Новости Севастополя

Качаем прессу: после выборов в Севастополе, Шумахер в сознании

Служба новостей ForPost

В очередном выпуске совместного проекта ForPost и НТС посмотрим, что случилось за неделю.

Качаем прессу: после выборов в Севастополе, Шумахер в сознании
Фото:
ForPost

Всю неделю Севастополь гудит из-за итогов выборов. И загудел ещё больше после того, как стали известны люди и роли в Законодательном собрании второго созыва.

А тем временем в Москве от выборов попытались отвлечь с помощью рэпа. Получилось не очень. Подробнее расскажет Наталья Астахова в новом выпуске программы "Качаем прессу".

Найдёт ли смельчак, который заменить Аксёнова в Крыму, что там с Шумахером - об этом смотрите в видео,

3683
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (10)
Patriot1.
5305
Patriot1.

Очень долго Наталья качает эту прессу...Нет ни времени ни сил ее досмотреть...

По выборам - по большему счету их надо признать недействительными - по целому ряду "грязных" но, к сожалению,  не противозаконных технологий...Но видимо об этом Наталья "не знает"...

Вот вопросы на которые пока нет ответа:

-сколько военнослужащих учавствовало в выборах в ЗС Севастополя?

- когда будет введен запрет по партийным спискам об отказе первых в этих списках в пользу неизвестно кого?

- голосование по партийным списках НЕОБХОДИМО ОТМЕНИТЬ, избиратели должны голосовать за конкретных кандидатов;

- военнослужащим надо голосовать не по месту службы, а по  месту призыва.

- Севастополь не приемлет обмана и грязных технологий...

За Севастополь!!!

 

strelec
25567
strelec

"От добра добра не ищут!" У С.Аксенова в Крыму,в отличие от Севастополя,работают промышленность и с\х, реально строятся новые школы,садики,больницы,модернизирован аэропорт и ударными темпами строится "Таврида".Цены на все ниже,а зарплаты выше,чем в Севастополе.

     А незаконное строительство апартаментов в Севастополе пестуют чиновники,чтобы при сдаче хатынок в эксплуатацию нехило навариться за прием в эксплуатацию самоволки,подлежащей,согласно градостроительному законодательству,сносу за счет застройщика.

     Так что все самовольно и незаконно возводимые высотки апартаментов - памятники коррупции.

     Аналогична и причина непринятия кардинальных мер,полагающихся законодательством за разрушение прибрежной водоохранной территории.Нарушитель тупо откупается.

      Вырисовывается грустная картина: нечистоплотные чиновники съехались в Севастополь для его разграбления.

strelec
25567
strelec

to Patriot1.:  Вы еще забыли упомянуть прямое нарушение севастопольского закона № 325 "О выборах депутатов ЗС" в части запрета на подкуп избирателей,чем занимались Брицын и Лобач,получившие  за это депутатские мандаты.

Lubel 71
1078
Lubel 71

-сколько военнослужащих учавствовало в выборах в ЗС Севастополя?

Увидел по ТВ Мамутдинова- про ЭТОТ ресурс,все забыли,а напрасно,Кулагина могли "сожрать" и при помощи татар,которые очень любят ЕР,и судя по деятельности Мамутдинова,с лёгкостью вступают в сговор с представителями власти,за что имеют,соответствующие преференции.

Patriot1.
5305
Patriot1.

Брицын и Лобач - это нечто в условиях "разгулявшейся"  демократии...

НЕВОСПОЛНИМАЕМАЯ ПОТЕРЯ для Севастополя в ЗС - это Кулагин и Аксенов!

Заксобрание и ВРИО - верните этих людей  в ЗС!

strelec
25567
strelec

to Patriot1.:  Так именно в Балаклавском округе вместо В.Аксенова вылезла  протеже украинского дезертира-застройщика апартаментов Лебедева Т.Лобач,а на Северной вместо А.Кулагина - Брицын,окучивавший сельчен тушенкой с макаронами.

 Вместо высокообразованных  В.Аксенова и А.Кулагина, руководить контролем бюджета и экономики в новом ЗС назначены  депутаты,не имеющие даже экономического образования и один из них с сомнительным средним образованием ,с дипломом дизайнера,который можно купить в интернете за 20 000 руб.

   ЕР на самом деле слепила "единую команду" ЗС  с исполнительной властью по причине некомпетентности многих ЕРовцев,тупо не способных контролировать исполнительную власть по причине своей необразованности . Зато намеренных получать зарплаты 100 000-200 000.

Patriot1.
5305
Patriot1.

По округам,  где "якобы " победили Лобач и Брицин, необходимо произвести пересчет голосов избирателей...

Oberon
6878
Oberon

 

Брицын и Лобач - это нечто в условиях "разгулявшееся"  ердемократии... НЕВОСПОЛНИМАЕМАЯ ПОТЕРЯ для Севастополя в ЗС - это Кулагин и Аксенов! Заксобрание и ВРИО - верните этих людей  в ЗС!

как вариант - в правительство. если и.о. действительно хочет работать во благо города и быть избранным в следующем году. 

Oberon
6878
Oberon

 

 нечистоплотные чиновники съехались в Севастополь для его разграбления. Ониже не сами сюда съехались. Их сюда прислали.

"других чиновников у меня для вас нет" (с) сами знаете кто.

narumbol
16397
narumbol

Всю неделю Севастополь гудит из-за итогов выборов. И загудел ещё больше после того, как стали известны люди и роли в Законодательном собрании второго созыва.

и Шумахер оживший в тему!..crazy

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Севастопольские хирурги показали коллекцию извлечённых из детей предметов

Связка ключей, крестик и магнитные шарики: что глотают севастопольские дети.
13/05/2026 20:01
649

Как строили Черноморский флот в Севастополе

В день рождения ЧФ обычно говорят о кораблях и военных моряках. Но важная составляющая флота находится и на берегу.
13/05/2026 11:00
3653

Крым ненадолго окажется в плену грозы

Жителей предупреждают о сильном ветре и возможных авариях.
12/05/2026 16:28
2615

Как в России отреагируют на «вирус с реки Хантан»

Вирусолог оценила вероятность введения общего карантина по стране.
12/05/2026 14:18
988

Попали по Ермаку – но целились в Зеленского: что происходит в центре Киева

Обыски у Андрея Ермака и действия подконтрольных Западу структур вызвали разговоры о давлении на окружение Зеленского.
12/05/2026 12:49
1424
Туризм

Учёные рассказали, какие люди являются самыми «вкусными» для комаров

Вопреки распространённому заблуждению, группа крови человека не влияет на это.
13/05/2026 17:47
924

Большая Севастопольская тропа расширилась новым партизанским маршрутом

«Тропа памяти» объединила крымскую природу с историей.
12/05/2026 17:03
1071

Россиянам станут доступны джунгли и жемчужные острова

Число безвизовых направлений для граждан РФ может увеличиться до 90 стран.
12/05/2026 12:21
681

Российский турист стал любимцем Таиланда после помощи уличному торговцу

Мужчина помог дотащить тележку с копилками до вершины горы.
12/05/2026 10:48
1385

Европейский «гость» стал генералом цветочного парада в Крыму

Привезённый сорт хорошо прижился в климате полуострова.
09/05/2026 13:35
23514