Новости Севастополя

Как богатые катались по Севастополю, а пенсионер обустраивал пляж – «Качаем прессу»

Обзор новостей и публикаций недели из ленты ForPost.

Пляжный кинотеатр в Учкуевке может больше не открыться. В чём причина?

На отсутствие инфраструктуры на пляже «Ушакова балка» отреагировал неравнодушный севастополец. Пенсионер уже вложил в обустройство 25 тысяч рублей, и это не предел.

Движение на участке дороги между остановками «Студенческий городок» и «Улица Степаняна» будет перекрыто дольше, чем планировалось. Какие сроки исполнения обещают на этот раз?

В скором времени севастопольцы и туристы, вероятно, могут столкнуться с новой водорослью в море. Компанию купальщикам составит зелёная водоросль-паразит. Для кого она опасна?

В Херсонесе нашли античный предмет мирового значения. Рассказываем, чем именно ценна археологическая находка.

В Севастополе начал ходить «Виноградный экспресс». Девятичасовой тур по виноградникам обойдётся, как минимум, в 15 тысяч рублей.

Обо всех подробностях расскажет ведущая «Качаем прессу» Ксения Криловец.

Программы ForPost выходят на канале в YouTube и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь, включайте уведомления, чтобы не пропускать новые видео.

3422
Поделитесь:
Оцените статью:
5
В среднем: 5 (1 голос)

Обсуждение (5)

Profile picture for user Борей
636
Борей

На пляже в  Учкуевке хотя бы выбитые  стекла вставили в спасательной станции. А то смотреть стыдно.

Profile picture for user komandor
7410
komandor

Так экспресс "винный" или "виноградный"? таки две большие разницы. Если "виноградный" то что-то не хочется есть виноград даже за 15000, уже молчу про 55000 - это ж треснуть можно :)))

Profile picture for user zitramon
5912
zitramon

komandor,

Туристический поезд "Виноградный экспресс", так заявлено на сайте ГрандСервисЭкспресс.

Profile picture for user zitramon
5912
zitramon

У богатых свои причуды, обычно оторванные от реальной жизни. "Виноградный экспресс" я так думаю именно этот случай. За 15 или 55 тыс. побродить по винограднику и выпить пару рюмок винища, ну такое себе удовольствие. 
Тема я так думаю разработана, в основном для тех кто деньги не зарабатывает своим трудом. Для кого, сами знаете для кого.

Profile picture for user zhenyas
2250
zhenyas

zitramon,

Лучще бы поехали на уборку винограда в солнечный день, и экзотика и поесть можно и польза за сбор винограда! Но имея деньги лучще заплотить и проехаться на винноградном экспрессе и в компании пиариться потом...

Главное за день

В здании фабрики имени Нины Ониловой будет Сбербанк для вип-клиентов

Историческое здание получит новых арендаторов и другую жизнь.
19:09
21
1151

В Крыму рассказали о ситуации с водоснабжением

Стоит ли другим городам готовиться к графикам подачи воды?
18:26
8
1009

Путин назвал главную ошибку СССР, которую Россия никогда не повторит

И указал на проблемы в геополитике строками из «Любэ» и Высоцкого.
08:26
6
1677

Туризм

Какая она? Беларусь глазами севастопольского туриста

Колдуны, буслы, крамбамбуля – это вам не морепродукты.
10:01
16
1813

По запросам активистов в Севастополе появятся новые туристические маршруты

Просили о меньшем, но получилась целая «Тропа памяти».

14:03
2
1108

Снова рекорд: в Крыму подвели итоги высокого сезона

Турпоток на полуостров продолжает расти год от года, несмотря ни на что.
14:28
0
13680

Почему российские туристы рекордно рванули в одну маленькую, но гордую страну

За полтора года поток туристов в этом направлении увеличился в четыре раза — эксперты объяснили, почему.
14:26
0
9926

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
1087