13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Качаем прессу. Жалобы Овсянникова, послание Путина и сплошные идиоты

В новом выпуске совместного проекта ForPost и НТС внимательно читаем интервью губернатора, слушаем президента и говорим о вечном.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 24/02/2019 в 19:41

Овсянников, вместе со своими кремлевскими кураторами, скоро пойдет .......Терпение народа не безгранично! 

Аватар пользователя ОЗОН
постов:
148
ОЗОН ()
- 24/02/2019 в 20:00

Кто же среди нас - «идиоты» и при чём здесь Макаревич - смотрите в программе «Качаем прессу».

 

То что  мы  : -  ЛОХИ , и позволяем себя объегоривать ,обмишуривать и разводить - это однозначно.

Аватар пользователя Oberon
постов:
1705
Oberon ()
- 24/02/2019 в 20:48

 

Овсянников, вместе со своими кремлевскими кураторами, скоро пойдет ........Терпение народа не безгранично! 

 толку-то с изменения говорящей головы. сказано было - других чиновников для нас нет. да и не дадут "народного губернатора" поставить во главе города. особенно, когда запросы народа не находят поддержки в верхних эшелонах исполнительной власти. 

Секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак сделал заявление о том, что в Заксобрание Севастополя должны войти единороссы, которые не будут конфликтовать с исполнительной властью города.

и как это понимать? т.е. в депутаты должны попасть исключительно те, которые будут послушно обслуживать интересы исполнительной власти? даже такой ххх, как сейчас в городе. так доминирует исполнительная? законодательная и судебная по-принципу "принеси-подай, иди нафик, не мешай"? жЫрновато на себя натянули эти слуги народа.

Аватар пользователя Brig
постов:
615
Brig (Севастополь)
- 24/02/2019 в 21:02

Официальное сообщение пресс-службы ПАРТИИ ДЕЛА о Торжественном Собрании ветеранских организаций Вооружённых Сил и Военно-Морского Флота, посвящённом Дню защитника Отечества, проводимом при поддержке Общероссийского офицерского собрания и ПАРТИИ ДЕЛА

Департамент общественной безопасности города Севастополя запретил проведение мероприятия!

http://partyadela.ru/news/9254/

Аватар пользователя Сергей Федоров
постов:
3
Сергей Федоров (Краснодар)
- 25/02/2019 в 8:36

Болтологией заниматься легче всего.Кого-нибудь из болтунов на место любого  чиновника надо поставить,посмотреть как работать будет в режиме постоянного стресса и многозадачности.

Аватар пользователя lusini
постов:
297
lusini (Севастополь)
- 25/02/2019 в 9:13

Всем давно уже понятно , что наши министры и депутаты ГД живут в параллельной вселенной и не имеют ничего общего с жизнью простых людей в РФ.Я слушала как то ее интервью и у нее спросили про нынюшнюю молодежь, что может пора уже обратить внимание на воспитание и создать какую то национальную идею для молодого поколения? Ведь у них Бог- это легкие деньги.Ответ ее : у нас все отлично с молодежью, не надо ничего менять!  А то, что через день новости про избиения в школах всей толпой одного человека или малолетние матери оставляют на неделю закрытых в доме маленьких детей и идут на пьянку, дети гибнут от голода . Это видимо не в России, все у них нормуль

to Сергей Федоров:   Болтологией заниматься легче всего.Кого-нибудь из болтунов на место любого  чиновника надо поставить,посмотреть как работать будет в режиме постоянного стресса и многозадачности.     Татьяна Голикова заявила, что с сомнением относится к оценкам, будто в России «триллионами измеряется нецелевое и неэффективное расходование бюджетных средств». По ее мнению, «коррупция в России – это вообще чистейший миф». «Когда мне говорят, что у нас ведется борьба с коррупцией, мне хочется рассмеяться в ответ. Как можно бороться с тем, чего нет?» — сказала Голикова в интервью телеканалу «Россия 24». В этом смысле, по ее словам, деятельность Алексея Навального не имеет никакого смысла. «Навальный копается в чужом белье. Это недостойно ни политика, ни тем более мужчины», — заявила Голикова. Она рассказала, что на новом посту намерена бережно относиться к бюджетным тратам госведомств. «Чиновники работают в тяжелейших условиях всеобщей ненависти. Конечно, им иногда хочется где-то автомобиль хороший купить, где-то дом за границей приобрести. Разумеется, на это мы будем смотреть сквозь пальцы, как и на так называемые откаты, которые якобы имеют место в России», — заявила Татьяна Голикова, подчеркнув, что отмеченные ею факты нельзя назвать коррупцией.  

