Лента новостей

Севастополь

16573
25

Качаем прессу: Сколько в Севастополе людей и конец Овсянникова

А ещё юбилей Ленина и парк преткновения в очередном выпуске проекта ForPost и НТС.
ForPost - Новости : Качаем прессу: Сколько в Севастополе людей и конец Овсянникова
Фото: ForPost

В Севастополе ожидается запуск работы закрытых доселе отраслей, если не случится одно «но». А вот сколько конкретных предприятий смогутт, в реальности, открыться, и смогут ли люди оправиться от коронавирусного удара – большой вопрос. Почти такой же, как и количество жителей Севастополя.

Судя по тому, что в городе-герое незарегистрированных школьников почти в два раза больше, чем зарегистрированных, точное число горожан подбирается к миллиону. Но официальная статистика говорит другое. Чем это грозит?

Тем временем, запустилась Общественная палата Севастополя, а бывший губернатор города лишился должности в министерстве. Оба этих события вроде и радостные, но осадочек есть. Как и после операций по спасению из-за рубежа наших заблудившихся туристов.

Об этом и другом смотрите в новом выпуске программы «Качаем прессу».

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Читайте также:

Обсуждение (25)

Аватар пользователя Тимур.
постов:
1
Тимур. (Севастополь)
- 25/04/2020 в 19:08

Судя по тому, что в городе-герое незарегистрированных школьников почти в два раза больше, чем зарегистрированных, точное число горожан подбирается к миллиону. Но официальная статистика говорит другое. Чем это грозит?

Судя по тому сколько народу каждый день копошится на улице фактически, миллион с гаком не ошибешься)))

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
475
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 25/04/2020 в 19:10

А вообще-то его "семейке" не место в Севастополе и за название SEVAS и за то что натворил в СЕВАСТОПОЛЕ-должен ответить!!!

to Справедливый_кот:  

;

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
2966
Справедливый_кот (Севастополь)
- 25/04/2020 в 19:26

Теперь семье Овсяникова придется продать кабак Рыбацкий стан(он же Sevas) на набережной Артеллирийской бухты /

Аватар пользователя Даккар
постов:
6645
Даккар (Севастополь)
- 25/04/2020 в 20:23

Посодють или благодарность объявят?!yak

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
1669
Никита Ивин (Севастополь)
- 25/04/2020 в 20:34

Было бы правильно забыть Овсянникова навсегда. Ведь право, не заслуживает этот начхальник чести быть так часто упомянутым...даже в негативном отношении.

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
3983
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 25/04/2020 в 20:41

А его помощник Пономарёв?

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (город-герой Севастополь)
- 25/04/2020 в 21:40

Рано отпевать Овсянку.

Аватар пользователя RomaMinin
постов:
251
RomaMinin (Мой любимый Севастополь)
- 25/04/2020 в 21:46

Да. У него хорошие подвязки. Ибо в 21 год стать федеральным инспектором - надо умудриться...

Вероятно, всплывет в какой-нибудь госкорпорации.

Рано отпевать Овсянку.

 

Аватар пользователя RomaMinin
постов:
251
RomaMinin (Мой любимый Севастополь)
- 25/04/2020 в 21:47

Пономарев, кста,  в общении и  поручениях был адекватнее своего босса.

Мне из них двоих он более импонировал чем овсянка.

А его помощник Пономарёв?

 

Аватар пользователя Redme
постов:
313
Redme (г. Севастополь)
- 25/04/2020 в 22:15

может теперь сядет? Хотя...моложавенко уже откупился. У кого большие деньги, тотне сидит...

 

Аватар пользователя Квинто
постов:
1797
Квинто (Севастополь)
- 25/04/2020 в 22:26

to mila710:  
Рано отпевать Овсянку.

 Если воскреснет, значит святой.

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
1901
Elsa lebn (Севастополь)
- 25/04/2020 в 23:41

... ну сняли Овсянникова, и шо мы с этого будем иметь? 

Солнце по два раза на день будет всходить? Коронавирус в городе исчезнет к завтрашнему обеду? Или это "простая и искренняя" радость от того, что у "соседа" в очередной раз корова сдохла?

p.s.  ви думаете, шо эта "корова" у него последняя? Ну-ну...

