Лента новостей

Севастополь

5426
11

Казак-доброволец из Севастополя погиб в спецоперации на Украине

Жители города-героя скорбят вместе с родными погибшего.
ForPost - Новости : Казак-доброволец из Севастополя погиб в спецоперации на Украине

В Севастополе 14 июля в последний путь проводили Виталия Петровича Дрёмина.

Виталий Петрович Дрёмин родился в Уфе, давно переехал в Севастополь и жил в городе-герое. 

Виталий Дрëмин был казаком Севастопольского казачьего округа. 

В апреле 2022 года решил уехать на Украину и участвовать добровольцем в специальной военной операции. Не мог оставаться в стороне от происходящих событий. 

Виталий Петрович погиб в борьбе с неонацистами. 

Редакция ForPost выражает соболезнования родным и близким погибшего воина. Будем помнить! 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Аллегро
постов:
3204
Аллегро (Герой Севастополь)
- 14/07/2022 в 21:19

Светлая память воину

Земля пухом

Аватар пользователя Turn
постов:
35422
Turn ()
- 14/07/2022 в 21:23

На аллее памяти его имя должно занесено Навечно золотыми буквами 

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
2926
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 14/07/2022 в 21:24

Соболезнования родным и близким.

Аватар пользователя Atos
постов:
7168
Atos (Севастополь)
- 14/07/2022 в 21:33

Соболезнования родным и близким. Вечная память.

Аватар пользователя Александр Чулков
постов:
610
Александр Чулков (Севастополь)
- 14/07/2022 в 21:55

Вечная память.

Аватар пользователя Живу здесь
постов:
11
Живу здесь (Севастополь)
- 14/07/2022 в 22:00

Вечная память русскому воину! 

Соболезнования родным.

Аватар пользователя Татьяна777
постов:
800
Татьяна777 (Севастополь)
- 14/07/2022 в 23:41

Светлая память и царствие небесное Виталию, воину русскому. Выражаем сочувствие родным. Скорбим и помним. 

Аватар пользователя Александр Aleksander
постов:
315
Александр Aleksander (Севастополь)
- 15/07/2022 в 1:29

Успокой в царстве Твоём, в любви к Тебе всех, чей путь земной закончился: брата нашего Валерия Дрёмина и всех погибших при спецоперации по защите России, возвращению запада в его границы, очищению матери русских городов и еже с нею, прекращению унижения этой части востока. Спаси их! Прости им вольные и невольные прегрешения. И обратят своё сердце к Тебе и ощутят блаженство. И всех, о ком некому помолиться, также введи в это Царство небесное! Богородица, надеемся на Твои молитвы!
"Отец наш небесный! Отче, да славится имя Твоё, да придёт царство Твоё, да будет воля Твоя и на земле, как на небе! Хлеб наш насущный подавай нам на каждый день. И прости нам грехи наши, потому что и мы прощаем согрешения всякому должнику нашему. И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого".

Аватар пользователя кучер2017
постов:
1463
кучер2017 (Севастополь)
- 15/07/2022 в 8:42

Скорбим по всем погибшем нашим ребятам, сражавшимся с хохлячьей  мразью! Пора заканчивать спец операцию и начинать войну!

 

Аватар пользователя Ed
постов:
1659
Ed (Севастополь)
- 15/07/2022 в 12:29

Светлая память Воину! Соболезнования родным и близким.

Аватар пользователя oldship30bis
постов:
175
oldship30bis (Севастополь . Россия .)
- 15/07/2022 в 15:00

Пробитое тело
Наземь сползло,
Товарищ впервые
Оставил седло.
Я видел: над трупом
Склонилась луна,
И мертвые губы
Шепнули: «Грена…»

Да. В дальнюю область,
В заоблачный плес
Ушел мой приятель
И песню унес.
С тех пор не слыхали
Родные края:
«Гренада, Гренада,
Гренада моя!»

Отряд не заметил
Потери бойца
И «Яблочко»-песню
Допел до конца.
Лишь по небу тихо
Сползла погодя
На бархат заката
Слезинка дождя…