Крым

Легковушка выехала под колёса фуры на севере Крыма

В ДТП есть погибшие.

Водитель «Фольксвагена» не справился с управлением.
Фото:
скриншот видео «Госавтоинспекция Крыма»|Telegram
Водитель «Фольксвагена» не справился с управлением.

Трагедия произошла накануне к северу от Джанкоя. Легковой автомобиль выехал на встречную полосу, где как раз в этот момент ехала фура. Подробнее об этом сообщили в Госавтоинспекции Крыма.

По данным ведомства, в воскресенье, 22 декабря, автомобиль «Фольксваген Пассат» ехал по автодороге «Новороссия» (Ростов-на-Дону — Мариуполь — Мелитополь — Симферополь). Как уточнил инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Джанкойский» Сергей Вербицкий, легковушка двигалась со стороны Джанкоя в направлении границы Херсонской области.

В какой-то момент водитель автомобиля не справился с управлением и оказался на встречной полосе, где как раз ехал грузовой автомобиль «Вольво».

«В результате столкновения водитель и два пассажира легкового автомобиля смертельно травмированы», — констатировали в службе.

Место происшествия изучили сотрудники Госавтоинспекции, пытаясь восстановить всю картину произошедшего. К проверке обстоятельств трагедии подключились также в прокуратуре республики.

Как сообщал ForPost, несколько дней назад в Севастополе произошло массовое ДТП с участием грузовика и множества легковых автомобилей. Столкнувшийся транспорт временно перекрыл дорожное движение в одном из направлений. 

Пелагея Попова

916
Оцените статью:
Еще нет голосов

Главное за день

Дошутились: комиков с ТНТ Комиссаренко и Романова лишили гражданства РФ

ФСБ: «Транслируют идеи о необходимости подрыва основ конституционного строя России».
11:19
5
694

Жертвы и снаряды на дорогах: что известно о взрыве во Владимирской области к этому часу

Люди потеряли имущество и кров, сообщила глава Киржачского района Елена Карпова.
10:26
1
5454

Европейские и американские бренды хотят навести порядок на рынках Севастополя

Им помогают российские посредники соответствующей специализации.
08:00
33
2818

Правила призыва опять изменились: теперь в армии станет меньше больных?

Кадровый офицер назвал условие, чтобы военкоматы были максимально объективными по отношению к призывникам.
19:26
1
1267

Жители Крыма чаще туристов нарушают правила посещения заповедников

Такое поведение местных типично и для других регионов России.
13:18
1
2535

Порт Севастополя загрузят с Урала через Новороссию

Первые контейнеры из Свердловской области уже в Крыму.
13:08
24
3260