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2979
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 25/04/2020 в 23:54

Судя по радостной  сдаче того, что стало с Большой Морской, Овсянников реинкарнировался(

Аватар пользователя Вера Косая
постов:
228
Вера Косая (Ялта)
- 26/04/2020 в 0:45

Наталья прекрасно выглядит и как журналист высоко профессиональна

Аватар пользователя Вера Косая
постов:
228
Вера Косая (Ялта)
- 26/04/2020 в 0:46

Вы видели? Это ... не буду громко

Судя по радостной  сдаче того, что стало с Большой Морской, Овсянников реинкарнировался(

 

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
4795
val.prasolov (Севастополь)
- 26/04/2020 в 8:03

to destr30бис:  Не мог он войти в историю Севастополя  с хорошей стороны. Не для этого он сюда был направлен его кланом.

Аватар пользователя destr30бис
постов:
287
destr30бис (Севастополь .)
- 26/04/2020 в 8:28

А ведь мог войти в историю Севастополя и России Овсянников , с хорошей стороны . Судьба давала хороший шанс ..Но выбрал бабло ...  В своё время первый секретарь городского комитета ком . партии Севастополя давал такой совет -" Если хочешь чего то достичь ни когда  ни чего не бери ! Не подарков , ни взяток , не денег ! 

Один раз возьмёшь и всё ...     Будут говорить , что тебя можно купить !!! Ты продажен ,вор !  ...." Может кому то этот совет пригодится . Овсянникову он не пригодился ..Клеймо поставлено .hahahystericalОдним словом -" Товарищи не продавайтесь !! "

Аватар пользователя destr30бис
постов:
287
destr30бис (Севастополь .)
- 26/04/2020 в 8:32

 

to destr30бис:  Не мог он войти в историю Севастополя  с хорошей стороны. Не для этого он сюда был направлен его кланом.

 За любым человеком стоит какая то группа интересов ... Но выбор у человека есть . Так было , так будет .. Ссылаться на других это смешно ... Мама сказала , друг заставил , жена не разрешает , дети хотят ...Ты пошёл на государственную службу ! Службу!!!   Служи достойно , честно , не продавайся !! 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6243
kostoprav (Бахчисарай)
- 26/04/2020 в 9:34

Господа, ну неужели вы думаете, что крестный сын Матвиенко и заять Кириенко будет за что-то отвечать? Он сейчас пойдет на повышение и сядет под крылом медвежонка с прекрасной возможностью ничего не делать и получать за это баснословные деньги. За последние 20 лет хоть одна посадка с конфискацией была среди чиновников?

Аватар пользователя ljuba_67@mail.ru
постов:
126
ljuba_67@mail.ru (Севастополь)
- 26/04/2020 в 10:27

Зачем обсуждать этого недостойного человека, лучьше ответьте, где информация о работе лаборатории по ковиду?. Сколько человек уже протестировано, а то лаборатория есть, а результатов ее работы нигде нет? Почему нет ежедневного отчета по количеству выявленных их так много или так мало?

Аватар пользователя Absolut
постов:
2531
Absolut (Севастополь)
- 26/04/2020 в 10:59

Фигурант прокололся на мелочи. Но жажда власти и денег толкает на чудовищные преступления. Лечится ли эта болезнь? Увы, нет. Потому честные и не идут во власть. Проблема "миллионера Корейко" - куда спрятать чемодан с деньгами? Под кровать или в офшоры сегодня. А дальше - мучительное ожидание топота сапог перед дверью. Финита...

Аватар пользователя Laspie
постов:
1464
Laspie (Севастополь)
- 26/04/2020 в 12:39

С кол-ом людей понятно.А когда будет крематорий,который ,как известно,от 500-ста тысяч?.Или будем думать,что кладбищенское лобби(чуть не сказал -мафия) непобедимы?

Аватар пользователя я филантроп
постов:
526
я филантроп (Севастополь)
- 26/04/2020 в 16:42

Население города сейчас 1 700 000 чел. так говорят врачи...

Аватар пользователя mr.vovancik
постов:
63
mr.vovancik (Севастополь)
- 26/04/2020 в 18:59

нет.не посодюто.а2лярда задарма.выкупил.пожизненное спокойствиеПосодють или благодарность объявят?!

 

Аватар пользователя mr.vovancik
постов:
63
mr.vovancik (Севастополь)
- 26/04/2020 в 19:14

ну  ем я с ножа.да и некогда