Новости Севастополя

«Качаем прессу»: пляжные тяготы, судьба «Черноморца» и новая развязка Севастополя

Служба новостей ForPost

Обзор новостей и публикации недели из ленты ForPost.

«Качаем прессу»: пляжные тяготы, судьба «Черноморца» и новая развязка Севастополя

Пляжные операторы Севастополя рассказали о невидимых для горожан сложностях своего бизнеса. С какими проблемами столкнулись они в этом сезоне?

Проект новой гостиницы в центре Севастополя стал одной из главных причин недовольства горожан в последние недели. Депутатам пришлось отреагировать на возмущения.

Стоимость проезда в общественном транспорте для гостей Севастополя может стать выше. Губернатор Михаил Развожаев считает, что компенсировать часть стоимости билета приезжим неправильно. Но как вычислить приезжих — пока непонятно.

Через два месяца запустят рабочее движение на перекрёстке улицы Вакуленчука, проспекта Октябрьской Революции и Фиолентовского шоссе. Придётся объезжать ещё одну пробку?

Обо всех подробностях расскажет ведущая «Качаем Прессу» Ксения Криловец.

Программы ForPost выходят на канале в YouTube и в группе соцсети «Контакте». Подписывайтесь, включайте уведомления, чтобы не пропускать новые видео.

2358
Поделитесь:
Оцените статью:
1
В среднем: 1 (2 голосов)
Обсуждение (2)
Norder
2691
Norder

Развожаева-временщика в отставку, депутатов отозвать из Москвы и лишить мандатов без права избираться и быть избранными в ЗС Севастополя.

strelec
25480
strelec

   Опусы сенаторов - чистосердечные признания в пофигизме федерального законодательства,охраняющего исторические поселения.Выяснилось,что главное для них -виртуальный навар от виртуальных туристов  и способ отметиться в личной преданности  незаконным хотелкам губернатора.

    Можно понять Т.Лобач,прибывшую в город-герой  с  менталитетом  "Все до сэбэ!" .

    Но оказалось,что схожая ментальность и у остальных сенаторов.Оказалось,что город-герой был просто трамплином для взлета в высокие кресла. Такое отношение к историческим ценностям Севастополя - повод для отставки.Ваши убеждения не совпадают с федеральным законодательством и убеждениями севастопольцев,дорожащих  историческим обликом города русской славы.

 

 

 

Главное за день

Севастополю вернули свет

Отключение связано с аварией на магистральных электросетях в Республике Крым.
01/03/2026 22:51
2260

Технологическое нарушение в сетях обесточило несколько районов Севастополя (обновлено)

Без электроснабжения временно остались жители Гагаринского района, центра города и Балаклавы.
01/03/2026 22:03
2798

Дом разрушается, капремонт запланирован на 2040: есть ли выход

Перенести сроки капитального ремонта возможно, но без активной позиции собственников не обойтись.
01/03/2026 18:08
1754

Что меняется с 1 марта: новые правила для пассажиров, ЖКХ, подписок и дачников

Новое в правилах перелетов, бронирования отелей и оплаты ЖКХ.
01/03/2026 15:18
964

Аятолла Ширази призвал мусульман всего мира к джихаду против США и Израиля

Великий аятолла назвал гибель Хаменеи преступлением США и сионистского режима, заявив, что отмщение — религиозный долг каждого мусульманина.
01/03/2026 14:45
751

«Мы сами должны купить новые билеты»: российские туристы застряли в ОАЭ и Катаре из-за закрытого неба

Воздушное пространство закрыто, авиакомпании снимают с себя ответственность
01/03/2026 11:15
4561
Туризм

Как крымчанка с подругой покорила лёд Байкала

Несмотря на сложности логистики, красота дикой природы поразила.
01/03/2026 13:34
1306

Несколько россиян умерли на туристическом острове из-за инфекций

Генконсул РФ в Хошимине рассказал о летальных случаях, массовых отравлениях и низком уровне санитарии на юге страны.
28/02/2026 15:15
1363

Маяки, косы и «жемчужины» с щупальцами: что Приазовье может предложить туристам

Где искать тихие пляжи Азова, зачем туристам «коридор маяков» и как медуз предлагают превратить в бренд региона.
27/02/2026 18:26
25029

К лету крымские поезда освоят новые направления и графики

Состав до Москвы будет ускорен, появятся рейсы до Смоленска и Оренбурга.
26/02/2026 11:34
20407

В России впервые утвердили правила для туристических поездов

Нормы для «отелей на колёсах» начнут действовать с марта 2026 года.
26/02/2026 09:20
534