Лента новостей

Крым

7233
38

Крымчан возмутила мода на отсутствие бюстгальтеров

Тренд или свобода?
ForPost - Новости : Крымчан возмутила мода на отсутствие бюстгальтеров
Звёзды задают тон в индустрии красоты.
Фото: Dua Lipa|ВКонтакте

Ещё несколько лет назад отказ от нижнего белья считался дурным тоном. Однако после выхода из ковидного карантина многие женщины в мире решили пересмотреть свой гардероб и пришли к выводу, что дышать свободной грудью необходимо в прямом смысле этих слов. Крымский полуостров не стал исключением.

На дефилирование по улицам женщин без бюстгальтеров обратили внимание пользователи крымского сегмента соцсетей. О чём не преминули сообщить остальным подписчикам.

«В этом сезоне мир моды во всём женскогендерном европейском Мире накрыла волна хождения без лифчиков, с торчащими из-под одежды сосками. Не обошёл этот тренд и Ялту. Первый вопрос — чего ждать в следующем году с такой тенденцией? Хождения без трусов или с голым торсом? Второй вопрос — для чего вы это делаете?», — вопрошает подписчик группы «Подслушано Ялта» соцсети «ВКонтакте».

По мнению автора, такие вольности себе позволяют лишь девушки ветреные, которые хотят познакомиться с такими же легкомысленными парнями, а также те, кому присущ стадный инстинкт.

На этом автор не остановился, решив провести в Сети опрос на деликатную тему и выяснить, как жители Крыма относятся к подобному веянию моды. Мнения разделились 50/50. Подписчики не стеснялись в выражениях и открыто заявляли о своих предпочтениях.

«У многих мужчин грудь больше моей. Так почему они не носят бюстгальтеры, а я должна мучиться, чесаться и потеть в этом орудии женских пыток», — заявила одна из участниц опроса.

«Девушки с торчащей грудью на улице — это так же дико, как мужчины в стрингах на пляже», — парировал один из подписчиков.

Читайте по теме: Тюнинг по-крымски: что ищут провинциалки в салонах красоты.

И действительно, отказ от бюстгальтеров является трендом этого сезона. Модели на мировых подиумах смело дефилируют, выставляя грудь на показ под прозрачными блузками, а голливудские кинодивы появляются в таком виде на светских раутах. Фото с подобных мероприятий мгновенно оказываются на инстаграм-страницах модных блогеров.

Таким образом иконы стиля задают вектор развития в индустрии моды и красоты, отметила в беседе с ForPost московский дизайнер одежды бренда Galeroche Татьяна Ковальчук.

«Люди видят такие фото у блогеров и начинают их внедрять в своей жизни. Другое дело, что такие эксперименты не всегда удачны», — считает модельер.

Вместе с тем, поклонниц «свободной груди» становится всё больше, и некоторые дамы при пошиве одежды заблаговременно оговаривают с дизайнером пикантные детали. Чтобы, как говорится, костюмчик сидел.

Однако заядлым модницам стоит повременить и не выбрасывать бюстгальтеры, ведь мода переменчива и завтра она может развернуться в противоположную сторону, предупредила наша собеседница.

Как сообщал ForPost, летом крымские пляжи покорили отдыхающих «немыслимыми образами».

Читайте по теме: Конец гламура: коронавирус обрекает Крым на неликвид.

Марина Байдукова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (38)

Аватар пользователя Банщик
постов:
24596
Банщик
- 02/10/2021 в 18:25

дефилирование по улицам женщин без бюстгальтеров

Да, этим летом школьницы напрягали мужиков.Но при этом счастливо улыбались.Женщины так устроены...smile

Аватар пользователя las-orlinos
постов:
543
las-orlinos
- 02/10/2021 в 18:28

маразм крепчал.......когда мужикам нравятся мужики это плохо....

Когда мужикам нравятся женские прелести тоже плохо?

Да идите вы вы свою консерваторию и там несите разумное,доброе ,вечное.....

А нам,все нравится.!!

Аватар пользователя las-orlinos
постов:
543
las-orlinos
- 02/10/2021 в 18:31

Кстати эти крымчане подгоняют в последнее время частенько)) Не нравятся им сиси,понимаешь))

Севастопольцы более стабильны,сиси нравятся всегда,и летом и зимой))

Аватар пользователя VonDorn
постов:
1042
VonDorn
- 02/10/2021 в 18:33

Кого возмутили? Список в студию?

Старых бесформенных дев? 

Ветеранов ВЧК и Куликовской битвы?

Аватар пользователя Дятел
постов:
993
Дятел (Севастополь)
- 02/10/2021 в 18:39

У нас секса нет! (Борис Мацкин) / Стихи.ру

Аватар пользователя Левентик
постов:
545
Левентик
- 02/10/2021 в 18:41

Мне реально нравится. Но если нечего показать - носи свой бронежилет. 

