Лента новостей

Севастополь

28 ноября 2020 - 19:00
10366
24

Качаем прессу: Запретный Новый год с размахом и откуда вода у севастопольцев

Совместный проект ForPost и НТС.
Служба новостей ForPost
ForPost - Новости : Качаем прессу: Запретный Новый год с размахом и откуда вода у севастопольцев
Фото: Коллаж ForPost

Урок водоснабжения в Севастополе попросили провести в заявлении, распространяемом от имени лидера байк-клуба «Ночные волки» Александра Залдостанова. В частности, байкер, прежде чем поделиться с городом водой, хочет знать «каким образом вода попадет к севастопольцам». 

А тем временем, коронавирусный запрет новогодних празднеств, кажется, не коснётся тех, у кого есть средства, чтобы отметить Новый год с размахом – в отелях класса «Люкс».

Севастополь – последний регион в стране, где введен налог на недвижимость физических лиц.

Сколько стоит история, её сохранение и продажа?

Об этом – в очередном выпуске «Качаем прессу» со Светланой Солнцевой.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 1.7 (6 голосов)

Обсуждение (24)

Аватар пользователя one of vox populi
постов:
596
one of vox populi
- 28/11/2020 в 19:05

Начинать надо с "каким образом вода попала Злобнозадову"?

Аватар пользователя mila710
постов:
13563
mila710 (город-герой Севастополь)
- 28/11/2020 в 19:42

В частности, байкер, прежде чем поделиться с городом водой, хочет знать «каким образом вода попадет к севастопольцам»

А не его это собачье  байкерское дело. Лучше пусть идёт на завод или в поле работать.

Аватар пользователя Йй Йй
постов:
72
Йй Йй (Горловка)
- 28/11/2020 в 19:50

Гроза Севастополя )..  вершитель судеб севастопольцев ) Гудвин Херург , великий и ужасный ..))

Аватар пользователя Back in the U.S.S.R.
постов:
157
Back in the U.S.S.R. (мой адрес не дом и не улица)
- 28/11/2020 в 20:05

"Если тебя критикуют, значит ты всё делаешь правильно" (с)

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
892
Смуглянка (Севастополь)
- 28/11/2020 в 20:18

 

Начинать надо с "каким образом вода попала Злобнозадову"?

 Вот именно!!! Сначала разобраться каким образом вода и земля с горой досталась херургу!!!

Аватар пользователя mila710
постов:
13563
mila710 (город-герой Севастополь)
- 28/11/2020 в 20:19

"Если тебя критикуют, значит ты всё делаешь правильно" (с)

Это не критика, а заслуженные комплименты.

Аватар пользователя strelec
постов:
20207
strelec (Севастополь)
- 28/11/2020 в 20:32

   Причина хамского выпада  грантоеда с незаконченным медобразованием в бездействии Развожаева,саботирующего протест Генеральной прокуратуры.Вот Генеральная прокуратура требует пересмотреть незаконно заключенный договор аренды с НВ,а Развожаев прикидывается,что не видит оснований.А если на самом деле не в состоянии осмыслить содержание предписания,то пусть проконсультируется в юрслужбе ЗС.

   Резервное,по сути,водохранилище должно использоваться для водообеспечения города в засушливый период,а не для водных аттракционов и мытья мотоциклов.Поэтому,согласно санитарным нормам и правилам,правительство обязано установить границы санитарно-защитных поясов вокруг водохранилища и исключить его загрязнение.1-й пояс ЗСО  ,согпасно нормам,шириной 100 м, 2-й пояс - шириной 3-5 км,в зависимости от нагонных ветров.

    И,странным образом,Развожаева ничуть не смущает скидка 99,9% на уплату арендной платы за 266 с лишним га территории,большая часть которой покрыта лесом с краснокнижниками и эндемиками.

   Вот так из-за невежества и бездействия губернатора  казна города не пополняется адекватной арендной платой за землю,а престарелые байкеры из молодежной организации "НВ" торгуются с севастопольцами,дать или не дать им напиться.

Аватар пользователя БИрина
постов:
241
БИрина (Севастополь)
- 28/11/2020 в 21:19

Размещённое фото испортило субботний вечер.

