8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Крым и Краснодар свяжет новая суперсовременная дорога

Дорогу уже называют главной трассой Краснодарского края.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя mr nekich
постов:
405
mr nekich (Севастополь)
- 25/02/2020 в 11:21

И скорее всего платная!ok

Аватар пользователя Ластик
постов:
1971
Ластик (Севастополь)
- 25/02/2020 в 12:04

Главная трасса КК должна быть до Сочи, а не до Крыма.

А данная трасса тоже нужна. Она разгрузит Темрюк и Славянск, где всего 2 полосы и вечные пробки-тянучки.

Но по 1 лярду за 1 км это слишком! Там что, вечная мерзлота и тайга с болотами?

Аватар пользователя gevi
постов:
1023
gevi (Sevastopol)
- 25/02/2020 в 12:57

to Ластик:  Затея серьезная и актуальная. Дай бог и в эти деньги уложиться. Там и пойменная  земля дорогущая, и обводнение преосновательное, и материалы для отсыпки тела магистрали не близко лежат, и предмостовой этап почти сплошь по плавням вырисовывается. Так что не на....  Не нам тут мосты считать. 

Аватар пользователя LshchukL
постов:
27
LshchukL (Севастополь)
- 25/02/2020 в 13:32

А я не понял чего они  так поздно стали строить подьездные дороги к мосту?   Только когда мост построили начали строить Тариду.  Что нельзя было раньше начать строить? А то дорогущий мост построили, а он стоит незагруженный. Это осознанное вредительство. А крымчане жалуются что цены высокие-  дорог к мосту нет.

 

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3850
Аэлита (Севастополь)
- 25/02/2020 в 13:49

Лучше бы построили железную дорогу от моста до Симферополя на прямую, а не через  Джанкой.

Аватар пользователя Popov
постов:
90
Popov (Севастополь)
- 25/02/2020 в 15:11

Из 1 лярда дай бог если 25% на дело пойдут. Когда стали РФ я понял какие мелкие были хохлятские чинуши, надо просто иметь одну стройконтору и дорожное предприятие, а дальше - госконтракты наше все. Такое О. Бендеру и не снилось (не считая перепродажи банков самим себе).

Аватар пользователя LshchukL
постов:
27
LshchukL (Севастополь)
- 25/02/2020 в 15:25

 

Лучше бы построили железную дорогу от моста до Симферополя на прямую, а не через  Джанкой.

 

to Аэлита:  ЖД дороже авиа да и медленнее.

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3850
Аэлита (Севастополь)
- 26/02/2020 в 10:08

Я про электрички, поезда  уже давно  проигрывают, не смотря ни на какие ухищрения 

  Лучше бы построили железную дорогу от моста до Симферополя на прямую, а не через  Джанкой.   to Аэлита:  ЖД дороже авиа да и медленнее.