Аватар пользователя Serggio
постов:
21535
Serggio (Севастополь)
- 02/10/2021 в 18:46

Вообще не вижу проблемы. А вот мужики, разгуливающие по городу с голым торсом, как по пляжу - явление действительно неприятное.  

Аватар пользователя Desdichado
постов:
241
Desdichado (Zero)
- 02/10/2021 в 18:51

очень давно, в другой жизни, поехал я как то с группой "на картошку" дело было летом и собирали мы не картошку, а помидоры и девчёнки радуясь солнышку и свободе сменили  свои наряды на купальники, кстати  ещё те советские, далеко не столь  откровенные как нынче, но тем не менее )) и вот вместа сбора помидоров прирос я к одногрупнице пытаясь развлечь её анекдотами да историями, руководитель заметив это сделал замечание в стиле - что засмотрелся на прелести? я по правде растерялся, а вот одногрупница среагировала мгновенно - у самого уже не стоит другим завидует,  фразу услышали даже колхозницы на другом конце поля и одобрительно заржали, импотентам сочувствую,  старым и не очень девам могу пожелать только одно - завидуйте молча

Аватар пользователя Bip
постов:
4817
Bip (Севастополь)
- 02/10/2021 в 19:11

Аватар пользователя nucho
постов:
932
nucho (Севастополь)
- 02/10/2021 в 19:15

Не понял. Это прблема в России?

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
4795
val.prasolov (Севастополь)
- 02/10/2021 в 19:30

Однако после выхода из ковидного карантина многие женщины в мире решили пересмотреть свой гардероб и пришли к выводу, что дышать свободной грудью необходимо в прямом смысле этих слов. 

Оно конечно интересно смотреть на это мужской половине.

Однако, пусть эти любительницы свежих веяний съездят в Африку и полюбуются на тамошних прдставительниц прекрасного пола, у которых уже к 40 - 50 годам сиски до пупа отвисают, потому что лифчики не носят.

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
4795
val.prasolov (Севастополь)
- 02/10/2021 в 19:30

Не понял. Это прблема в России?
to nucho:  Вам в новостях нужны только проблемы?

Аватар пользователя Антонина Кузнецова-Стонога
постов:
402
Антонина Кузнецова-Стонога
- 02/10/2021 в 19:35

Почитала комментарии - завтра в город без лифчика!!! Пущай мужчины порадуются, а то в нонешней обстановке одни нервы... )))

Аватар пользователя Jemby
постов:
2908
Jemby (Севастополь, Россия)
- 02/10/2021 в 19:55

Да здравствуют сиськи!

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
4693
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 02/10/2021 в 20:22

Крымчан возмутила мода на отсутствие бюстгальтеров

 Не пойму, почему Мария Байдукова расписывается за всех крымчан? Меня подобная мода никогда не возмущала. А если это касается каких-то мест, где это недопустимо, так напрягите тех, кто отвечает за дресс-код.

Аватар пользователя Линьков
постов:
32167
Линьков (Севастополь)
- 02/10/2021 в 20:29

У кого, что болит, тот о том и говорит.

Аватар пользователя GP
постов:
4691
GP (Севастополь)
- 02/10/2021 в 20:39

Кому не нравится, пусть сидит дома или идет на пляж. Там все прикрыто.biggrin

Аватар пользователя VonDorn
постов:
1042
VonDorn
- 02/10/2021 в 20:43

to val.prasolov:  
у которых уже к 40 - 50 годам сиски до пупа отвисают

Плохой из Вас физиолог. У женщин в Африке груди отвисает от множества факторов - кормление 10 детей, например, рацион питания,  образ жизни (физический труд), наследственность и т. д. Ни одним из этих фактров не является неношение бючтгалтера.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6243
kostoprav (Бахчисарай)
- 02/10/2021 в 20:54

ДА пусть трясут сисяндрами. Кого это напрягает? Разве что теток с обвисшими ушами спаниеля

Аватар пользователя Fries
постов:
294
Fries (Севастополь)
- 02/10/2021 в 21:32

Слайды где? :)

Аватар пользователя stephenson
постов:
141
stephenson
- 02/10/2021 в 21:37

Статейца ни о чём.К тому же запоздала лет на 50.В то время барышни тоже так ходили на радость и себе и людям.А млжет и раньше,но я тогда не жил.

Аватар пользователя мерцание
постов:
5112
мерцание (У самого лучшего моря)
- 02/10/2021 в 23:13

Следующая тема:Если под лифчиком нет ничего,то это как? Затем:Если ничего нет в штанах?Затем:Если ничего нет в головах? И наконец:За кого вы будете голосовать на следующих выборах?thinking

Аватар пользователя Andgi
постов:
3084
Andgi (Севастополь)
- 02/10/2021 в 23:14

"Крымчан возмутила мода на отсутствие бюстгальтеров", от куда такие данные? Меня лично, нет.

