11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Компания МТС отказалась повышать тарифы для приезжих в Крыму

Оператора мобильной связи удалось переубедить.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Банщик
постов:
19499
Банщик
- 29/01/2020 в 16:20

Оператора мобильной связи удалось переубедить

Операторов много, а Крым один...smile

Аватар пользователя Грин
постов:
1259
Грин (Санкт-Петербург)
- 29/01/2020 в 16:25

Значит поднимут стоимость всем на чуть-чуть, а не приезжим побольше. Чудес не бывает.

Аватар пользователя atos.2010
постов:
389
atos.2010 (Местные мы)
- 29/01/2020 в 16:42

С ними надо,как и они, традиционными методами, чевойто из 90-х.Например: берётся паяльник и оператор добровольно отказывается ... и дальше по тексту.

Аватар пользователя Breeze
постов:
2307
Breeze (Россия)
- 29/01/2020 в 16:47

МТС («Моби́льные ТелеСисте́мы», ПАО «МТС») — российская телекоммуникационная компания, оказывающая услуги в России и странах СНГ под торговой маркой «МТС».
По состоянию на март 2019 года компания во всех странах своего присутствия обслуживала 104,7 млн абонентов.
По итогам 2018 года МТС признана самым дорогим российским телеком-брендом по версии Brand Finance. Аналитики оценили стоимость бренда в 121,5 млрд руб.
Владельцем МТС является собственник инвестиционной корпорации «Система» Евтушенков Владимир Петрович (в его косвенном владении через различные юридические фирмы доля более 50%).
Владельцем МТС является собственник инвестиционной корпорации «Система» Евтушенков Владимир Петрович (в его косвенном владении через различные юридические фирмы доля более 50%).
Номер 17 в списке Форбс:
Кое-что о владельце:

Аватар пользователя mr nekich
постов:
309
mr nekich (Севастополь)
- 29/01/2020 в 16:54

Попытки увеличить стоимость мобсвязи связаны только с одним:Россияне стали меньше говорить по мобильному телефону. За десять месяцев 2019 года абоненты выговорили 335,5 млрд минут, что на 4,2 млрд минут меньше, чем за аналогичный период 2018-го. Такие цифры отражены в статистике Минкомсвязи.

А бабло от куда брать?yak

Аватар пользователя Breeze
постов:
2307
Breeze (Россия)
- 29/01/2020 в 17:01

 

С ними надо,как и они, традиционными методами, чевойто из 90-х.Например: берётся паяльник и оператор добровольно отказывается ... и дальше по тексту.

 hystericalbiggrin

Вы ошиблись очень сильно. К ЭТИМ с паяльником не ходят......Они ДРУГОГО уровня - номер 17 в списке Форбс

Поскольку у нас в стране недоразвитый капиталистический, олигархический строй.

О владельце:

Аватар пользователя Николай Коротков
постов:
369
Николай Коротков (Севастополь)
- 29/01/2020 в 18:16

Оператора МТС удалось убедить, рассказав о не лучших для него перспективах.

Аватар пользователя atos.2010
постов:
389
atos.2010 (Местные мы)
- 29/01/2020 в 19:10

 

  С ними надо,как и они, традиционными методами, чевойто из 90-х.Например: берётся паяльник и оператор добровольно отказывается ... и дальше по тексту.   Вы ошиблись очень сильно. К ЭТИМ с паяльником не ходят......Они ДРУГОГО уровня - номер 17 в списке Форбс Поскольку у нас в стране недоразвитый капиталистический, олигархический строй. https://www.forbes.ru/profile/244798-mts О владельце: https://www.1tv.ru/news/2014-09-21/33578-vladelets_mts_evtushenkov_pod_domashnim_arestom_po_itogam_privatizatsii_neftyanoy_kompanii

Так. Паяльник отставить.

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
521
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 29/01/2020 в 22:54

Оператор мобильной связи компания МТС отказалась от ранее принятого решения о смене тарифов для абонентов, находящихся в Крыму 

 Да не было никакого подобного решения. Я сразу говорил, что это "фейк".  Интересно кто-то уже под влиянием "СМИ" перешел со своим номером к местным операторам?)))))))))))))))))))

Аватар пользователя С Дона выдачи нет
постов:
73
С Дона выдачи нет ()
- 30/01/2020 в 2:02

– А это правда, что пастор отказывается венчать их?
– Правда-правда. Отказывался, но Билли удалось уговорить его.
– Хо-хо, я представляю себе, как он его уговаривал!

Аватар пользователя Даль
постов:
799
Даль (Севастополь)
- 30/01/2020 в 15:32

А сегодня, проверял кто бесплатные минуты? У меня например по нулям на домашний регион и 0.95 за первую минуту звонка. Сменили условия тарифа как тем летом собирались?

"Тарифы «Супер МТС 092014», «Супер МТС 042014» и «Супер МТС 122014» изменятся таким образом: отменяются бесплатные исходящие звонки по 20 минут ежедневно на номера МТС в домашнем регионе, звонки будут стоить 0,95 ₽ за первую минуту разговора, потом бесплатно 14 минут, с 16 минуты снова по 95 копеек за минуту."