Новости Севастополя

Качаем прессу: Разгром Севастополя и государство онлайн

В очередном выпуске совместного проекта ForPost и НТС посмотрим на город, каким его видят сейчас.

В Севастополе снесли историческое здание. Кто стоит за этим безобразием? Есть ли шанс что-то изменить? Или снос так же необратим, как и реконструкция Большой Морской? В очередном выпуске программы «Качаем прессу» автор и ведущая Наталья Астахова расскажет, что нас ждёт на центральной улице со слов архитекторов.

А ещё посмотрим на странные преобразования в системе общения государства и человека. Что с ней не так, и почему главным овощем на этой неделе стали огурцы? 

Смотрим в выпуске:

5635
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (4)
Profile picture for user AKTEON
593
AKTEON

Вообще-то восстановить сим мтс можно по почте, главное чтобы на счету были деньги (кажется около 75 руб). Сам так восстаналивал года полтора назад

Profile picture for user КОТ МАТРОССКИН
1323
КОТ МАТРОССКИН

В Севастополе снесли историческое здание. Кто стоит за этим безобразием? 

 Да мы уже привыкли правду узнавать после смены губернатора))))))))

Profile picture for user всего один
2734
всего один

менял симку МТС удалённо и получал на почте. заказал через личный кабинет. прислали быстрее, чем было заявленно. 

не понимаю трепета перед "историческими" зданиями, если они пришли в негодность и являются опасными. можно подумать, что в прошлом не было ошибок в строительстве.. в центре есть здания из подножного бута. ценность таких построек никакая, а проблем может быть ого-го. в случае разрушения, журналисты первыми будут констатировать беду и назначать виновников.  не колизей же решили снести. 

Profile picture for user Остряки
7034
Остряки

Хорошо бы еще занялись гражданами, которых к сожалению  очень много, выливающих помои в мусоропровод и баки для ТБО, выбивающих остатки об край контейнера или мусоропровод загаживая еще и внешний вид, пачкающих только что отремонтированные подъезды, выкидывающих во дворы старую мебель и строительный мусор, паркующих на газонах машин и перекрывающих подход аварийных служб, может хоть кому то станет стыдно и город хоть немножко станет чище, заставить депутатов принять законы о наказании за подобные действия. Чисто не там где убирают, а где не мусорят. Для меня пенсионера более важно, что приходится убирать зловонную лужу под мусоропроводом, которая образуется после выколачивания ведер, отмывать стены только что окрашенного подъезда от грязи, что двор утопает в мусоре который тоже почему то кидают мимо бака ТБО. Испорченные газоны во дворе, это не застроищики их загадили, ну и перечислять можно до бесконечности. Можно и бракоделов и понять, зачем стараться если через пол года все равно все будет испорчено. 

Главное за день

Маленький артефакт большой севастопольской трагедии

Бронзовые щитки на итальянском языке.
19:01
4
2754

В Крыму десять лет не могут достроить школу

За решение этой проблемы берутся уже в третий раз.
18:24
2
1151

По заданию СБУ юный крымчанин готовил убийство высокопоставленного полицейского

Завербованный Киевом парень работал на врага неполных два месяца.
11:24
4
1432

Скандальное строительство апартаментов на юге Крыма приостановили

После выдачи разрешения на возведение объекта чиновники решили поинтересоваться мнением людей.
18:26
11
3633

У причала Севастопольского морзавода перевернулся плавучий кран 

Предположительно, это недостроенный ПК «Григорий Просянкин».
16:23
14
7891
Туризм

Местные жители начали сами строить дорогу на популярную достопримечательность

Единственная дорога к Риеккалансаари находится в ужасном состоянии.
10:15
2
1852

Треть браков в Крыму заключают приезжие

Полуостров становится Меккой свадебного туризма.
10:30
7
1295

Где искать фигуры бронзовых котов в Евпатории

Поиск артефактов позволит больше узнать об истории курорта.
12:36
0
1622

В севастопольском кафе посетителям предлагали блюда сомнительного качества

Прокурорская проверка подтвердила размещённые в соцсети жалобы горожан.
11:02
19
3971

Всё это время вы пили кофе неправильно

Ряд лайфхаков поможет пережить зимние дни.
15:52
2
1496

Пушка, землянки, остатки заводов: какие артефакты партизан сохранились в горах Крыма

23 октября — День памяти и славы крымских партизан и подпольщиков.
18:34
0
2030