Крым

Каких подарков небес ожидать крымчанам на весеннее равноденствие

Чтобы год был хорошим, этот день надо отпраздновать.

Астрологи считают, что новый год начинается не 1 января, а сегодня, 20 марта, — в день весеннего равноденствия. Какие изменения принесёт это событие в жизнь Крыма, узнавал ForPost.

По словам психолога, кандидата биологических наук и ректора Русской астрологической школы Михаила Бородачёва, в эти дни Солнце переходит в Овен, набирает силу и будет заряжать нас энергией весь тёплый сезон.

«На сей раз, равноденствие приходится на полдень, когда солнце в зените, и с востока восходит «огненный» Лев, что создаёт гармонию солнечной энергии Льва и Овна. Можно ждать много тепла и долгого солнечного лета», — утверждает эксперт.

Равноденствие выравнивает в человеке мужское и женское, логическое и интуитивное. Кроме этого, гармония таких планет, как Меркурий и Уран, усилит творческие всплески, поэтому наступает время артистов, художников и музыкантов.

Динамике в деловой сфере будет способствовать соединение активного Марса и эмоциональной Луны. А традиционные ценности, которым покровительствует Сатурн, подвергнутся корректировке и расширению влияния под воздействием Юпитера. Этому будет способствовать наступающая эра Водолея.

«Празднично отметить этот день, эмоционально зарядиться мощным подъёмом жизненных сил, значит продуктивно провести весь грядущий год», — советует Михаил Бородачёв.

Кстати, весь календарный 2021 год астрологи считают успешным для Крыма. Несмотря на то, что, судя по расположению звёзд, ни дожди, ни Украина не помогут республике победить засуху.

Читайте по теме: Крым аномальный: здесь встречают русалок, морских змеев и НЛО

Пелагея Попова

1663
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (2)

Profile picture for user sapun
8865
sapun

Зачем каркать насчет засухи?

Profile picture for user лаиш
2101
лаиш

С праздником Навруз- днём Весны и обновления. День весеннего равноденствия. 

Главное за день

От Ровно до Гераклеи: сломанная ложка из античной усадьбы рассказала о солдате с Украины, освобождавшем Севастополь

Фёдор Дацук вырос в польской части сегодняшней Украины, призвали его уже в УССР. Что было потом?
19:00
1
962

CNN: между Индией и Пакистаном произошёл воздушный бой с участием 125 самолётов

Этот бой назвали самым масштабным в современной истории авиации.
13:46
2
930

«Я возьму на себя наказание»: Вучич записал обращение на Красной площади в Москве

Он рассказал, что встретится с Путиным и обсудит поставки газа и развитие отношений между странами.
13:26
0
672

Каким будет лето в России в 2025 году

Какую погоду ожидать в разных регионах России.
10:26
1
934

Украинская элита и власти начали вывозить свои семьи из Киева

Власти Украины и представители так называемой элиты начали вывозить семьи из Киева.
08:34
2
1032