19
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Кто топит развитие Севастополя

В числе «двоечников» оказались три крупнейших департамента.

Обсуждение (19)

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
250
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 22/10/2018 в 16:35

даже потратить не могут- дебилы...

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
250
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 22/10/2018 в 16:36

даже просрать деньги не могут 

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
250
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 22/10/2018 в 16:37

но, пускай тренеруются, фонтаны городу необходимы

Аватар пользователя Breeze
постов:
1512
Breeze (Россия)
- 22/10/2018 в 16:44

В новом фильме СуперБобровы народные мститтели есть один интересный момент:  Девочка спрашивает чиновника-вора которого герои фильма пришли вывести на чистую воду и вернуть наворованное народу (в доме несколько десятков коробок набитые деньгами)    - Ты почему детские садики закрыл, почему лесопосадку рядом снес.   Ответ чиновника-вора  - Это все не я. Это Федеральная Программа.

Да, еще дедок порадовал. когда его чиновник пытался убить - меня не убьёшь просто так, я на пенсию в 7 тысяч выживаю.

Аватар пользователя Мурман
постов:
1863
Мурман (Севастополь)
- 22/10/2018 в 17:00

Как ВЫ достали!Я уже двадцать пять лет жду чего либо, Родился на Корнилова,Вырос в Камышах,помню еще СУТФ и домики ценитчиков возлеДКР.Так,Вот,мне Глубоко .....,кто сколько украл и ваше ........,у меня есть квартира и я Хочу, чтобы она была у моих детей и внуков.И я рад, что возле моего дома появилось несколько площадок.А сколько украли....до этого 25 лет воровали и никто ничего не строил

И ,дибилы,кто из Вас приехавшие!?Те, кого Хрущев илм Брежнев сюда прислал?Или жены,дети военных,для которых Нахимовка,считалась первой категорией!?,а Голландия для дурачков!?Не надо закрывать глаза на то,что было и что есть

Какие .....,типа Хронопуло,Чебаненко,Чернавин......Что акромя дележки эемель Мы запомнили!?Ну ка вспомнили?А твари которые сейчас орут,:понаехавшие*,а Вы кто?Вы детей и внуков,которые СМЗ,СУТФ,и др. предприятия,которые Севастополь отстраивали ,называите*понехавшиевся*.......!!!

Аватар пользователя Иван Салад
постов:
210
Иван Салад (Севастополь)
- 22/10/2018 в 17:12

Ждем принятия мер от губернатора...

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
250
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 22/10/2018 в 17:24

о, потом скифов проснулся)))) 

Аватар пользователя sevstorona
постов:
6
sevstorona (Севастополь)
- 22/10/2018 в 17:59

 

даже потратить не могут- дебилы...

 Сразу видно - не разбираетесь в вопросе бюджетных расходов и распределения средств по департаментам.

Как же заколебали адепты "согласования с севастопольцами" и "понаехавшие не дают местным работать"! Вы хоть понимаете, что департаменты благоустройства, архитектуры, министерство здравоохранения, пенсионный фонд и тэ дэ и тэ пэ - это РАЗНЫЕ юр.лица, разные бюджеты, разные планы, цели, задачи, разные статьи расходов. Даже долбаные флаги перед праздником закупить - никак это не связано с фонтанами или пенсиями! Не нужно все яйца класть в одну корзину и при этом думать, что лично вас не спросили, что с ними делать. Эта политическая и экономическая безграмотность рождает исключительно только гоготание, споры бабок у подъезда и со свистом открывает двери во власть тем, кто свою грамотность воспринимает как хитрожопость. Но как это происходит? На выборах, когда от Вашего района выбирается депутат, который вносит предложения (Ваши). Сейчас бы сходу спросить - кто Ваш депутат? Вот сначала это узнайте (не поверю, что знаете), а потом уже по три сообщения хреначте про то, как и кто неграмотно просирает деньги россиян

Аватар пользователя Розенбом Таврический
постов:
218
Розенбом Таврический (Севастополь)
- 22/10/2018 в 18:07

А Вы заметили, что руководитель департамента финансов ИО. А где фактический? Похоже за чехардой чиновников правительство нашего города пытается скрыть свою неработоспособность

Аватар пользователя Даккар
постов:
3599
Даккар (Севастополь)
- 22/10/2018 в 18:08

Да ну на фиг!!!!!!!Есть и те,кто "справляется"?!

