Новости Севастополя

Качаем прессу: Сколько в Севастополе людей и конец Овсянникова

А ещё юбилей Ленина и парк преткновения в очередном выпуске проекта ForPost и НТС.

Служба новостей ForPost

В Севастополе ожидается запуск работы закрытых доселе отраслей, если не случится одно «но». А вот сколько конкретных предприятий смогутт, в реальности, открыться, и смогут ли люди оправиться от коронавирусного удара – большой вопрос. Почти такой же, как и количество жителей Севастополя.

Судя по тому, что в городе-герое незарегистрированных школьников почти в два раза больше, чем зарегистрированных, точное число горожан подбирается к миллиону. Но официальная статистика говорит другое. Чем это грозит?

Тем временем, запустилась Общественная палата Севастополя, а бывший губернатор города лишился должности в министерстве. Оба этих события вроде и радостные, но осадочек есть. Как и после операций по спасению из-за рубежа наших заблудившихся туристов.

Об этом и другом смотрите в новом выпуске программы «Качаем прессу».

16667
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (25)
Справедливый_кот
4801
Справедливый_кот

Теперь семье Овсяникова придется продать кабак Рыбацкий стан(он же Sevas) на набережной Артеллирийской бухты /

Тимур.
1
Тимур.

Судя по тому, что в городе-герое незарегистрированных школьников почти в два раза больше, чем зарегистрированных, точное число горожан подбирается к миллиону. Но официальная статистика говорит другое. Чем это грозит?

Судя по тому сколько народу каждый день копошится на улице фактически, миллион с гаком не ошибешься)))

Нептун Севастопольский
475
Нептун Севасто…

А вообще-то его "семейке" не место в Севастополе и за название SEVAS и за то что натворил в СЕВАСТОПОЛЕ-должен ответить!!!

to Справедливый_кот:  

;

Даккар
6806
Даккар

Посодють или благодарность объявят?!yak

Никита Ивин
1748
Никита Ивин

Было бы правильно забыть Овсянникова навсегда. Ведь право, не заслуживает этот начхальник чести быть так часто упомянутым...даже в негативном отношении.

sergey-ka
5666
sergey-ka

А его помощник Пономарёв?

mila710
13562
mila710

Рано отпевать Овсянку.

RomaMinin
252
RomaMinin

Да. У него хорошие подвязки. Ибо в 21 год стать федеральным инспектором - надо умудриться...

Вероятно, всплывет в какой-нибудь госкорпорации.

Рано отпевать Овсянку.

 

RomaMinin
252
RomaMinin

Пономарев, кста,  в общении и  поручениях был адекватнее своего босса.

Мне из них двоих он более импонировал чем овсянка.

А его помощник Пономарёв?

 

Redme
313
Redme

может теперь сядет? Хотя...моложавенко уже откупился. У кого большие деньги, тотне сидит...

 

Квинто
1709
Квинто

to mila710:  

Рано отпевать Овсянку.

 Если воскреснет, значит святой.

Elsa lebn
2332
Elsa lebn

... ну сняли Овсянникова, и шо мы с этого будем иметь? 

Солнце по два раза на день будет всходить? Коронавирус в городе исчезнет к завтрашнему обеду? Или это "простая и искренняя" радость от того, что у "соседа" в очередной раз корова сдохла?

p.s.  ви думаете, шо эта "корова" у него последняя? Ну-ну...

Константин Игоревич
2981
Константин Игоревич

Судя по радостной  сдаче того, что стало с Большой Морской, Овсянников реинкарнировался(

Vera Kosaya
229
Vera Kosaya

Наталья прекрасно выглядит и как журналист высоко профессиональна

Vera Kosaya
229
Vera Kosaya

Вы видели? Это ... не буду громко

Судя по радостной  сдаче того, что стало с Большой Морской, Овсянников реинкарнировался(

 

destr30бис
287
destr30бис

А ведь мог войти в историю Севастополя и России Овсянников , с хорошей стороны . Судьба давала хороший шанс ..Но выбрал бабло ...  В своё время первый секретарь городского комитета ком . партии Севастополя давал такой совет -" Если хочешь чего то достичь ни когда  ни чего не бери ! Не подарков , ни взяток , не денег ! 

