Новости Севастополя

Качаем прессу: Тайны Херсонеса и возможные причины спецоперации

Служба новостей ForPost

Еженедельный обзор событий в Севастополе и Крыму.

Качаем прессу: Тайны Херсонеса и возможные причины спецоперации

В Севастополе обнесли колючей проволокой арт-галерею на Херсонесе. Украина готовила удар по Крыму.  На Донбассе — серьёзные гуманитарные проблемы.

Сможет ли Севастополь воспользоваться санкциями как возможностью развить собственное производство?

Победили или нет пандемию коронавируса, и нужно ли ещё прививаться от COVID-19?

Об этом и многом другом в очередном выпуске программы «Качаем прессу» расскажет Денис Кобзарь.

Смотрите программы ForPost на нашем канале в YouTube. Подписывайтесь, жмите на колокольчик, чтобы не пропускать новые видео.

2962
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (6)
d dd
12744
d dd

100 пудово готовились и вероятно полезли бы. А ради чего все это затевали в 13 году?

Евгений1
771
Евгений1

Серьёзный аналитик.Сразу видно, что служил и поэтому уверенно комментирует боевые действия. И костюм к лицу - бежевый. yak

Линьков
32381
Линьков

"Возможные причины спецоперации'.

Считаю, что, прежде чем комментировать, нужно внимательно перечитать и осмыслить обращение президента. Тогда  "спецоперацию" будут называть "специальная военная операция", а причины- не возможными, а необходимыми. Поясню, коротко. Специальная военная операция, как комплекс оперативных военных действий, в которых задействованы специальные силы и средства, исключает любые разговоры о планах и сроках ее проведения. Поэтому, на мой взгляд, уместно комментировать ее цели и задачи. Что касается "Тайны Херсонеса", то тайное всегда становится явным. Батюшка, вчера моя жена приходила к вам исповедаться....Скажите, она мне не изменяет?- Это тайна исповеди, олень ты наш, поэтому иди с миром!

strelec
25594
strelec

    Войну между славянами   много лет разжигал Запад,культивируя в Украине нацизм с нетерпимостью к России,накачивая Украину оружием,инструкторами и боевиками.Главная цель Запада - утилизация славян с целью завладения их черноземами и природными богатствами.С этой же целью США  обложили Россию 35 бактериологическими лабораториями на территории Украины  для разработки бактериологического оружия,запрещенного международной конвенцией..

   Поэтому начало войны было лишь вопросм времени.И,судя по найденным вещдокам и допросам пленных ВСУ,оно было запланировано Западом на март.

  США в бешенстве,что россияне нарушили  их "план Барбаросса",начав спецоперацию.Обложили Россию санкциями исключительно для ослабления нашей экономики и планируя бунт россиян.Однако,не дождутся!

  "Броня крепка и танки наши быстры!"

Atos
8157
Atos

to strelec:  Поддерживаю!

Cocone
1249
Cocone

А где Икона Стиля Солнцева??! После нее все ведущие выглядят бледными и испуганными..! ИМХО.

 

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Зачем Киев стал активно бить по поездам в Крыму, и как на это надо отвечать

Автомобильное сообщение с полуостровом также под угрозой.
04/06/2026 11:21
24343

Пассажирские поезда остановлены в Крыму из-за вражеских беспилотников

Пассажиры и работники жд-составов эвакуированы.
04/06/2026 08:10
10103

В Симферополе в результате атаки ВСУ погибли три человека

В Севастополе сбито более 20 БПЛА.
04/06/2026 07:01
5553

Развлекательный центр в парке Победы может и не появиться

Департамент архитектуры отказался выдавать предпринимателям разрешение на строительство.
03/06/2026 20:04
3349

Пассажиры из России и Польши: появились новые детали теракта с автобусом в ДНР

Из-за удара дрона ВСУ погибли и пострадали люди.
03/06/2026 18:18
4805

В Севастополе переизбрали омбудсмена

Сохранивший этот пост Павел Буцай рассказал о сёстрах милосердия и о том, что в городе по-прежнему нет центра временного пребывания бездомных.
03/06/2026 16:35
397
Туризм

Севастопольцы боятся потерять вид на море из-за новой гостиницы

Более 500 жителей хотят пересмотреть проект, который, по их мнению, может лишить парк панорамных видов на море.
04/06/2026 20:00
1881

Почему в Севастополе закрыли детский батут на набережной парка Победы

Прокуратура выявила, что аттракцион работал без необходимых документов.
03/06/2026 19:28
954

Кому разрешат въезд в центр Балаклавы во время летних ограничений

Пропуски начнут выдавать 3 июня, а ограничения будут действовать до 1 сентября.
03/06/2026 11:32
2436

Из Крыма запустят автобус почти до рабочего аэропорта

Шесть маршрутов свяжут регион с Луганском и Брянском.
02/06/2026 12:07
25400

Трансфер к пляжам и спасение от летнего пекла: севастопольский транспорт к сезону готов

Более тысячи автобусов и троллейбусов Севастополя оснащены кондиционерами.
02/06/2026 10:01
1379