Крым

Какой была свадьба у скромницы Поклонской

СМИ узнали, сколько гостей было приглашено на семейное торжество депутата Госдумы.

Какой была свадьба у скромницы Поклонской
Фото:
Facebook Натальи Поклонской
Депутат Государственной думы от Республики Крым Наталья Поклонская

Свадьба депутата Госдумы от Республики Крым Натальи Поклонской и руководителя аппарата уполномоченного по правам человека в России Ивана Соловьёва прошла в ресторане на южном берегу Крыма.

«<...> банкет обошёлся в 90 тысяч рублей. <...> на торжество пригласили больше 30 гостей», – пишет РИА «Новости» со ссылкой на DS.

Напомним, на минувших выходных Поклонская сочеталась браком с Соловьёвым. Семейное торжество прошло в кругу родственников и коллег парламентария. Депутат Госдумы не опровергла и не подтвердила, что у неё появился муж.

В официальной биографии на сайте Госдумы не указано, что 38–летняя Поклонская замужем. Она воспитывает несовершеннолетнюю дочь Анастасию, которая живёт с ней в Москве.

В июне 2017 года Наталья Поклонская рассказала, что «говорила ранее в прессе, что у меня замечательная семья: есть муж, ребёнок». Однако «отношения <...> мы намеревались <...> оформить».

«Но, к сожалению, так уж сложилось, что мы расстались. <...> У меня действительно нет мужа», – заверила депутат в интервью РИА «Новости».

11836
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (6)

Profile picture for user Пups
60

Наталья одна не встала и не поклонилась американским Сенаторам- даже бБелик и тот подскочил и кланялся подобострастно и рукоплескал.

Profile picture for user Дед Йог Клмн
910

И то, что не встала перед сенаторами и то, что не поддержала единственная из провластной партии пенсионную реформу заслуживает глубокого уважения, несмотря на странные чувства к Николаю II.

Profile picture for user alcoholic
280

С большим уважением к этой принципиальной ,имеющей свою точку зрению Женщине.  Которая не скакала перед американскими конгрессменами в тот отвратительный день по  заказу господина Володина,отвращение к этому господину,когда он на Чалого наехал... А зрелище было не для слабонервных...И которую саботировало ГД,когда она пыталась провести проверку депутатов на левые доходы. Она должна стать Ген  Прокуроров РФ

Profile picture for user Пups
60

 

С большим уважением к этой принципиальной ,имеющей свою точку зрению Женщине.  Которая не скакала перед американскими конгрессменами в тот отвратительный день по  заказу господина Володина. А зрелище было не для слабонервных...И которую саботировало ГД,когда она пыталась провести проверку депутатов на левые доходы. Она должна стать Ген  Прокуроров РФ

  to alcoholic:  Надо потребовать както наградить Наталью.  Петицию в поддержку её награждения что ли сочинить. Кто возьмётся.

Profile picture for user alcoholic
280

to Пups:  Ее уже грязью поливают в центр  СМИ и разные карманные журналисты. Как Чалого когда то во время противостояния с Меняйло.  До сих пор помню как некто Володин  его с Навальным сравнивал

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
1
1617

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
16
1893

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
71
8451

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
8752

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4834