Севастополь

14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«Безопасные дороги Севастополя» выиграли суд у правительства

Севастополь обязали выплатить оператору парковок полмиллиона рублей.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Таврический
постов:
162
Таврический (Севастополь)
- 11/03/2020 в 16:12

А сколько это БДС  ВЛОЖИЛО СВОИХ СРЕДСТВ В ОБУСТРОЙСТВО ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ, или у них особые заслуги перед городом, чтобы драть с нас совсем не лишние деньги?

Аватар пользователя Absolu
постов:
71
Absolu (г. Севастополь)
- 11/03/2020 в 16:36

мне не понятно, а за какие услуги город должен заплатить ООО "БДС"?

Аватар пользователя Любава Яркая
постов:
13
Любава Яркая (Севастополь)
- 11/03/2020 в 16:37

Барыги набивают карманы, а нам рассказывают, что плата за парковки идет в бюджет города. 

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
1042
Lubel 71 (севастополь)
- 11/03/2020 в 16:42

to Absolu:   за какие услуги город должен заплатить ООО "БДС"?-За уничтожение ВСЕХ бесплатных парковок и установку паркоматов! 

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
457
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 11/03/2020 в 17:29

А че,наше правительство всем платит (не из своего-же кармана) и за камеры фиксации ПДД напичканные по всей территории города. Ешё надо заставить платить за аренду земли застройщикам!crazy

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
1024
Инь-янь (у моря )
- 11/03/2020 в 17:29

Это какой-то развод 

 

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
1024
Инь-янь (у моря )
- 11/03/2020 в 17:30

Это какой-то развод 

 

Аватар пользователя Линьков
постов:
22118
Линьков (Севастополь)
- 11/03/2020 в 17:51

Ни холодно, ни жарко от такой новости.

Вот, если бы ООО Безопасные дороги» занималось безопасностью наших дорог, тогда другое дело.

Из открытых источников- основным видом деятельности компании является деятельность  в области

связи на базе проводных технологий, которая ни каким боком к дорожному движению. «БДС», одним словом.

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1829
partizzan76 (Севастополь)
- 11/03/2020 в 18:15

to Линьков:  точнее ИБД ;)

Аватар пользователя Breeze
постов:
2957
Breeze (Россия)
- 11/03/2020 в 18:16

to Любава Яркая:  
Барыги набивают карманы, а нам рассказывают, что плата за парковки идет в бюджет города. 

Это точно!

Аватар пользователя Андрей Смирнов
постов:
1
Андрей Смирнов (Москва)
- 11/03/2020 в 18:30

Может поставить пулемёты и расстреливать всех кто не оплатил парковку!!! Почему до сих пор дерут с нас деньги за то что построили  мы сами!!! Вы вначале отстройте новые дороги, развязки а потом снимайте за это деньги!!!

Аватар пользователя Таврический
постов:
162
Таврический (Севастополь)
- 11/03/2020 в 18:38

Можно перевести как

Большие 

Дорожные 

Спекулянты

Аватар пользователя Топотушка
постов:
1115
Топотушка (севастополь)
- 11/03/2020 в 18:48

Удивительный концессионный договор подписало бывшее правительство с этим ООО : фактически, именно город платит этим барыгам за то , чтобы они выворачивали карманы  горожан. То есть , мы платим дважды. То же самое и по камерам видеофиксации.

Аватар пользователя суржик
постов:
3383
суржик (Севастополь)
- 11/03/2020 в 19:45

а где же знаменитая фраза и ее автор - " Это новый вызов Севастополю"