Севастополь

Качаем прессу: Таинственные ларьки в Севастополе и Зубков на ForPost

В очередном выпуске совместного проекта ForPost и НТС раскрываем тайны и новые идеи.

Качаем прессу: Таинственные ларьки в Севастополе и Зубков на ForPost
Фото:
ForPost

Севастопольские чиновники, наконец-то, заметили на Столетовском проспекте ларьки, которые появились ещё в декабре прошлого года. Что с конструкциями будет теперь? А Севнаследие выставляет себе отличные оценки на фоне разваливающегося символа города-героя.

Освобождённый из-под стражи владелец зоопарка «Сказка» и сафари-парка «Тайган» приехал в Севастополь, интересные истории банковской сферы и поправки о тишине, предлагаемые в новый КоАП – об этом рассказывает автор и ведущая программы «Качаем прессу» Наталья Астахова.

2923
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (2)

Profile picture for user Константин Игоревич
2981
Константин Игоревич

Освобождённый из-под стражи владель зоопарка

Кто зоопарка?))))))))))))))

Profile picture for user Mir vsem
5546
Mir vsem

Жаль, что такая большая девочка как выступающая здесь, не знает, что основная деятельность чиновника это волокитить любое порученное ему дело. 

Главное за день

Учёные раскрыли формулу идеального дня

Они выяснили, сколько времени надо тратить на определённые виды деятельности.
10:46
2
605

Одесса может стать частью России

Одесса может стать российской территорией, Европа вряд ли сможет этому помешать. Такое мнение выразили в материале на сайте норвежского портала Steigan.
10:36
5
1022

В России создан препарат, который лечит рак на любой стадии

Парадоксальным образом это установил апелляционный суд.
10:29
6
840

Возьмут ли цены на свинину планку в 600 рублей

Тревожный сигнал: оптовые цены производителей на это мясо уже выросли.
20:26
6
1017