Один раз возьмёшь и всё ...     Будут говорить , что тебя можно купить !!! Ты продажен ,вор !  ...." Может кому то этот совет пригодится . Овсянникову он не пригодился ..Клеймо поставлено .haha hystericalОдним словом -" Товарищи не продавайтесь !! "

val.prasolov
8444
val.prasolov

to destr30бис:  Не мог он войти в историю Севастополя  с хорошей стороны. Не для этого он сюда был направлен его кланом.

destr30бис
287
destr30бис

 

to destr30бис:  Не мог он войти в историю Севастополя  с хорошей стороны. Не для этого он сюда был направлен его кланом.

 За любым человеком стоит какая то группа интересов ... Но выбор у человека есть . Так было , так будет .. Ссылаться на других это смешно ... Мама сказала , друг заставил , жена не разрешает , дети хотят ...Ты пошёл на государственную службу ! Службу!!!   Служи достойно , честно , не продавайся !! 

kostoprav
6245
kostoprav

Господа, ну неужели вы думаете, что крестный сын Матвиенко и заять Кириенко будет за что-то отвечать? Он сейчас пойдет на повышение и сядет под крылом медвежонка с прекрасной возможностью ничего не делать и получать за это баснословные деньги. За последние 20 лет хоть одна посадка с конфискацией была среди чиновников?

ljuba_67@mail.ru
126
ljuba_67@mail.ru

Зачем обсуждать этого недостойного человека, лучьше ответьте, где информация о работе лаборатории по ковиду?. Сколько человек уже протестировано, а то лаборатория есть, а результатов ее работы нигде нет? Почему нет ежедневного отчета по количеству выявленных их так много или так мало?

Absolut
2532
Absolut

Фигурант прокололся на мелочи. Но жажда власти и денег толкает на чудовищные преступления. Лечится ли эта болезнь? Увы, нет. Потому честные и не идут во власть. Проблема "миллионера Корейко" - куда спрятать чемодан с деньгами? Под кровать или в офшоры сегодня. А дальше - мучительное ожидание топота сапог перед дверью. Финита...

Laspie
1464
Laspie

С кол-ом людей понятно.А когда будет крематорий,который ,как известно,от 500-ста тысяч?.Или будем думать,что кладбищенское лобби(чуть не сказал -мафия) непобедимы?

я филантроп
526
я филантроп

Население города сейчас 1 700 000 чел. так говорят врачи...

mr.vovancik
63
mr.vovancik

нет.не посодюто.а2лярда задарма.выкупил.пожизненное спокойствиеПосодють или благодарность объявят?!

 

mr.vovancik
63
mr.vovancik

ну  ем я с ножа.да и некогда

Главное за день

«Тряхнуло, как при землетрясении»: жители Севастополя рассказали о ночной атаке БПЛА

В домах вылетели стёкла, а у некоторых машин полностью выбило задние стёкла.
19/03/2026 12:02
9599

В Севастополе во время массированной атаки ВСУ погиб мужчина

В нескольких жилых домах в квартирах повыбивало окна.
19/03/2026 08:05
7582

Как Севастополь шёл к Русской весне

При Украине жители города упрямо боролись за свою идентичность.
18/03/2026 18:08
2142

Новая автомобильная развязка требует изъятия новых земельных участков в Севастополе

Без гаражей останутся ещё несколько членов ГСК «Юпитер».
18/03/2026 14:00
5227
Туризм

Туристы будут платить двойную цену за проезд в Киото

Мера введена для восстановления комфорта местных жителей.
19/03/2026 12:48
205

В Крыму туристок задарят цветами из императорского сада

Дарить тюльпаны, розы и хризантемы в рамках «Цветочных встреч» обещают до конца 2026 года.
16/03/2026 17:26
1786

Горнолыжка внутри горы: где в России самый необычный склон

Отправляясь в Северную Осетию, можно получить сразу два горнолыжных курорта в часе езды друг от друга.
16/03/2026 17:15
698

Сомнительная работа: как предлагают выживать застрявшим в Дубае туристкам

Многие россияне до сих пор не могут вернуться домой из-за ситуации на Ближнем Востоке.
16/03/2026 10:15
1285

Готов ли Крым к китайскому туристу?

Экскурсоводов на втором по популярности языке в мире не хватает.
15/03/2026 16:24
2892