12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Крым готов завалить Белоруссию качественной продукцией

Крымские бизнесмены охотно сотрудничают с Белоруссией, но есть нюансы.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя 92rus
постов:
209
92rus (Севастополь)
- 12/10/2018 в 19:29

Почему Крым себя не заваливает качественной продукцией? Чтобы сыр из молока, колбаса из мяса, чтобы еще цены при этом снижались, а не росли! Или у Матвиенко свои интересы, не совпадающие с интересами крымчан?

Аватар пользователя ФТУС
постов:
313
ФТУС (Севастополь)
- 12/10/2018 в 19:33

И что,конкретно, есть у нас,чего нет у них? yak

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1250
Невзоров (Севастополь)
- 12/10/2018 в 19:39

Это с чего такие потребности у белорусов, когда у них прекрасное сельское хозяйство, работающая промышленность, плюс Европа под боком? Что мы им можем такого предложить?

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
542
alcoholic2
- 12/10/2018 в 19:59

to ФТУС:  У них все есть из  продуктов и отличная мясо молочка еще и с Литвы везут продукты,например сыры,колбасы . .  Вино возможно могут покупать,больше мы их ничем порадовать не сможем.Надоели эти бредовые вбросы,вешают лапшу на уши в духе центральной прессы .Мало того что они сельскохозяйственная страна еще и рядом две страны с недорогой, вкусной продукцией как Польша и Литва . 

Аватар пользователя Марфа Васильевна Иванова
постов:
247
Марфа Васильевна Иванова
- 12/10/2018 в 20:17

Нам до качества белорусской продукции еще расти.. чем мы можем их завалить, если вся молочка привозная? Рис тоже  привозной, так как наш из-за отсутствия воды пропал... Да что говориить..Опять лапшу народу вешают те, кто чавкает на завтрак не хлеб с колбасой , а то и без нее, а икорку с маслицем... У них, ясное дело, продукция качественная..

Аватар пользователя OrlinoS
постов:
97
OrlinoS (Севастополь)
- 12/10/2018 в 20:29

Почему на сайте звучат оскорбления Белорусии? Тем более ,я когда представляю маршрут доставки для заваливания.....Проще валить Казахстан...это и ближе и пафос тотже..

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
408
Nick Stone (Cевастополь)
- 12/10/2018 в 21:06

Очередной информационный вброс! Для приезжих наверное?yak

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
315
Аполлоновка-Стрелка (Город контрастов)
- 12/10/2018 в 21:41

Если бы Бацька стал Президентом Соединённого государства России и Беларуси, тогда в Крыму было бы изобилие своей с/х продукции и цены нормальные. 

Аватар пользователя Жужа
постов:
546
Жужа (Севастополь)
- 13/10/2018 в 0:28

хаха

так смешно. сотрудничество....дальше слов дело не идет, и НЕ ПОЙДЕТ.

окромя зерновых и винограда НЕТ у нас ничего!

Аватар пользователя detroit
постов:
38
detroit (detroit)
- 13/10/2018 в 2:11

не могут качественные продукты стоить дёшево.

Аватар пользователя просто Ильич
постов:
597
просто Ильич ()
- 13/10/2018 в 12:12

А что, уже помидорами всю Россию завалили? Теперь за Беларусь принялись? Трепачи! (мягко сказано)

Аватар пользователя Mertlas
постов:
83
Mertlas (Sevastopol)
- 13/10/2018 в 14:36

А Белорусь уже Крым признала? Есть официальное заявление?  Они же не признавали  и Казахстан тоже.