 

Аватар пользователя Oberon
постов:
1705
Oberon ()
- 25/02/2019 в 9:33

Это видимо не в России, все у них нормуль

у них другая реальность. и там действительно "нормуль". очень далеки они от народа.

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3503
Сибирь (Севастополь)
- 25/02/2019 в 9:34

to Сергей Федоров:   Болтологией заниматься легче всего.
Вы для этого на ФП регистрировались? Или так - потроллить за ЛЕГКИЕ деньги от чиновников, которые (УЖАС) зашиваются на работе?

Аватар пользователя Житель Казачки
постов:
30
Житель Казачки
- 25/02/2019 в 10:00

 

to Сергей Федоров:   Болтологией заниматься легче всего.Кого-нибудь из болтунов на место любого  чиновника надо поставить,посмотреть как работать будет в режиме постоянного стресса и многозадачности.     Татьяна Голикова заявила, что с сомнением относится к оценкам, будто в России «триллионами измеряется нецелевое и неэффективное расходование бюджетных средств». По ее мнению, «коррупция в России – это вообще чистейший миф». «Когда мне говорят, что у нас ведется борьба с коррупцией, мне хочется рассмеяться в ответ. Как можно бороться с тем, чего нет?» — сказала Голикова в интервью телеканалу «Россия 24». В этом смысле, по ее словам, деятельность Алексея Навального не имеет никакого смысла. «Навальный копается в чужом белье. Это недостойно ни политика, ни тем более мужчины», — заявила Голикова. Она рассказала, что на новом посту намерена бережно относиться к бюджетным тратам госведомств. «Чиновники работают в тяжелейших условиях всеобщей ненависти. Конечно, им иногда хочется где-то автомобиль хороший купить, где-то дом за границей приобрести. Разумеется, на это мы будем смотреть сквозь пальцы, как и на так называемые откаты, которые якобы имеют место в России», — заявила Татьяна Голикова, подчеркнув, что отмеченные ею факты нельзя назвать коррупцией.  

 Как по мне, так сама Татьяна Голикова чистейший миф.

Аватар пользователя Житель Казачки
постов:
30
Житель Казачки
- 25/02/2019 в 10:04

to Сергей Федоров:  
Ну во первых не любого, а только низового уровня, того, кто за 14-25 тысяч пашет, а в отношении от зам. начальника управления и выше сказки и миф о том, как они пашут как рабы на галерах.

Аватар пользователя Brig
постов:
615
Brig (Севастополь)
- 25/02/2019 в 10:18

to Zezhekhe:  
А нельзя дать ссылку на источник информации?

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2575
Владимир Преден (Sevastopol)
- 25/02/2019 в 22:56

to Сергей Федоров:  В моем возросте можно и поговорить, учитывая жизненный опыт и наблюдения за работой органов власти начиная с Н. Хрущева и по сей день. А Вам следует понять, что стресс у работников, как правило, от плохого руководства, отсутствия обеспечения работника необходимым, планов в работе, персональной ответственности и ОПЫТА РАБОТЫ У УНИВЕРСАЛЬНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ. 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2575
Владимир Преден (Sevastopol)
- 25/02/2019 в 22:59

Чиновники работают в тяжелейших условиях всеобщей ненависти. Конечно, им иногда хочется где-то автомобиль хороший купить, где-то дом за границей приобрести. Разумеется, на это мы будем смотреть сквозь пальцы, как и на так называемые откаты, которые якобы имеют место в России», — заявила Татьяна Голикова, подчеркнув, что отмеченные ею факты нельзя назвать коррупцией.  

Голиковой с мужем лучше помолчать. В плане коррупции я больше верю сведениям от Навального чем от официальных органов.