Новости Севастополя

Качаем прессу: в Севастополе директор цирка возглавит музей, Лебедев будет отмаливать грехи у отеля

Совместный проект ForPost и НТС.

Качаем прессу: в Севастополе директор цирка возглавит музей, Лебедев будет отмаливать грехи у отеля
Фото:
коллаж / ForPost

Московский управленец Александр Барков, возглавлявший ровно год севастопольский военно-исторический музей-заповедник, уволен. Причиной освобождения его от поста директора послужило то, что за недолгий срок управления музеем Барков по разным причинам уволил почти четверть всего коллектива музея: кого-то попросили уйти добровольно-принудительно, кого-то уволили по сокращению штата, а кто-то, кто не хотел уходить сам, остался без работы по итогам аттестации. Места любивших свою работу сотрудников заняли приезжие.

Место нового директора одного из главных музеев Севастополя может занять некий Михаил Смородкин. По информации, указанной на сайте Минкульта РФ, человек с таким именем и фамилией тесно связывал свою жизнь с цирком: возглавлял цирковое училище, питерский и сочинский цирки. Неужели цирковое дело так тесно связано с музейным, что с управлением последним без труда справится и директор цирка?

Скандально известный экс-министр обороны Украины и владелец отеля "Аквамарин" Павел Лебедев строит прямо под окнами своего отеля храм, подрывников газопровода в Перевальном могли заставить пойти на преступление угрозами для жизни их родным, открытие памятника Дзержинскому в Симферополе – как к этому относиться, стоит ли после ареста Франчетти в Чехии опасаться севастопольцам поездок за границу и как встречали нашего паралимпийского чемпиона Андрея Граничку в Симферопоеле.

Все это – в новом выпуске программы «Качаем прессу» со Светланой Солнцевой.

2799
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (9)

Profile picture for user partizzan76
2773
partizzan76

Автор передачи должна помнить - антисоветчик всегда русофоб. Либерду и корежит подобные личности. Насчёт Сталина - точно надо создавать петицию и возвращать ему памятник на вокзал, ведь именно благодаря ему победили еврофашистов и восстановлен Севастополь.

Profile picture for user Patriot1.
4989
Patriot1.

По поводу первых двух новостей  действительно можно сказать - цирк, да и только...

Profile picture for user TooMe
831
TooMe

У нас директор цирка на Пожарова несколько лет порт возглавлял уже забыли?

Profile picture for user ДЖИ
1205
ДЖИ

Лебедев будет отмаливать грехи у отеля

Удобно, не нужно никуда ходить. 15 сентября самый главный праздник ЙОМ КИППУР.  На этот день читают раз год молитву КОЛЬ НИДРЕ (отсюда слово "календарь" - от кольнидре до кольнидре). Эта молитва отпускает евреям все грехи, совершённые за год.

Profile picture for user Oberon
6840
Oberon

to partizzan76:  

Автор передачи должна помнить - антисоветчик всегда русофоб. Либерду и корежит подобные личности. Насчёт Сталина - точно надо создавать петицию и возвращать ему памятник на вокзал, ведь именно благодаря ему победили еврофашистов и восстановлен Севастополь.

 А почему только на вокзал? нужно так ставить, чтобы понаехи при должностях каждый день мимо шли и вздрагивали от боязни повторения 37 года. тем более много строек по нацпроектам запланировано, рабочие руки потребуются.

Profile picture for user Cтепан Самошин
178
Cтепан Самошин

антисоветчик всегда русофоб

Уточните, пожалуйста, памятники Нахимову и Лазареву в 1928 году снесли антисоветчики или русофобы?

Profile picture for user Galaxe
9200
Galaxe

Лебедев будет отмаливать грехи у отеля

Его там еще случаем не канонизировали в святые ?  biggrin 

Profile picture for user zitramon
5826
zitramon

Про верблюда и игольное ушко - это про Лебедева история. Как-бы не пыжился господин хороший..

Profile picture for user Jemby
3086
Jemby

to Galaxe:  

Лебедев будет отмаливать грехи у отеляЕго там еще случаем не канонизировали в святые ?   

 Креатура Лебедева идет в Госдуму. Чего ему замаливать?

Главное за день

Почему Украина не сдаётся и мечтает о «мёртвой зоне»

Что мы должны знать о мнимых и реальных преимуществах своего противника.
13:00
0
1

Поедут ли севастопольцы в Китай после введения безвиза?

Поездка в Поднебесную — недешёвое удовольствие.
19:04
29
2694

В Севастополе анонсировали масштабную реконструкцию водоснабжения города

Пока понятно лишь, что проект должен избавить город от водного дефицита.
14:03
47
4709

Полное лунное затмение уже сегодня: где и когда увидеть «кровавую Луну»

Жителям одного региона России повезёт особенно.
11:18
1
3270

В Киеве горит здание правительства Украины

Мэр Киева вероятной причиной пожара назвал сбитый беспилотник.
09:40
4
1423

Севморзавод, похоже, всё

Легендарную севастопольскую верфь вскоре могут выставить на торги.
10:07
124
12710