Лента новостей

Севастополь

25 февраля 2018 - 16:00
1777
12

«Качаем прессу»: Скромность годовщины Русской весны и бессмысленность допинга

В свежем выпуске совместной программы ForPost и телеканала НТС затронем темы шоколадной госзакупки, расследования коррупционных дел и празднования Дня народной воли.
Служба новостей ForPost

Журналист Наталья Астахова в новой программе «Качаем прессу» рассказывает о странном списке праздничных мероприятий, которые власти Севастополя подготовили к 4-й годовщине Дня народной воли. Недостаточное, по мнению журналиста, внимание к столь важной дате вызвано тем, что в руководстве города нет участников Русской весны.

Уверены, что многие из вас, уважаемые читатели, слышали, что сборная России на зимних Олимпийских играх выиграла первую в своей истории олимпийскую медаль в керлинге – бронзовую. Так вот, ее, вероятно, скоро отберут. Из-за допинга. Допинга, который в керлинге в принципе бессмысленно применять. И Наталья Астахова объяснит почему.

 

По заказу БФ 35-й береговой батарея

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 3.7 (3 голосов)

Обсуждение (12)

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2792
nemoronin (Севастополь)
- 25/02/2018 в 16:42

"ее, вероятно, скоро отберут. Из-за допинга. Допинга, который в керлинге в принципе бессмысленно применять. И Наталья Астахова объяснит почему." - вот если б она это могла втолковать комиссии МОК, а нам то зачем? А то, что тех кто делал  революцию в правительстве нет, а есть те (ну знаете по классике -" кто пользуется ее плодами") это беда и для города, а по сути и для всей страны.

Аватар пользователя masusimaru
постов:
222
masusimaru (sevastopol)
- 25/02/2018 в 17:08

Нет , ребята, вы опять не " в теме". После 12 чемоданов с "самизнаетечем" , шоколадки  пойдут на ура)

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 25/02/2018 в 17:56

 Допинг спортсмену, завоевавшему  бронзовую  медаль в керлинге, подлил  "товарищь по команде". 

 

А гонения устроили на актера  Алексея Серебрякова, который вслух озвучил, то о чем думают 80%  (и я тоже) Россиян: 

 "Ни знания, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство, не является прерогативой национальной идеи.

Национальной идеей является сила, наглость и хамство". 

Аватар пользователя AShultin
постов:
308
AShultin (Севастополь)
- 25/02/2018 в 21:45

Вера Никитина: "А гонения устроили на актера  Алексея Серебрякова, который вслух озвучил, то о чем думают 80%  (и я тоже) Россиян: "Ни знания, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство, не является прерогативой национальной идеи."

То что Вы подтверждаете о подавляющем большинстве (80%) думающих также, - это прежде всего то, что это большинство не опустились до уровня  "предприимчивости", и "сообразительности" принятое на ура гайдаровскими и чубайскими "принимателями"  в разграблении страны. И именно на знамени этих "принимателей" подойдет этот слоган:  "Нашей Национальной идеей является сила, наглость и хамство"

 

 
 

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 25/02/2018 в 22:02

to Вера Никитина:   ...о чем думают 80% ...

И как Вы это вычислили? Позвольте НЕ ПОВЕРИТЬ в Ваши цифры. Они бездоказательны, а на мой взгляд еще и  не логичны.

Аватар пользователя Наталья Астахова
постов:
55
Наталья Астахова
- 26/02/2018 в 9:54

to Михаил Шевяков:  спасибо за креатив и предложение)

Аватар пользователя Наталья Астахова
постов:
55
Наталья Астахова
- 26/02/2018 в 9:56

Ну будем надеяться, что не всё так печально...

Наташа, разрешите уточнить, что в руководстве города не только нет участников Русской Весны, но и само понятие вымарано и заменено на митинг народной воли. 

Аватар пользователя Лукерья92
постов:
330
Лукерья92 (Севастополь)
- 26/02/2018 в 10:00

       А гонения устроили на актера  Алексея Серебрякова, который вслух озвучил, то о чем думают 80%  (и я тоже) Россиян:   "Ни знания, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство, не является прерогативой национальной идеи. Национальной идеей является сила, наглость и хамство.

Это Ваше мнение. А причем здесь 80% населения? Ведь дело не в том, что они говорят (серебряковы, макаревичи и т.д.). Серебряков, замечательный, талантливый актер. Живет в цивилизованной стране, где нет места хамству, наглости и судя по всему силе. Стране, которая приняла после войны очень много военных преступников. Но снимается он почему то в России. Неужели там нет достойных режиссеров? Или там без него талантов хватает? Там зачем хаять тех, на ком зарабатываешь на красивую жизнь? Печально. 

 А если Вы с ним согласны, и хотите что то изменить, начните с себя. И увидите мир станет лучше.

 

Аватар пользователя Absolut
постов:
1386
Absolut (Севастополь)
- 26/02/2018 в 12:39

 ......."вся вертикаль власти очень даже не желает слышать о русскости Севастополя".    

 Кое кого видимо, колбасит от слова Русский, будем ли мы смотреть на мир сквозь призму "Апостола"? - Вот в чём вопрос.

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1802
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 26/02/2018 в 12:42

Национальной идеей является сила, наглость и хамство

И что не так? Павел Валентинович ещё раньше сказал о СИЛЕ словами "сильные с сильными..." И вы их знаете эти слова (это не свидетельство правоты слов о силе наглости и хамстве?) Не лицемерие отрицать очевидное - наглый захват Ласпи и хамское отношение многих из сограждан даже повседневно друг к другу (и здесь на форуме). Или не лицемерие признать, что нынешние политики и "достойные граждане" во многом сделали "карьеры" на участии в бандах или пособничестве ("Гоблин" не знаете кто такой? Или Миримский?). Не наглостью и силой были переделаны "отношения с собственностью" в 90-х, 2000-х и снова теперь делёжкой земель крымских? Не?

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1802
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 26/02/2018 в 12:44

Докажите мне что национальной идеей является развитие страны и народа, основаное на принципах честности, порядочности и взаимоуважения граждан

жду доказов и свидетельств

Аватар пользователя Михаил Шевяков
постов:
663
Михаил Шевяков (Гатчина)
- 26/02/2018 в 14:20

to АМакаров:  это будет бесполезная трата времени ...