Новости Крыма

Крымчан возмутила мода на отсутствие бюстгальтеров

Тренд или свобода?

Служба новостей ForPost

Ещё несколько лет назад отказ от нижнего белья считался дурным тоном. Однако после выхода из ковидного карантина многие женщины в мире решили пересмотреть свой гардероб и пришли к выводу, что дышать свободной грудью необходимо в прямом смысле этих слов. Крымский полуостров не стал исключением.

На дефилирование по улицам женщин без бюстгальтеров обратили внимание пользователи крымского сегмента соцсетей. О чём не преминули сообщить остальным подписчикам.

«В этом сезоне мир моды во всём женскогендерном европейском Мире накрыла волна хождения без лифчиков, с торчащими из-под одежды сосками. Не обошёл этот тренд и Ялту. Первый вопрос — чего ждать в следующем году с такой тенденцией? Хождения без трусов или с голым торсом? Второй вопрос — для чего вы это делаете?», — вопрошает подписчик группы «Подслушано Ялта» соцсети «ВКонтакте».

По мнению автора, такие вольности себе позволяют лишь девушки ветреные, которые хотят познакомиться с такими же легкомысленными парнями, а также те, кому присущ стадный инстинкт.

На этом автор не остановился, решив провести в Сети опрос на деликатную тему и выяснить, как жители Крыма относятся к подобному веянию моды. Мнения разделились 50/50. Подписчики не стеснялись в выражениях и открыто заявляли о своих предпочтениях.

«У многих мужчин грудь больше моей. Так почему они не носят бюстгальтеры, а я должна мучиться, чесаться и потеть в этом орудии женских пыток», — заявила одна из участниц опроса.

«Девушки с торчащей грудью на улице — это так же дико, как мужчины в стрингах на пляже», — парировал один из подписчиков.

Читайте по теме: Тюнинг по-крымски: что ищут провинциалки в салонах красоты.

И действительно, отказ от бюстгальтеров является трендом этого сезона. Модели на мировых подиумах смело дефилируют, выставляя грудь на показ под прозрачными блузками, а голливудские кинодивы появляются в таком виде на светских раутах. Фото с подобных мероприятий мгновенно оказываются на инстаграм-страницах модных блогеров.

Таким образом иконы стиля задают вектор развития в индустрии моды и красоты, отметила в беседе с ForPost московский дизайнер одежды бренда Galeroche Татьяна Ковальчук.

«Люди видят такие фото у блогеров и начинают их внедрять в своей жизни. Другое дело, что такие эксперименты не всегда удачны», — считает модельер.

Вместе с тем, поклонниц «свободной груди» становится всё больше, и некоторые дамы при пошиве одежды заблаговременно оговаривают с дизайнером пикантные детали. Чтобы, как говорится, костюмчик сидел.

Однако заядлым модницам стоит повременить и не выбрасывать бюстгальтеры, ведь мода переменчива и завтра она может развернуться в противоположную сторону, предупредила наша собеседница.

Как сообщал ForPost, летом крымские пляжи покорили отдыхающих «немыслимыми образами».

Читайте по теме: Конец гламура: коронавирус обрекает Крым на неликвид.

Марина Байдукова

7340
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (23)
Банщик
24877
Банщик

дефилирование по улицам женщин без бюстгальтеров

Да, этим летом школьницы напрягали мужиков.Но при этом счастливо улыбались.Женщины так устроены...smile

Дятел
992
Дятел

У нас секса нет! (Борис Мацкин) / Стихи.ру

Левентик
547
Левентик

Мне реально нравится. Но если нечего показать - носи свой бронежилет. 

Serggio
27779
Serggio

Вообще не вижу проблемы. А вот мужики, разгуливающие по городу с голым торсом, как по пляжу - явление действительно неприятное.  

Антонина Кузнецова-Стонога
762
Антонина Кузне…

Почитала комментарии - завтра в город без лифчика!!! Пущай мужчины порадуются, а то в нонешней обстановке одни нервы... )))

Jemby
3157
Jemby

Да здравствуют сиськи!

И снова здравствуйте
6514
И снова здравствуйте

Крымчан возмутила мода на отсутствие бюстгальтеров

 Не пойму, почему Мария Байдукова расписывается за всех крымчан? Меня подобная мода никогда не возмущала. А если это касается каких-то мест, где это недопустимо, так напрягите тех, кто отвечает за дресс-код.

Линьков
32381
Линьков

У кого, что болит, тот о том и говорит.

Fries
329
Fries

Слайды где? :)

stephenson
142
stephenson

Статейца ни о чём.К тому же запоздала лет на 50.В то время барышни тоже так ходили на радость и себе и людям.А млжет и раньше,но я тогда не жил.

