Севастополь

"Качаем прессу": странности из правительства Севастополя и уроки экзорцизма

Новый выпуск совместной программы НТС и ForPost "Качаем прессу" - о четырёх поводах научиться изгонять бесов.

"Качаем прессу": странности из правительства Севастополя и уроки экзорцизма

В новом тв-обзоре новостей уходящей недели журналист ForPost Наталья Астахова назовёт  четыре причины, по которым Севастополю срочно требуется опытный экзорцист. Среди них - постановочные выборы в Общественной палате, чревовещание чиновника в Заксобрании, политические суды  и скандал про долларовую миллиардную взятку.

 

2274
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Читать также:

Обсуждение (21)

Profile picture for user Мостик
128

Извиняюсь, а зачем вообще нужны эти обзоры мадам Астаховой?  Выводов нет. Даже намеков на выводы нет. Наводки? Ну если это наводки, то очень скудные. Мой ум они просто не цепляют,настолько они скудные. Я не против женского взгляда на политику, я сам демократ и плюралист и даже где то борец за права угнетенных,  но надо же иметь какую то сверхадачу,а не просто переливать из...в...

Конечно, можно и напомнить, чего то там писали на сайте за неделю, но я и сам все отлично помню, а если что забуду,так проще простого вернуться взад и поглядеть.... что же я там такого кучерявого понаписал.

Лешка Лохвицкий, еще куда ни шло пишет, а вот  мадам ... не того. Не цепляет. Толку от ее устного видеоизображения ни-ка-ко-го. Может  ей попробовать делать ВИДЕО сюжеты и на их фоне рассказывать? За кадром.

ВИДЕО и  стоит дороже...уже не помню сколько за пиксель.

Profile picture for user strelec
23914

Для "изгнания бесов" надо сначала привести численность штата правительства,в три раза превышающую штаты управленцев в субъектах РФ с численностью населения,аналогичной Севастополю, к адеквату.К тому же,не все должностные туристы профпригодны.Даже не в состоянии грамотно разработать местные законы,не противоречащие федеральным.С какой стати оплачивать услуги таких знатоков?Одновременно внести в Устав города изменение в распоряжение собственностью города.Обязать правительство согласовывать все документы по распоряжению собственностью,в т.ч. и землей, с прокуратурой и ЗС.Исполнительная власть в двух составах не прошла "проверку на вшивость",поэтому не заслуживает доверия в самостоятельном распоряжении нашей собственностью.Город уже заплатил за излишнюю доверчивость потерей ДОЛ им.В.Комарова,Севпочты,автовокзала,3800 га лесов,267 га с потенциальным резервным водохранилищем у г.Гасфорта,Тороповой дачей.Также недопустимо позволять должностным туристам,замеченным в финансовых злоупотреблениях,вольно обращаться с бюджетом,тратя чужие денежки как им заблагорассудится."Остапов понесло".

Profile picture for user Мостик
128

Качаем прессу... Наверное, так формулировать не стоило.  Пресса сегодня ассоциируется с газетой, с бумагой.Кто сегодня читает газеты, да никто. Народ читает сайты. А сайты это СМИ... Конечно, СМИ это все,включая и газеты тоже,но народ воспринимает СМИ не как прессу, а как ИНЕТ, а Прессу-газеты не воспринимает вовсе. Мы качаем ИНЕТ. И вы его качайте. И говорите на понятном нам языке. Раз качаем, то сайты. Вот так.

Profile picture for user Мостик
128

Из 4-х указанных автором причин, для ...экзорциста, я выделяю последний...МИЛЛИОН!  Остальное ерунда.  На этом можно такой карамбольчик раскрутить...пальчики оближешь. И город бы повеселился. Вот если бы директором...журналистом был я, то я бы не стал пересказывать с чужих слов...то ли слухи, то ли нет, а нашел бы первоисточник и у него поинтересовался.  Согласитесь, это куда как профессиональнее. А так... ОБС...одна баба сказала.

 

Profile picture for user АМакаров
1784

Забавно, смелости не хватает называть честно глупость глупостью

Город уже заплатил за излишнюю доверчивость потерей

И ещё заплатит, доверчивые же не глупые smile И не город виноват в потере, а правительство (которое не город избрал, а Обама с Трумпом, и не законодатели провели закон специально для Димы всенародного). И не комментаторы себе врут

недопустимо позволять 

Раз "недопустимо", то запретите, попробуйте сделать, без болтовни годами, типа "всех к чёртовой матери из Ласпи" (и приняли ООПТ полезное для застроивших урочище). Тьфу

Profile picture for user ulogin_vkontakte_205254516
1117

to Мостик:  а откуда куда ведёт данный мостик? - интересуюсь знать. Столько  гадостей и самолюбования. Перед зеркалом высказываться наблотыкался?

Profile picture for user Товарищь
1342

Натальи просто найти смысл  жизни ... всё остальное мелочи жизни....Мы и без  неё знаём что в городе твориться....Скоро лето ЧМ  по фуботолу  открытие Крымского моста ...день города.. и троица  всем добра любви денег..Наташи желаю ...... ты поняла о чём я !!! Слава-

Profile picture for user Мостик
128

"Мы и без  неё знаём что в городе твориться...."  Правильно. И я о том же. Все что она наговорила,мы прочли здесь же на Форпосте...чуть раньше ее обзора. Уж если вышла в эфир, со всем известными фактами, будь добра сказать что то от себя и такое чего не было раньше в статьях сайтовских авторов и чего не заметили читатели. А просто перечислять и намекать...это не профессионально.  И как говорится, ничего личного.

