Лента новостей

Севастополь

1969
15

Крымский футбол проиграл интерес севастопольцев

Опрос ForPost.
ForPost - Новости : Крымский футбол проиграл интерес севастопольцев
Фото: коллаж / ForPost

Предлагаем вашему вниманию опрос, снятый на улицах Севастополя, в котором мы говорим о футбольных успехах севастопольских девушек.

Севастопольцы теряют интерес к большому крымскому футболу — это один из выводов, к каким можно прийти после опроса, для которого ForPost вышел на улицы города.

Специально для программы «Реактор» мы спросили, верят ли севастопольцы в женский футбол, интересуются ли футбольной жизнью и стоит ли ожидать прибавления в рядах юных футболистов.

Микрофон — Светлана Солнцева.

Камера — Тарас Любимов.

Напоминаем, что трансляции программы ForPost можно смотреть на наших страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», а также на канале YouTube TV ForPost.

Материал подготовлен по заказу БФ «35-я береговая батарея».

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 3.5 (2 голосов)

Тэги:

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Alex Cross
постов:
142
Alex Cross (Севастополь)
- 06/12/2020 в 14:06

Женский футбол имеет такое отношение к футболу, как морская свинка к морю.

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
1461
Никита Ивин (Севастополь)
- 06/12/2020 в 14:23

Кому нужен такой уровень женского футбола...

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
656
уаз-патриот (севастополь)
- 06/12/2020 в 14:25

да он вообще ни какой не нужен 

Аватар пользователя Ляля
постов:
426
Ляля (Севастополь)
- 06/12/2020 в 14:58

В крымском футболе много гораздо более весомых проблем, чем гендерные позиции в виде спорта.

Аватар пользователя mar
постов:
226
mar (Родной, любимый Город)
- 06/12/2020 в 15:10

Если девушкам нравится...

Да чудно!!!

Аватар пользователя Джеки Чан
постов:
37
Джеки Чан (Севастополь)
- 06/12/2020 в 15:11

после премьер-лиги Украины нынешнее состояние футбола плачевное , хуторской областной чемпионат без перспектив . Слёзы текли рекой по футболу , сейчас уже нет не слёз не эмоций ... пустота .. пустота ..

Аватар пользователя one of vox populi
постов:
596
one of vox populi
- 06/12/2020 в 15:32

Да местный женский футбол имеет тот же уровень, что и весь российский и не надо наезжать на тех, кто любит и хочет в него играть, причем именно ради игры, а не карьеры. Пусть играют, просто не нужно навязывать это как медийное зрелище, на котором можно навариваться. Будут играть, научатся это делать хорошо, а тогда и народ потянется, главное не мешать, а попытка взять это в коммерческий оборот, при этом ничего не сделав для реального развития только отвращает.

Аватар пользователя Val85
постов:
445
Val85 (Севастополь)
- 06/12/2020 в 17:56

Совершенно глупый опрос с такими же выводами... Каждому следует заниматься своим делом. Это относительно футбола и форпоста..

Аватар пользователя суржик
постов:
4518
суржик (Севастополь)
- 06/12/2020 в 19:44

дочка заниамалась футболом в 11-й школе. принимала участие в играх на кубок губернатора Севастополя. были обещаны льготы на поступление в СГТУ.

но где ж там! поступала на общих основаниях!

Аватар пользователя OTTON
постов:
225
OTTON (Севастополь)
- 06/12/2020 в 21:02

Какая разница каким видом спорта занимается молодое поколение??? Значит нравится. Необходимо поддерживать и поощрять. Главное что бы не бухали и не курили. А вот  где начинается профессиональный спорт- там закнчивается здоровье, но с нашими санкциями, до профессионального спорта,в нашем городе,очень далеко. Играйте девушки в футбол и никого не слушайте, и будте здоровы

Аватар пользователя miracle
постов:
11
miracle
- 06/12/2020 в 23:00

Тоже самое можно сказать о многих видах спорта в Севастополе. Потому что единицы занимаются развитием спорта в Севастополе, и вся рутинная работа выполняется общественными организациями. А это должны быть обязанности Управления молодежи и спорта. Безразличие чиновников привело к ухудшению ситуации в разных видах спорта в Севастополе. А девочки, играющие в футбол, – молодцы!

Аватар пользователя Dimonskiy
постов:
43
Dimonskiy (Севастополь)
- 07/12/2020 в 8:29

У нас проффесиональный футбол убивают закрытыми стадионами для болельщиков.

Почему в Крыму стадионы открыты, а в Севастополе закрыты?  Конечно, легче закрыть стадион, чем отменить алкомарафон в виноградниках.

Где обещанное окончание реконструкции Горняка? Когда возьмутся за стадион ЧФ, 200-летия?

По ФЦП деньги даются без счета, только наше УМиС упирается как может!

Все развитие спорта в Севастополе на плечах общественных организаций! УМиС и ЦСП - тормоз региона!  Пафосу много, а толку ноль!

Аватар пользователя Сипай
постов:
688
Сипай (Sevastopol)
- 07/12/2020 в 9:13

to Dimonskiy:  Да у нас не только футбол убили,убили весь спорт .Где довольно крепкие в Севастополе плавание,водное поло,гребля,велоспорт?Еще как то силовые виды спорта держаться(бокс,борьба,но там все же не такие расходы).В основном полный жах.Впрочем это не только по Севастополю,это по всей стране.Десятки тысяч простых российских детей просто не могут участвовать к каких либо соревнованиях по причине их комерциализации.Такие виды как большой теннис,фехтование,стрельба,конный спорт,велоспорт(это самое малое,что пришло на ум) практически невозможны  даже для среднестатистических рос.детей если нет доброго спонсора.Образование,медицину,промышленность погубили на корню,теперь добиваем спорт.Страну идет к полной деградации.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6735
Galaxe (Севастополь)
- 07/12/2020 в 9:59

По мне, уж лучше пусть девушки занимаются футболом, чем  бодибилдингом .   Помните, как там в песне у Новикова: : "Не тронь гантели, Клара, тебе еще рожать... " smile

 

Аватар пользователя Sky Dolphins
постов:
141
Sky Dolphins (Севастополь)
- 05/04/2021 в 14:59

Надо не статистические опросы проводить, а выделять средства на спорт и жёстко контролировать их целевое использование.

Нравится девочкам в футбол играть - пусть играют.