До России наконец-то в полной мере дошли революционные интернет-технологии. Помните знаменитую, хоть и захлебнувшуюся, белорусскую «революцию через социальные сети»? Сегодня мы можем наблюдать полное копирование ее технологий в России.
Напомню, что в Белоруссии протесты начались с того, что ВНЕЗАПНО в белорусском сегменте социальных сетей (прежде всего, «Вконтакте») появились многотысячные группы революционеров, на которых публиковались различные пропагандистские антиправительственные материалы, а также шла координация немногочисленных, но очень шумных протестных действий.
Самое интересное заключалось в том, что сообщества эти возникли словно из ниоткуда. Еще вчера их не было, а сегодня бац! и сотни тысяч человек свергают опостылевшего батьку. И только спустя некоторое время выяснилось, что все эти группы до превращения в революционные направляющие органы были всего лишь сообществами по интересам — от экстремальных видов спорта до кружков кройки и шитья. В час «Х» они просто были переименованы в революционные сообщества и в течение нескольких часов наполнены соответствующим контентом.
Поздравляю. Сегодня накануне 4 марта ровно то же самое можно наблюдать и у нас.
Еще вчера в социальной сети «Вконтакте» существовала популярная группа «Мы против Дома-2″ из 46 тысяч человек (пруф). А сегодня она называется: club_za_navalnogo и выглядит, ни много ни мало, вот так:
так что 5го марта готовьтесь?
Источник http://otvet.mail.ru/question/71915977/
От Форпоста: В принципе, подобные манипуляциии общественным сознанием со стороны оранжевых "революционеров" не являются откровением. Во всяком случае, для думающих людей.
Достаточно вспомнить, как хомячки Навального "сели в лужу", попавшись на подделке комментариев в интернете. См. видео.
Обсуждение (33)
Бред сивой кобылы,на видео якобы люди,которых пригласили для работы против путина,а где доказательства,что это не сторонники путина снимают якобы разоблачающий репортаж против Навального.Сплошное бла-бла-бла! Имея определенный ресурс,я сам сниму сколько угодно таких репортажей!
to Alex2008ander (Село)
Сашенька ты сам уже снялся.:)
Народ выберет Путина, а всё это дерьмо карнавальное сольётся в клозет...
to Мангуст to Верещагин (A)
Доброго дня!
Сегодня по НТВ показали попытку очередной провокации о торговле открепительными талонами. Пресекла полиция, но похоже, что ФСБ не даром деньги получает! Молодцы.Задержанные признали провокацию «Солидарности»
to Дедушка АУ (Севастополь)
И Вам того же. Есть у меня подозрение, что приехавший (походу проездом на Суматру:) в Москву энтомолог Полак посол Макфол (как и пославшее его правительство:) будут сильно удивлены, как их "пошлют", уж больно шаблонно воюют, а эт, извините не 41-й91-й! :))
такие методы очень распространены. кучу агентств работает, которые торгуют виртуальными персонажами оптом.
Тоже интересно...
Падальщики и мародеры: @navalny и компания
Ссылка
Участники ОДНОКЛАССНИКОВ, вступайте в новую группу А ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ ПРИ ЯНУКОВИЧЕ ? и наполняйте группу фотографиями, домашними адресами всех активистов ПР и вообще - всех кто сотрудничает с оккупационным режимом, а также предлагайте, предлагайте, предлагайте...
Админ группы Серафiм Мак (м.Львiв)
"Навальный - народный президент (в интернете)"! - красиво, что скажешь... "Путин - президент России (в Кремле)"! - тоже ничего. Как в сказке: одному вершки, другому корешки. Любит русский народ сказки, а сказочниками всегда земля русская была богата... Давайте и мы сказочку посмотрим :-)
to Филипп Филиппович
Надоели вы со своими картиночками,вроде взрослые люди..."Сказочки" можно и на других ресурсах смотреть.
To
Дедушка АУ (Севастополь)
Да, видел всю эту клоунаду в метро.... Ещё больше убедился - всё будет путём.
Навальному хочется посоветывать читать Великого Дедушку Ленина ,а еще лучше пойти по тому же тернистому пути. А иначе он так и останется клоуном всея Руси.
to Вишта (Cевастополь) to Филипп Филиппович Надоели вы со своими картиночками,вроде взрослые люди... Сказочки можно и на других ресурсах смотреть.
А Вы искренне верите в серьёзность "интернет-сопротивления" в России? Вы увидели что-либо, кроме лозунгов и призывов? Тогда Вам - к сказочникам. На любых ресурсах. :-)
to Филипп Филиппович to Вишта (Cевастополь) to Филипп Филиппович Надоели вы со своими картиночками,вроде взрослые люди... Сказочки можно и на других ресурсах смотреть. А Вы искренне верите в серьёзность интернет-сопротивления в России? Вы увидели что-либо, кроме лозунгов и призывов? Тогда Вам - к сказочникам. На любых ресурсах. :-)
Я сама разберусь---куда мне и зачем.
