Новости Крыма

Крымчанка рассказала о свидании со священником

«Он был женат и воспитывал двух дочерей».

Служба новостей ForPost

Темп жизни с каждым годом ускоряется, и порой у современного человека не остаётся времени на поиск спутника жизни. Многие идут за счастьем в социальные сети, некоторые знакомятся в местах отдыха. Согласившихся на «быстрые» свидания порой шокируют их избранники, пишет КП-Крым.

Так, одна женщина познакомилась с новым ухажёром в фитнесс-центре. Женщина несколько раз сходила на свидание. Были кино, рестораны, цветы.

«Мужчина был с иномаркой, ухаживал красиво — цветы, кино, кафе, все по классике. На вопросы о том, где работает, отвечал уклончиво, мол, бизнесом занимается», — рассказала женщина.

Однако «кино и кафе» продолжались недолго, и в один вечер мужчина предложил заехать к нему домой. Правда, прежде чем перейти на новый этап отношений, ухажёр признался, что женат и воспитывает двух дочерей.

«Я, конечно, ошалела. Женатый, да ещё и домой предлагает. А он невозмутимо отрабатывал каждое мое возражение: мол, жена на смене, вернётся нескоро, а дети ещё несколько часов будут в школе, да и шумоизоляция, мол, хорошая», — вспоминает женщина.

Она попросила остановить машину и вышла. Через несколько месяцев женщина обнаружила в соцсетях профиль бывшего ухажёра.

«И тут-то я увидела, что он, оказывается, батюшка!» — эмоционально написала девушка.

Читайте по теме: В католической церкви появился первый в истории кардинал-афроамериканец

Марина Байдукова

1845
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (5)
val.prasolov
8444
val.prasolov

Она попросила остановить машину и вышла. Через несколько месяцев женщина обнаружила в соцсетях профиль бывшего ухажёра.

Батюшка что, не человек что-ли? :)

Хлеб насущный - это хорошо, но ведь хочется батюшке иногда и булочку.

OTTON
461
OTTON

Волк никогда не будет пастухом, поп никогда не будет святым

ВладимирКузякин
1
ВладимирКузякин

Как неприятно читать такую чушь в Праздник Сретения Господня. Форпост превращается в помойку после подобных публикаций. Не понимаю как можно публиковать такие статьи. Похоже на плод больных фантазий автора. В таком стиле можно что угодно и про кого угодно написать. Вообщем бред полный. 

Аполлоновка-Стрелка
2426
Аполлоновка-Стрелка

Чушь какая-то. Это всё равно, что обвинять католических священников, что они все сплошь педофилы. Если и есть такие блудливые батюшки, то их крошечное меньшинство, да и то не верится. Батюшкам некогда дыхнуть, столько нагрузки по службе, плюс матушка неусыпно за спиной -- какие там соцсети! А уж кино, рестораны, фитнесс-центры -- бред! Просто какой-то тип прикрылся такой благопристойной профессией, если это всё имело место.

Неформал
268
Неформал

Крымчанка рассказала о свидании со священником.

Навальный тоже рассказал о замке. 

И что дальше? Может выводы сделаете какие ни будь? 

У Вас тут информационный портал или одна бабка сказала?

Главное за день

Какие поезда весной перестанут ходить в Крым

Продажа билетов на некоторые направления приостановлена.
11:24
0
258

На что дорожному предприятию Крыма выделяют шесть миллиардов

Запланированные работы повысят безопасность на дорогах полуострова.
09:26
0
310

Крым снова считает воду

Где ждать графиков и что изменится в 2026 году.
18:30
10
4242

Кнехтам из Балаклавы дали вторую артиллерийскую жизнь

Корабельные орудия времён Крымской войны очистили от ржавчины и поставили на деревянные лафеты.
15:02
20
1438

Зеленский поручил не отмечать праздники в один день с Россией

Коснётся ли требование Нового Года – пока неясно.
10:45
5
939
Туризм

С чем связан бум на зарубежный отдых среди россиян

Всё больше сограждан предпочитают отдыхать за границей.
15:19
1
719

В Севастополе из тени вышли менее полусотни гостевых домов

Остальные с 1 января не смогут оказывать и рекламировать свои услуги.
14:05
8
1943

Успех с неприятным привкусом: в какие регионы едет больше всего туристов

Только один из пяти топовых регионов показал прирост гостей, остальные — в минусе.
11:13
0
844

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
4968

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
2522