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
2277
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 02/10/2021 в 23:32

Ошибка в заголовке.......... Нужно писать крымчан НЕ возмутило. И это согласно коментариям. Форпост у нас в конце концов демократия или где?? biggrin

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
2277
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 02/10/2021 в 23:33

Извиняюсь . Форпост. biggrin с уважением

Аватар пользователя mvy007
постов:
630
mvy007
- 03/10/2021 в 1:06

Ещё несколько лет назад отказ от нижнего белья считался дурным тоном.

Скока-скока???? Может несколько деятилетий назад?

 

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15382
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 03/10/2021 в 1:20

У нас много депутатов любят сочинять и придумывать от безделья неадекватные законы, надо бы, по "просьбам трудящихся", сочинить закон о запрещении женщинам носить не только бюстгалтеры, но и верхнюю одежду в таком случае, а коль захотят уже ходить и без трусов, то запретить ношение и нижней части одежды!

Если хочешь показать и показывать, - показывай всё как есть!!

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
4795
val.prasolov (Севастополь)
- 03/10/2021 в 6:01

to val.prasolov:  

у которых уже к 40 - 50 годам сиски до пупа отвисают

 

Плохой из Вас физиолог. У женщин в Африке груди отвисает от множества факторов - кормление 10 детей, например, рацион питания,  образ жизни (физический труд), наследственность и т. д. Ни одним из этих фактров не является неношение бючтгалтера.

to VonDorn: А вы прямо хороший физиолог. Сила тяжести основной фактор.
Все описанные вами факторы присутствуют и у наших женщин, кроме кормления 10-ти детей.
 
Между делом узнайте у физиологов, почему к 50-ти годам у всех слегка отвисает лицо, хотя на лице в отличие от женской груди мышцы присутствуют.
И не забудьте спросить, почему к 70-ти годам у всех женщин, даже носящих лифчики, грудь сильнее отвисает, чем в 50 лет. Может у них кормление грудью сильно увеличивается после 50-ти?crazy 
 

Аватар пользователя Виталий Лозович
постов:
1
Виталий Лозович
- 03/10/2021 в 8:26

Вообще-то, если это мода, то довольно устаревшая и вошедшая уже в привычку. Потому как первые такие красотки  без лифчиков появились в России лет тридцать назад, причём сразу и везде. Может Украину это не коснулось, когда Крым был в её составе?

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
2277
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 03/10/2021 в 11:20

А еще можно написать не возмутил а возбудил. Фоточка то симпотная. И у людей от этого может даже настроение лучше стало.

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
3484
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 03/10/2021 в 11:56

Если красиво - зачем запрещать....

Аватар пользователя Saul
постов:
2355
Saul (Севастополь)
- 03/10/2021 в 12:42

Тьфу, нашли проблему. Кому нравится, пусть смотрит, а кому нет не смотри.Мне так вообще по барабану носят или не носят, не смотря на то, что я дама уже в почтенном возрасте. Не вижу в этом криминала. Каждый человек живёт для себя, а не чтобы кому то понравиться.  Кому как удобно. 

Аватар пользователя Fedot
постов:
202
Fedot (Севастополь)
- 03/10/2021 в 14:36

Да пусть ходят как хотят,кому как,а мужчинам приятно) А снобизм свой бабки,которым уже без бюсгалтерв свои "уши спаниеля" не удержать,пусть засунут куда подальше!!!

Аватар пользователя лаиш
постов:
1947
лаиш (севастополь)
- 03/10/2021 в 17:39

И мне тоже даже очень нравится молодая женская грудь без лифчика...Даже очень...

Аватар пользователя Absolut
постов:
2531
Absolut (Севастополь)
- 03/10/2021 в 19:26

Тема сисек (как и кортиков) не раскрыта..."Я стою у ресторана: - замуж поздно, сдохнуть -  рано..." 

Аватар пользователя мерцание
постов:
5112
мерцание (У самого лучшего моря)
- 03/10/2021 в 21:55

Непонятно,чего так народ на картинку возбудился,да ещё с одной титькой.Скоро будет как в Японии,полно 25-летних девственников которым картинок хватает.Выйдите на балкон,осмотритесь по хозяйски.Севастополь не Папуа новая Гвинея где со страху можно умереть,есть,что выбрать.И,вообще,все эти картинки на дисплее это такие виртуальные косточки обманутому лохторату который так возбуждается,что забывает кто ему что обещал..crazyКому-то Констанция,а кому-то картинка с одной титькой,и,Реновация.hysterical

Аватар пользователя Живу в Севастополе
постов:
3744
Живу в Севастополе (Севастополь)
- 04/10/2021 в 10:31

Какой бред! Других проблем в городе нет? Отсутствие работы с достойной оплатой крымчан не возмущает? 

Аватар пользователя ПОНТЫ ЭВКСИ́НСКИЕ
постов:
607
ПОНТЫ ЭВКСИ́НСКИЕ
- 04/10/2021 в 16:25

to Jemby:  
Да здравствуют сиськи!

 лишь бы не "уши спаниеля"!crazy