Аватар пользователя Линди
постов:
89
Линди (Любимый Севастополь)
- 28/11/2020 в 21:40

какой типок неприятный...

Аватар пользователя Баку-Севастополь
постов:
24
Баку-Севастополь (Севастополь)
- 28/11/2020 в 21:41

лучше бы одал   озеро городу   Севастополю был  смог  иметь  свой поднять авторитет  люди его  привестовали  как  своего   ..... так барыга    дешёвый  такой фраерок....  не обеднеет если одаст озеро   ....

Аватар пользователя Алекс-пенсионер
постов:
425
Алекс-пенсионер (Севастополь)
- 28/11/2020 в 22:13

У нас что, губернатор и правительство выше по правовому статусу чем Генпрокуратура? Губернатор сомневается в правовой оценке договора, сделанной Генпрокуратурой, так получается? Т.е. губернатор "засомневался" и предписание высшего надзорного органа государства можно не исполнять? 

Аватар пользователя Павел Валентинович
постов:
470
Павел Валентинович (Севастополь)
- 28/11/2020 в 22:21

Светлана такая красивая!

Аватар пользователя HANAMRI
постов:
41
HANAMRI (Sevastopol)
- 28/11/2020 в 22:27

 

Размещённое фото испортило субботний вечер.  ---Особенно это.

 

 

Аватар пользователя Sevvv
постов:
792
Sevvv ()
- 28/11/2020 в 22:42

Теперь, уже мотоцыклисты управляют "водяным перемирием",почти по Киплингу

Аватар пользователя Евгений Северный забаненный
постов:
178
Евгений Северный забаненный (Севастополь)
- 28/11/2020 в 22:44

to Павел Валентинович:  Светлана такая красивая!
Прогиб засчитан!hystericalhystericalhaha

Аватар пользователя SandCat
постов:
34
SandCat
- 28/11/2020 в 23:44

 

"Если тебя критикуют, значит ты всё делаешь правильно" (с)

 Его не критикуют, его открыто на *ер, из города посылают, а он все не идет...haha

Аватар пользователя Back in the U.S.S.R.
постов:
157
Back in the U.S.S.R. (мой адрес не дом и не улица)
- 28/11/2020 в 23:44

Прошла инфа, что Генеральный взял вопрос под личный контроль. ok

Аватар пользователя SandCat
постов:
34
SandCat
- 28/11/2020 в 23:45

 

Прошла инфа, что Генеральный взял вопрос под личный контроль. 

 Куда прошла?

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2979
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 29/11/2020 в 1:53

to Back in the U.S.S.R.:  
"Если тебя критикуют, значит ты всё делаешь правильно" (с)

 Тут двое уже все делали "правильно", а  третий ПОКА еще на коне))))))))))

Аватар пользователя Остряки
постов:
3171
Остряки (Севастополь)
- 29/11/2020 в 8:15

to Павел Валентинович:  
Светлана такая красивая!

 Седина в бороду.....

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6690
Просто врач (Севастополь)
- 29/11/2020 в 8:43

to Павел Валентинович:  
Светлана такая красивая!

 Не стоит в моем присутствии писать о красоте. 

Аватар пользователя tatarin67
постов:
933
tatarin67 (Севастополь)
- 29/11/2020 в 9:18

Понятие "моё - чужое" для этого  " благотворителя", просто не существует. Какой по счету должен быть губернатор, который сможет поставить его на место? 

Аватар пользователя виктор стрельцов
постов:
38
виктор стрельцов (Севастополь)
- 29/11/2020 в 10:46

непонятно ваше возмущение.хотели домой,в родную гавань? терпите.Ну а если серьезно то ощушение такое,что в городе не работает ни одна власть.в байдарской долине беспридел с мусором и застройкой,люди не знают уже где правду искать,очистные,хаотичная застройка,ремонт музеев и т. д. выбрали депутатов,а где их работа?

Аватар пользователя cvant
постов:
1025
cvant (Inkerman)
- 29/11/2020 в 16:05

to Алекс-пенсионер:  Если нельзя, но очень хочется. то можно.