мерцание
5113
мерцание

Следующая тема:Если под лифчиком нет ничего,то это как? Затем:Если ничего нет в штанах?Затем:Если ничего нет в головах? И наконец:За кого вы будете голосовать на следующих выборах?thinking

child_of_the_Sea
3183
child_of_the_Sea

Ошибка в заголовке.......... Нужно писать крымчан НЕ возмутило. И это согласно коментариям. Форпост у нас в конце концов демократия или где?? biggrin

child_of_the_Sea
3183
child_of_the_Sea

Извиняюсь . Форпост. biggrin с уважением

mvy007
630
mvy007

Ещё несколько лет назад отказ от нижнего белья считался дурным тоном.

Скока-скока???? Может несколько деятилетий назад?

 

КРЫМЧАК
16909
КРЫМЧАК

У нас много депутатов любят сочинять и придумывать от безделья неадекватные законы, надо бы, по "просьбам трудящихся", сочинить закон о запрещении женщинам носить не только бюстгалтеры, но и верхнюю одежду в таком случае, а коль захотят уже ходить и без трусов, то запретить ношение и нижней части одежды!

Если хочешь показать и показывать, - показывай всё как есть!!

Виталий Лозович
1
Виталий Лозович

Вообще-то, если это мода, то довольно устаревшая и вошедшая уже в привычку. Потому как первые такие красотки  без лифчиков появились в России лет тридцать назад, причём сразу и везде. Может Украину это не коснулось, когда Крым был в её составе?

child_of_the_Sea
3183
child_of_the_Sea

А еще можно написать не возмутил а возбудил. Фоточка то симпотная. И у людей от этого может даже настроение лучше стало.

Zvonaryova.pol
3471
Zvonaryova.pol

Если красиво - зачем запрещать....

Saul
2417
Saul

Тьфу, нашли проблему. Кому нравится, пусть смотрит, а кому нет не смотри.Мне так вообще по барабану носят или не носят, не смотря на то, что я дама уже в почтенном возрасте. Не вижу в этом криминала. Каждый человек живёт для себя, а не чтобы кому то понравиться.  Кому как удобно. 

Fedot
201
Fedot

Да пусть ходят как хотят,кому как,а мужчинам приятно) А снобизм свой бабки,которым уже без бюсгалтерв свои "уши спаниеля" не удержать,пусть засунут куда подальше!!!

лаиш
2253
лаиш

И мне тоже даже очень нравится молодая женская грудь без лифчика...Даже очень...

мерцание
5113
мерцание

Непонятно,чего так народ на картинку возбудился,да ещё с одной титькой.Скоро будет как в Японии,полно 25-летних девственников которым картинок хватает.Выйдите на балкон,осмотритесь по хозяйски.Севастополь не Папуа новая Гвинея где со страху можно умереть,есть,что выбрать.И,вообще,все эти картинки на дисплее это такие виртуальные косточки обманутому лохторату который так возбуждается,что забывает кто ему что обещал..crazyКому-то Констанция,а кому-то картинка с одной титькой,и,Реновация.hysterical

ПОНТЫ ЭВКСИ́НСКИЕ
602
ПОНТЫ ЭВКСИ́НСКИЕ

to Jemby:  

Да здравствуют сиськи!

 лишь бы не "уши спаниеля"!crazy

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Почему отсрочка по налогам не помогает бизнесу Севастополя

Послабления лишь отодвинут проблему, говорят предприниматели.
31/07/2026 20:02
1858

Август встретит Крымский полуостров сухой и жаркой погодой

Осадки возможны лишь в начале рабочей недели.
31/07/2026 18:01
2641

Зачем Пашинян угрожает России миллиардным счётом за железную дорогу

Во что Армении обойдётся смена оператора железной дороги.
31/07/2026 12:16
3083

Бывшие севастопольские чиновники получили длительные сроки по делу о строительстве укреплений

Владимир Базаров получил 19 лет, а Рустэм Зайнуллин 20 лет колонии строго режима.
30/07/2026 10:12
4542

Без торгового хаоса? Что уберут и что сохранят на площади 50-летия СССР

Павильоны рядом с будущим центром «Россия» планируют потеснить, но рынок останется.
28/07/2026 20:00
5144
Туризм

На диких пляжах Севастополя появились инспекторы

Могут ли оштрафовать за отдых на необорудованном пляже?
31/07/2026 10:24
4182

Двух москвичей на сапбордах унесло от берега Крыма на километр в море

Спасатели благополучно вернули туристов обратно на сушу.
29/07/2026 17:03
6237

Перед россиянами официально закрывается безвиз в ещё одну страну Европы

Новые правила въезда начнут действовать уже этой осенью.
28/07/2026 16:20
3263

К концу лета гостевые дома Крыма оказались заполнены лишь на 30%

Туристы отказываются от поездок, а отельеры сталкиваются с нехваткой денег для возврата предоплаты.
28/07/2026 16:02
6434

Поход на дикий пляж в Севастополе закончился нападением на туристку из Москвы

Женщина после купания возвращалась домой, когда на неё напал мужчина.
28/07/2026 11:05
5994

Турбизнесу Крыма и Севастополя пообещали субсидии с трудновыполнимым условием

Предпринимателям предложили безвозвратную субсидию, но есть нюанс.
28/07/2026 08:00
2797