Севастополь

Крымский футбол проиграл интерес севастопольцев

Опрос ForPost.

Крымский футбол проиграл интерес севастопольцев
Фото:
коллаж / ForPost

Предлагаем вашему вниманию опрос, снятый на улицах Севастополя, в котором мы говорим о футбольных успехах севастопольских девушек.

Севастопольцы теряют интерес к большому крымскому футболу — это один из выводов, к каким можно прийти после опроса, для которого ForPost вышел на улицы города.

Специально для программы «Реактор» мы спросили, верят ли севастопольцы в женский футбол, интересуются ли футбольной жизнью и стоит ли ожидать прибавления в рядах юных футболистов.

Микрофон — Светлана Солнцева.

Камера — Тарас Любимов.

Напоминаем, что трансляции программы ForPost можно смотреть на наших страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», а также на канале YouTube TV ForPost.

Материал подготовлен по заказу БФ «35-я береговая батарея».

2012
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (15)

Profile picture for user Alex Cross
179

Женский футбол имеет такое отношение к футболу, как морская свинка к морю.

Profile picture for user ulogin_mailru_1337835207294059671
1668

Кому нужен такой уровень женского футбола...

Profile picture for user Ляля
426

В крымском футболе много гораздо более весомых проблем, чем гендерные позиции в виде спорта.

Profile picture for user ulogin_google_111627904957373889034
43

после премьер-лиги Украины нынешнее состояние футбола плачевное , хуторской областной чемпионат без перспектив . Слёзы текли рекой по футболу , сейчас уже нет не слёз не эмоций ... пустота .. пустота ..

Profile picture for user one of vox populi
596

Да местный женский футбол имеет тот же уровень, что и весь российский и не надо наезжать на тех, кто любит и хочет в него играть, причем именно ради игры, а не карьеры. Пусть играют, просто не нужно навязывать это как медийное зрелище, на котором можно навариваться. Будут играть, научатся это делать хорошо, а тогда и народ потянется, главное не мешать, а попытка взять это в коммерческий оборот, при этом ничего не сделав для реального развития только отвращает.

Profile picture for user Val85
626

Совершенно глупый опрос с такими же выводами... Каждому следует заниматься своим делом. Это относительно футбола и форпоста..

Profile picture for user суржик
5879

дочка заниамалась футболом в 11-й школе. принимала участие в играх на кубок губернатора Севастополя. были обещаны льготы на поступление в СГТУ.

но где ж там! поступала на общих основаниях!

Profile picture for user OTTON
412

Какая разница каким видом спорта занимается молодое поколение??? Значит нравится. Необходимо поддерживать и поощрять. Главное что бы не бухали и не курили. А вот  где начинается профессиональный спорт- там закнчивается здоровье, но с нашими санкциями, до профессионального спорта,в нашем городе,очень далеко. Играйте девушки в футбол и никого не слушайте, и будте здоровы

Profile picture for user miracle
12

Тоже самое можно сказать о многих видах спорта в Севастополе. Потому что единицы занимаются развитием спорта в Севастополе, и вся рутинная работа выполняется общественными организациями. А это должны быть обязанности Управления молодежи и спорта. Безразличие чиновников привело к ухудшению ситуации в разных видах спорта в Севастополе. А девочки, играющие в футбол, – молодцы!

Profile picture for user Dimonskiy
47

У нас проффесиональный футбол убивают закрытыми стадионами для болельщиков.

Почему в Крыму стадионы открыты, а в Севастополе закрыты?  Конечно, легче закрыть стадион, чем отменить алкомарафон в виноградниках.

Где обещанное окончание реконструкции Горняка? Когда возьмутся за стадион ЧФ, 200-летия?

По ФЦП деньги даются без счета, только наше УМиС упирается как может!

Все развитие спорта в Севастополе на плечах общественных организаций! УМиС и ЦСП - тормоз региона!  Пафосу много, а толку ноль!

Profile picture for user Сипай
688

to Dimonskiy:  Да у нас не только футбол убили,убили весь спорт .Где довольно крепкие в Севастополе плавание,водное поло,гребля,велоспорт?Еще как то силовые виды спорта держаться(бокс,борьба,но там все же не такие расходы).В основном полный жах.Впрочем это не только по Севастополю,это по всей стране.Десятки тысяч простых российских детей просто не могут участвовать к каких либо соревнованиях по причине их комерциализации.Такие виды как большой теннис,фехтование,стрельба,конный спорт,велоспорт(это самое малое,что пришло на ум) практически невозможны  даже для среднестатистических рос.детей если нет доброго спонсора.Образование,медицину,промышленность погубили на корню,теперь добиваем спорт.Страну идет к полной деградации.

Profile picture for user Galaxe
8284

По мне, уж лучше пусть девушки занимаются футболом, чем  бодибилдингом .   Помните, как там в песне у Новикова: : "Не тронь гантели, Клара, тебе еще рожать... " smile



 

Profile picture for user Sky Dolphins
141

Надо не статистические опросы проводить, а выделять средства на спорт и жёстко контролировать их целевое использование.

Нравится девочкам в футбол играть - пусть играют.

 

Главное за день

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
23
3173

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4468

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1390

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1316