Новости Севастополя

Качаем прессу: Севастополь открыт, Овсянников не закрыт

Назначение даты выборов и лестница у «Диалога» в новом выпуске.

Качаем прессу: Севастополь открыт, Овсянников не закрыт
Фото:
Коллаж ForPost

В Севастополе снимаются практически все коронавирусные ограничения. Есть ли ответ, зачем они нужны были? Можно ли заразиться COVID-19 на пляжах, узнаем у вирусолога.

Но кроме лета и коронавируса в Севастополе есть ещё одна горячая тема – губернаторские выборы. Старт кампании дан. Сама кампания уже обещает быть интересной.

А тем временем подходит к концу реконструкция Матросского бульвара, индустрия моды издаёт последний писк, а городской кошелёк Севастополя пополняется за счёт бюджета Москвы.

Об этом расскажает Наталья Астахова в новом выпуске программы «Качаем прессу».

7570
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (6)

Profile picture for user Kler
85
Kler

Лестница у "Диалога" функционирует, хожу по ней второй месяц.

Profile picture for user Barboss 2
173
Barboss 2

Прослушал .Вник.Спасибо мне за внимание.Из Ккрыма в Севастополь пропускают по паспорту.А,ты из Ккрыма!-Проезжай.

Profile picture for user Фёдр Кл.
210
Фёдр Кл.

Всё стар как мир... тленно.. Помню как богомолова заискивала и лизоблюдствовала перед овсянниковым crazy, тфу... противно! Правда параллельно сливала овса! Теперь история повторяется, все те же на манеже, Развожаев v/s богомолова hysterical

Profile picture for user OrelImperia
382
OrelImperia

И.О не плох (сравнивая с тем что было), но в целом обычный руководитель, и минус в том, что это всё ДО выборов. И нет уверенности, что положительный процесс продолжится ПОСЛЕ.

Есть плохие намеки уже. Из всех кого видел, только один человек вызывает уважение - Вячеслав Горелов. Главное, что нет желания понравиться, выглядит в жизни тоже как нормальный человек. И не могу понять нахрена всегда мы вибираем тех, кого нам предлагают, а не тех кого мы хотим. Да и думаю пара десятков нормальных севастопольцев найдётся. Опыт быстро набирается, а честность либо есть сразу, либо нет.

Profile picture for user Atlantic-3
1792
Atlantic-3

to OrelImperia: Власть ни за что и никогда не поставит народного и порядочного губернатора управлять Севастополем. Власти нужен тупой, беспринципные, кавающий, умеющий надувать губы, с функцией "быстрая подпись", малодумающий, быстроисполняющий (приказы из Кремля). Горелов для Кремля страшнее ядерной войны. В России гореловы опасные люди. Правда в глаза, порядочность, уважение к народу, городу, истории, памяти предков. Что вы?  На такое власть не пойдёт никогда!

Profile picture for user vovan15
140
vovan15

Все время не ходил на выборы, интересно было наблюдать за этой мышиной возьней со стороны. В этом году, наверное, пойду - надоело! Может не получится, в этот раз, облапошить людей?

Главное за день

Частная компания «Севастопольэнерго» может стать частично государственной

Если это произойдет, веерные отключения на Фиоленте прекратятся.
15:10
17
1746

Почему Украина не сдаётся и мечтает о «мёртвой зоне»

Что мы должны знать о мнимых и реальных преимуществах своего противника.
14:06
4
2236

Поедут ли севастопольцы в Китай после введения безвиза?

Поездка в Поднебесную — недешёвое удовольствие.
19:04
33
3186

В Севастополе анонсировали масштабную реконструкцию водоснабжения города

Пока понятно лишь, что проект должен избавить город от водного дефицита.
14:03
52
5291

Полное лунное затмение уже сегодня: где и когда увидеть «кровавую Луну»

Жителям одного региона России повезёт особенно.
11:18
1
4387

В Киеве горит здание правительства Украины

Мэр Киева вероятной причиной пожара назвал сбитый беспилотник.
09:40
4
1489

Туризм

Чем Крым и Дальний Восток могут быть интересны и полезны друг другу

Точки пересечения можно найти даже на расстоянии в 9 тысяч километров.
18:28
2
259

Убивший 202 человека террорист-подрывник запустил собственный бренд кофе

Умар Патек изготовил бомбы для самого кровавого теракта в истории Индонезии.
16:51
1
417

Поедут ли севастопольцы в Китай после введения безвиза?

Поездка в Поднебесную — недешёвое удовольствие.
19:04
33
3187

В Севастополе снова пытаются пристроить лакшери-пляж

Власти Качинского муниципалитета в поисках оператора «Вязовой рощи».
17:01
5
10140