))
to злодей (москва) Революцию в России спонсируют США! А кто бы сомневался. И в Украине оранжевую спонсировали тоже. Поэтому-то и защищают с пеной у рта Юлю пиндосы - героиню этой революции. А её подельника по совместному "бизнесу" Павла Лазаренко засадили у себя. Юля-то своя "сукина дочь", хоть и воровка.
to Северский (Севастополь)
Да чёрт с ней с Юлей...туда ей и дорога...
Народ страдает...
Украина уже 8 лет "шагает" в европу,а хде обещанный уровень?
По данным Евростата, средняя зарплата европейца 2742 евро в месяц,а в Украине?................
to Северский (Севастополь) to злодей (москва)
А где вы, граждане революцию увидели? В России? Или в Украине? Не смешите уважаемую публику: в Украине состоялась банальная потасовка между кланами за ускользающий из рук Кучмы кусок пирога. Для создания соответствующей ауры была привлечена всенародная, проплачиваемая массовка.
В России же ситуация совершенно иная: талантливые менеджеры направили предвыборный пар в правильный свисток. Кто приготовил и наладил сей музыкальный инструмент - догадаться не трудно. Стоит признать - спланировано и выполнено весьма недурственно. Всё закончится миром и согласием, страна уверенно зашагает в светлое будущее.
Хотите посмотреть на революцию - обратите внимание на Африку, там классика - волнения, кровь, свержение, интервенция. И ленточки не понадобились - ни жёлтые, ни белые.
to Вишта (Cевастополь) Я сама разберусь---ку да мне и зачем.))
), но если вы имеете с ней хоть какое то сходство (хотя бы в голосе
), может позволите помочь разобраться? :)
Фармер моя любимая певица.
Я конечно не 61 года (моложе на 11 весен
to Филипп Филиппович
А сейчас незамедлительно вот эту штучку!
...
Это плохо? Нет скажите мне это плохо?
( к сожалению рецепт лучшей закуски не раскрыт не в фильме, не в книге). искал , но много разных версий закусок. Может Вы, как спец по Филипп Филипычу (и Полиграф Полиграфычу, за одно) подскажете что у вас в ложечке?
to Северский (Севастополь) Да чёрт с ней с Юлей...туда ей и дорога... Народ страдает... Украина уже 8 лет шагает в европу,а хде обещанный уровень? По данным Евростата, средняя зарплата европейца 2742 евро в месяц,а в Украине?................ а у кацапов?
to SB_Sb (Севастополь) ...Вы, как спец по Филипп Филипычу...
Странный у Вас подход к аватаркам, однако... Если следовать Вашей логике, то здесь присутствуют: русский профессор и французский убийца, французская же певица, подводная лодка, полуостров, кот, и т.д... И какой же мне прикажете раскрыть Вам рецепт, если он не раскрыт не в фильме, не в книге? Стоит поискать нечто подобное в интернете - уж больно он велик и обширен...
to Филипп Филиппович здесь присутствуют: русский профессор и французский убийца, французская же певица, подводная лодка, полуостров, кот, и т.д... И какой же мне прикажете раскрыть Вам рецепт, если он не раскрыт не в фильме, не в книге?
Филиппон, ты красавец!
to злодей (москва)
Что ты нас кормишь всякими вонючими неудачниками. ЦРУ рулеzzzzzzzzz а парашка скоро развалится нах )))))))
to Демиург (Херсонес)
Благодарю, Вы тоже неплохо сохранились. :-)
to Филипп Филиппович
Можно без непотребного пиитета. Здесь интернет.
to Филипп Филиппович Всё закончится миром и согласием, страна уверенно зашагает в светлое будущее. Хотите посмотреть на революцию - обратите внимание на Африку, там классика - волнения, кровь, свержение, интервенция. И ленточки не понадобились - ни жёлтые, ни белые.
Естественно миром и согласием,и обязательно в светлое будущее.
И крови не будет,как в Африке,нам культура не позволит и слава богу Путин.
-------------------------
to Душа команды (Харьков)
а у кацапов?
Шура,масштабы не те...в России всегда будет лучше чем в нэзалэжной,и разбег по уровню жизни будет расти в геометрической прогрессии,так что лучше иди к нам,мы простим.
to злодей (москва) иди к нам,мы простим Простим? Нееет! Во время войны с такими мерзавцами так поступали:

или так:
И ведь правы деды были. Как подняла голову эта коллаборационистская мразь, так страну и потеряли.
to стратег (Севастополь) Во время войны с такими мерзавцами так поступали: или так:
Это само собой,но простить то перед закланием можно?
to злодей (москва)
Извините, что вмешиваюсь.
Бог простит! )))))
to Воин Света (Севастополь) to стратег (Севастополь)
На самом деле прикалываюсь над Сашей
Конечно бог простит,на всё воля божья...
Проверяем вместе со мной:
Такой группы в контакте нет!
Вывод - дешёвая сурковская пропаганда
to Вишта (Cевастополь) Я сама разберусь---ку да мне и зачем.)) Фармер моя любимая певица. Я конечно не 61 года (моложе на 11 весен ), но если вы имеете с ней хоть какое то сходство (хотя бы в голосе ), может позволите помочь разобраться? :)
Сам постоянно любуюсь аватаркой Вишта, Милен - это да!..