Новости Крыма

Украина и дожди не помогут Крыму победить засуху — астролог

Властям надо готовиться к погодным аномалиям и срочно решать водный вопрос.

Служба новостей ForPost

Водная проблема — одна из острейших в Крыму, которая буквально соревнуется с пандемией коронавируса в первенстве за важность. Уже в следующем году «бездождье» сменится чередой других природных явлений. Правда, на осадки, способные наполнить обмелевшие водохранилища, рассчитывать не стоит.

Причуды високосного года с боем курантов никуда не исчезнут, более того с начала 2021 года в регионе активизируются редкие аномальные явления, в том числе и торнадо.

Читайте по теме: В Крыму — неблагоприятная космическая погода

«Над Чёрным морем в следующем году торнадо будут чаще, чем обычно. И все остальные погодные явления будут проявляться с большей частотой, чем это было раньше. Поэтому нужно готовить инфраструктуру к природным аномалиям. Эти превентивные меры нужны уже сейчас», — рассказал ForPost кандидат биологических наук, ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачёв.

В целом прогнозируемые погодные явления в 2021 году обещают быть контрастными: жара и засуха будут чередоваться с бурями и вихрями. Весной и осенью можно рассчитывать на неравномерные осадки, но они особо не повлияют на пополнение водных ресурсов. Лето ожидается таким же сухим, как и в 2020 году.

«Скорее всего, будет бореальный тип погоды с повышенным атмосферным давлением с минимумом осадков. Следующий год ожидается ветреный. Поэтому за воду нужно бороться земными способами, а не ждать, что будет много дождей», — объяснил эксперт.

Рассчитывать на то, что украинские власти изменят политический курс и всё же откроют Северо-Крымский канал, по астрологическим прогнозам, также не стоит. Кроме того, противостояние с Украиной усилится и будет затяжным.

«Давление Запада растёт, поэтому даже какая-то сделка (по запуску воды. — Прим.) с Украиной маловероятна. Нужно искать дополнительные источники, принимать стратегические решения на уровне самых высоких руководителей, и только тогда будет успех», — советует астролог.

Между тем 2022 год, судя по космической погоде, должен быть более щедрым на осадки, но ещё надо как-то пережить приближающийся 2021-й.

Юлия Михайленко

2296
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (10)
Марсель
67
Марсель

Спасибо за прогнозы Астролога! Продолжаю заряжать воду на ваши статьи.

суржик
6813
суржик

ДАЕШЬ засуху и воду по графику!

чтоб понаехи отсюда посваливали и избавились от своей недвижимости......hysterical

sapun
9317
sapun

Каркают как старые вороны!

Хватит врать
291
Хватит врать

to Марсель:  Погадал на кофейной гуще, но так и не понял - это дно, или еще нет ))

Спасибо за прогнозы Астролога! Продолжаю заряжать воду на ваши статьи.

 

Александра Радченко
556
Александра Радченко

какой-то неоптимистичный прогноз! все так ждут смены этого високосного года, а дальше только хуже, судя по всему

Йоланда
3613
Йоланда

Почему только астролога спросили? Надо еще пройтись по всем прорицательницам"из Иерусалима",гадалкам и бабушкам шептухам. Так сказать,для полной картины. Докатилсь,21 век на дворе!

Юлия Михайленко
915
Юлия Михайленко

 

 

Правильно делаете, так держать!

Спасибо за прогнозы Астролога! Продолжаю заряжать воду на ваши статьи.

 

мерцание
5113
мерцание

Короче опять лёгкая облачность.Нужно готовить подвалы к откачиванию воды-опыт подсказывает.haha

Mir vsem
5546
Mir vsem

"Поэтому за воду нужно бороться земными способами, а не ждать, что будет много дождей», — объяснил эксперт"

Вспоминаются прошлые "прорицатели" со своими лозунгами о том, что "не стоит ждать милости от природы" и чуть реки не повернули вспять! Хорошо, что хорошо закончилось для них, а то бы у нас головной боли прибавилось...

А вообще-то нынешний астролог полный шарлатан! "«Скорее всего, будет бореальный тип погоды с повышенным атмосферным давлением" - где главным здесь слово "СКОРЕЕ ВСЕГО". Это типа: может быть, а может и не быть! 

Ему бы на производство, а ещё лучше кирку в руки - глядишь и дурь из головы бы скоро выветрились!

"...рассказал ForPost кандидат биологических наук, ректор Русской астрологической школы..." - это надо ж такие слова придумать и выдумать "науку"!

 

Власта Пидпалая
996
Власта Пидпалая

Ох уж эти астрологи! Нормальный будет 2021 - лучше 2020! 

Главное за день

Экспорт топлива ограничили до лета: что это значит для рынка и Крыма

Почему запрет для непроизводителей не гарантирует стабильных цен.
18:28
2
284

В Крыму и Краснодаре стало меньше дронов — спасибо Илону Маску?

Попытка помешать ВС РФ могла нарушить ход атак ВСУ.
16:28
1
748

Список Эпштейна: о чём не напишут СМИ

Что реально содержится в материалах по делу Эпштейна и зачем их обнародовали сейчас.
15:51
1
874

Землетрясение в Азовском море вписалось в сейсмический фон региона

Подземные толчки зафиксировали на значительном удалении от суши.
14:26
1
1330

Как Крым справляется с последствиями снежного шторма

Дороги обрабатывают круглосуточно, в ряде районов фиксируют перебои с электричеством и транспортом.
12:24
0
1093

Не «Розой Хутор» единой: провинциальная горнолыжка, ставшая альтернативой Сочи

Горнолыжные курорты Сочи потеряли часть туристов из-за высокой стоимости и бесснежного декабря.
18:15
4
2235
Туризм

Не «Розой Хутор» единой: провинциальная горнолыжка, ставшая альтернативой Сочи

Горнолыжные курорты Сочи потеряли часть туристов из-за высокой стоимости и бесснежного декабря.
18:15
4
2235

Почему в отпуске пропадают дни и как это хотят исправить

Но станет ли пересчёт дней отпуска решением проблемы выгорания и гарантированного отдыха?
17:18
0
802

Почему туриндустрии Крыма не хватает работников

Рост турпотока не успевает за рынком труда.
17:26
2
3097

Покорившие сердца зрителей Монако цирковые артисты покажут своё мастерство в Крыму

Шоу создано на основе номеров, получивших награды на фестивале в Монте-Карло.
13:35
0
1734

В российской инфляции оказались виновны Чёрное море и арабские пески

Туристические расходы впервые стали заметным фактором инфляционной динамики в России.
11:17
2
1847