Profile picture for user Мостик
128

Скоро лето, ЧМ по футболу, Открытие Кр. моста, День города, Троица...         Товарищ!  У вас тоже солянка,ассорти и винигрет....в голове. Все что вы перечислили,надо не сваливать в кучу, а перечислять и описывать по отдельности. СОБЫТИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот в чем смысл!

Profile picture for user ulogin_yandex_315440396
63

to Мостик:  Спасибо за критику и спасибо, что так внимательно читаете наш сайт. Продолжайте в том же духе.

Profile picture for user Мостик
128

Астаховой!    Э-э-э! Так не пойдет.  Спасибо МНЕ,за правильную критику. А вам матушка, нужно учесть пожелания и перестроить подачу материала.          С наилучшими пожеланиями... И прочая, прочая, прочая... 

Profile picture for user Мостик
128

Астаховой!  Не на того попали...матушка. От меня просто так не отвертеться, я тролль опытный и все ваши приемчики знаю. Вижу, что вы избрали самый правильный путь...благодарите меня. Это правильно, это я одобряю. Это самый разумный выход из ситуации. Чем ругаться, проще и лучше вежливо поблагодарить... общими фразами. Вежливо и в тоже время снисходительно. Подразумевая , что читатель,даже такой неординарный, вам не ровня и на его прямоту вы ответите вежливым снисходительным ...Это Вам плюс.   Правильно поступаете.      Вы человек медийный,известный, о вас много материала есть в ИНЕТЕ.         Я поинтересовался вашим героическим прошлым, жалею, что не сделал этого сразу. Я вас вспомнил. Симферополь. Громкая была история.  Вы были на высоте, а тогда для этого нужна была смелость. Респект. Но это прошлое. Это не может заменить сегодняшнего...  никакого анализа. Включите присущую вам зоркость видения проблем и смелость изложения причин. Выводы делайте.   Измените формат обзора,не идите по пути гр.Васильева из Крымского эха.  

Profile picture for user ulogin_yandex_315440396
63

to Мостик:  и снова спасибо. Но, кажется, вы мне приписываете чужие подвиги. Нет, не кажется, вы и правда, меня с кем-то спутали. 

Так что опыт в данном случае вас подвёл, голубчик.

На этом откланиваюсь и шлю вам лучики добра)

Profile picture for user Мостик
128

"вы и правда, меня с кем-то спутали."               Как так!  А это кто? 

Астахова Наталья Васильевна Википедия

wikiredia.ruwiki/Астахова_Наталья_Васильевна

 

Яндекс. Ключевые слова: Наталья Астахова.крым.Журналист.  Что, две Натальи и обе Астаховы?

Profile picture for user niksy46
1805

В правительстве города совсем не странные, а озабоченные собственным карманом и прочими собственными делами люди.Отнюдь не слуги народа, а хрен знает кто.

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_837408204019
1018

Хочу поделиться своим мнением в качестве обыкновенного жителя города.

Во-первых,ложку мёда в бочку дёгтя: приятно удивляет появление многочисленных "павильончиков" на остановках автобусов,особенно  вдоль маршрута №24 .Во-вторых ,проезд для дачников-пенсионеров  на этом автобусе бесплатный! В-третьих ,вдоль всей трассы  на Фиолент регулярно идёт уборка мусора.И это +!

Теперь о  дёгте в бочке... Во-первых,тарифы за коммунальные услуги -это проклятие  для севастопольцев, этакий Минотавр в лабиринте обслуживающих город компаний...Кто утверждает тарифы ,сдирающие последнюю шкуру  с жителей города ,и без того уже влачащих нищенское существование? Во-вторых,хотя город и украшается за немалые деньги тюльпанами ,всё равно в первую очередь бросаются в глаза жуткие корыта для мусора,завезённые в город с материка ,какие-то грязные нищие,расплодившиеся  в городе после 2014 года,цыгане и другие темнокожие ,торгующие  с грязных ящиков  чёрт их знает чем..,как,например, на стихийном базаре прямо на переходе остановки Проспект Героев Сталинграда..На мой взгляд,правительство города ведёт себя ,как оккупанты,диктующее севастопольцам свои неписаные законы,от которых страдают и люди ,и уникальная природа Крыма.

Profile picture for user WARFACE
23

 

..На мой взгляд,правительство города ведёт себя ,как оккупанты,диктующее севастопольцам свои неписаные законы,от которых страдают и люди ,и уникальная природа Крыма.

  to Регина Матвеева(Верещагина):  Надо организовать борьбу с понаехавшими- они приносят свой образ жизни и навязывают его севастопольцам.

Profile picture for user АМакаров
1784

O tempora, o mores.. Сиречь "о времена, о нравы!"... Вы подвижниковъ новога времени, сих героевъ кабинетовъ и делопроизводства так бичуете?

правительство города ведёт себя ,как оккупанты,диктующее севастопольцам свои неписаные законы

Абидно, слющай! Свет просвещения несущих заблудшим в потёмках укровремён, первопроходцев на Марсе по развалинам, оставшихся от тёмных времён, называете окупантами ... а благотворные "неписаные законы", проверенные с 90-х годов ... Нет слов... Лучших по сланцев страны ругаете ругательски... Кого ж вам надо?!? Яцубу пошто сплавили прочь? Воистину - "лучшее" враг хорошего

Profile picture for user Акимёнок
1644

У нас переодически происходит реинкарнация Синих Инеев.yak

Наталье спасибо за программу.

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1478

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
521