИОТ", КОТОРЫЙ СОБРАЛСЯ "ВОЕВАТЬ" С МОСКВОЙ, ЕЩЕ НЕ ОСОЗНАЛ ВО ЧТО ОН ВЛЯПАЛСЯ... ЭТО ЕМУ НЕ ПОКРЫШКИ ЖЕЧЬ НА ЗАПАДНЫЕ ДЕНЬГИ И ДУРИТЬ СВОИХ "ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ". УЧАСТЬ У НЕГО БУДЕТ НЕЗАВИДНАЯ...

Аватар пользователя 1965
постов:
7829
1965 (Североморск)
- 22/02/2014 в 22:31

Эдакий маструбатор, вызывающий у себя оргазм боевого духа. Ты ещё зикр станцуй в хороводе своих фашистских ублюдков...

Аватар пользователя МИРаж
постов:
258
МИРаж (севастополь)
- 22/02/2014 в 22:31

тому кто первым пустит пулю в лоб этому чеченскгерою личнно с уважением пожму руку. поРОШЕНко жидовская тварь открыла морду смотреть новости рядом

Аватар пользователя anatoliy
постов:
3067
anatoliy (--)
- 22/02/2014 в 22:48

Эта глупая пустышка,к вашему сведению, в составе народных дружин(уже Аваков и приказ состряпал) будет в стране шорох наводить.Точнее понуждать граждан юго востока к украинизации.))))
В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ПО-РУССКИ ГОВОРЯТ: ШИРОКО ШАГАЕШЬ - ШТАНЫ ПОРВЕШЬ. (Шагают широко всегда тогда, когда с ногами дружит голова).

Аватар пользователя А.Караваев
постов:
826
А.Караваев (Севастополь)
- 22/02/2014 в 22:59

Убеждён, мы сможем победить сатанинскую Москву...
Чувак, конкретно призывающий к революции, поклоняющийся бандере и обвиняющий Москву в сатанизме??? Ахренеть! Начнем с того, что все революции в мире (включая оранжевую и нынешнюю) подготавливали, финансировали и проводили люди одной национальности. Это факт! бандера. "По плодам их узнаете их...Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые...". Но этого даже не требуется. Он настолько типичен для своей национальности, которая делала все революции в мире, что для ее подтверждения достаточно одного фото. И это тоже факт. Что касается сатанизма, то известно, что венчание антихриста на царствие земное будет происходить в восстановленном третьем храме - храме соломона. От которого сейчас имеется лишь стена - стена плача. И на месте которого сейчас стоит мечеть халифа Омара. Золотые ворота Иерусалима замурованы. Согласно еврейской традиции, через Золотые Ворота должен войти Мессия, и это привело к тому, что османский султан Сулейман Великолепный приказал замуровать ворота. Кроме того, перед воротами мусульмане расположили кладбище, в иудаизме считающееся нечистым местом. Согласно христианской традиции, через Золотые Ворота должен войти Антихрист, и после этого наступит конец света. В начале 19 века, после нашествия Наполеона, Александр 1 вместе с императором Австрии и королем Пруссии создал Священный Союз. Позднее в него вступили все ХРИСТИАНСКИЕ монархи континентальной Европы. Москва и русские цари были неоспоримыми лидерами Священного Союза. У этого Союза цель была Священная. Священная для христианских монархов всей Европы. Эта Священная цель - противодействие приходу и венчание на царствие земное антихриста. Именн поэтому Священный Союз подавлял бесовские геволюции. Именно поэтому Россия брала Крым, стремилась захватить Проливы и Константинополь, от которого до Святой земли было подать рукой. Священный Союз пытался установить контроль над Святыми землями и воспрепятствовать восстановлению храма соломона. Того самого храма, которому была посвящена Тайна чёрного квадрата К. Малевича. И в котором антихрист будет повенчан на царствие земное. Мало того, посмотрите кто скоропостижно признал геволюцию на Украине. Польша (бывшая в свое время мировым центром иудеев), Великобритания (ротшильды - один из главных геополитических игроков), Германия (еще при гитлере подпавшая под полный контроль еврейских банкиров. Собственно гитлер и гитлеровский нацизм был создан еврейскими банкирами). Дима! Учи историю! Сатанизм представляешь ты, твои соратнички и ваши спонсоры. А с лениным вы боретесь вовсе не потому, что он ваш враг, а потому что он ваш соперник перед мордой сатаны. Одной вы с ним крови, одни у вас сатанинские методы, одни спонсоры и Хозяин. P.S. Кто смотрел в прямом эфире события на Грушевского и майдане после штурма, тот видел преисподнюю - гиена огненная, ядовитый черный дым, мечущиеся бесы... мерзость запустения пришла в некогда красивейший город Киев.

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17429
Воин Света (Севастополь)
- 22/02/2014 в 23:11

Киево-Печерскую Лавру окружили неизвестные, возможен штурм Киев, Февраль 22 (Навигатор, Михаил Рябов) — Киево-Печерскую Лавру окружила группа из нескольких десятков неизвестных, возможен штурм. Об этом «Навигатору» сообщил руководитель пресс-службы УПЦ Московского Патриархата Василий Анисимов. «Предположительно, это боевики с Майдана. Они забаррикадировали вход в нижнюю Лавру, выставили свои патрули. Не исключено, что будет подтянута молодежь, и начнется штурм», — сказал он. По словам Анисимова, на защиту Лавры пока что могут встать только 112 находящихся там монахов. «Я сейчас звоню всем, но вы видите какая ситуация – никого нет», — сказал собеседник агентства. В 1990-е годы Лавра подвергалась попыткам штурма УНА-УНСО.

Аватар пользователя Stanislaw
постов:
6
Stanislaw (Санкт-Петербург)
- 22/02/2014 в 23:26

Ярош недавно кричал "Аллах акбар!" в Чечне с выстрелами в русских мальчишек, посмотрите на его харю, бандит!!!!!!

Аватар пользователя Stanislaw
постов:
6
Stanislaw (Санкт-Петербург)
- 22/02/2014 в 23:38

Эти ублюдки по сути даже людьми не считаются, они ничего не умеют, руки из одного места торчат, только грабить, воровать, насиловать они умеют. Виновных ищут в своих неуспехах. Мозгов у них нет.

Аватар пользователя Stanislaw
постов:
6
Stanislaw (Санкт-Петербург)
- 22/02/2014 в 23:40

Эта глупая пустышка,к вашему сведению, в составе народных дружин(уже Аваков и приказ состряпал) будет в стране шорох наводить.Точнее понуждать граждан юго востока к украинизации.)))) В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ПО-РУССКИ ГОВОРЯТ: ШИРОКО ШАГАЕШЬ - ШТАНЫ ПОРВЕШЬ. (Шагают широко всегда тогда, когда с ногами дружит голова).
Кстати, Арсен Авак(ян)ов почему-то не сословия украинцев, а армянин! Как же фашисты его допустили в правительство???????

Страницы