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 22/10/2018 в 18:25

to sevstorona:  Как же заколебали адепты "согласования с севастопольцами" и "понаехавшие не дают местным работать"!
 
а меня "заколебали" грандиозные проекты , нарисованные по карте гугла  где-нибудь в Питере, Москве или на Камчатке- без знания местных условий и без рекомендаций местных специалистов- технарей. Много из этих проектов закончились удачно?  А немалые  бюджетные деньги потрачены

Аватар пользователя Jemby
постов:
2248
Jemby (Севастополь, Россия)
- 22/10/2018 в 18:36

to Мурман:  
Как ВЫ достали!Я уже двадцать пять лет жду чего либо, Родился на Корнилова,Вырос в Камышах,помню еще СУТФ и домики ценитчиков возлеДКР.Так,Вот,мне Глубоко .....,кто сколько украл и ваше ........,у меня есть квартира и я Хочу, чтобы она была у моих детей и внуков.И я рад, что возле моего дома появилось несколько площадок.А сколько украли....до этого 25 лет воровали и никто ничего не строил И ,дибилы,кто из Вас приехавшие!?Те, кого Хрущев илм Брежнев сюда прислал?Или жены,дети военных,для которых Нахимовка,считалась первой категорией!?,а Голландия для дурачков!?Не надо закрывать глаза на то,что было и что есть Какие .....,типа Хронопуло,Чебаненко,Чернавин......Что акромя дележки эемель Мы запомнили!?Ну ка вспомнили?А твари которые сейчас орут,:понаехавшие*,а Вы кто?Вы детей и внуков,которые СМЗ,СУТФ,и др. предприятия,которые Севастополь отстраивали ,называите*понехавшиевся*.......!!!

Если начистоту, то не только Хрущев и Брежнев, но и Сталин сюда многих прислал "понаехавших" и они еще среди нас и являются севастопольцами!

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 22/10/2018 в 18:45

to Jemby:  они еще среди нас и являются севастопольцами
 
севастополец- это не место рождения. Это смесь народов разных национальностей, смесь их культур. Это состояние души и отношение к городу.  Как и понятие "русский"- кто тут только не намешан

Аватар пользователя Traction Force
постов:
886
Traction Force (Севастополь)
- 22/10/2018 в 19:18

 

to Jemby:  они еще среди нас и являются севастопольцами   севастополец- это не место рождения. Это смесь народов разных национальностей, смесь их культур. Это состояние души и отношение к городу.  Как и понятие "русский"- кто тут только не намешан
Русский это не понятие! Вы неверное путаете с российским .

 

Аватар пользователя Турист /не местный/
постов:
96
Турист /не местный/ (Москва - Ялта)
- 22/10/2018 в 19:27

Ну уж теперь-то дела пойдут... smile "Глава Крыма Сергей Аксенов назначит депутата регионального госсовета Евгения Кабанова куратором федеральной целевой программы по развитию Крыма и Севастополя." haha

https://www.rbc.ru/politics/22/10/2018/5bcde5289a794731de6bbc9d?from=main

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 22/10/2018 в 19:42

to Traction Force:  Русский это не понятие! Вы неверное путаете с российским 
 
ничего я не путаю. Русские вобрали в себя восточных славян ( словен,  кривичей, вятичей...), финно-угров  (меря, весь, мурома, чудь...), балтов. Ну, и тюркские народы добавили 

Аватар пользователя Чешуя Змеиная
постов:
285
Чешуя Змеиная (Севастополь)
- 22/10/2018 в 20:32

Ну? И кто как не приезжие  вместо местных натворили "добра"

Аватар пользователя Чешуя Змеиная
постов:
285
Чешуя Змеиная (Севастополь)
- 22/10/2018 в 20:37

Очень неприятно, когда присланные показывают свой непрофессионализм перед местными, и приходится ждать годами, чтобы прочитать об этом

Аватар пользователя Чешуя Змеиная
постов:
285
Чешуя Змеиная (Севастополь)
- 22/10/2018 в 20:57

Местные  с любыми национальностями уживались и  с их профессионализмом находили прогесс, а не схватку за материальную выгоду