Севастополь

Качаем прессу: На Восставших новые ели, в правительстве Севастополя старые лица

Обзор важного и интересного за эту неделю в очередном выпуске совместного проекта ForPost и НТС.

Качаем прессу: На Восставших новые ели, в правительстве Севастополя старые лица
Фото:
Коллаж ForPost

Следом за структурой правительства Севастополя изменится его состав. Назначения начали с «головы» – с заместителей губернатора.

Новый состав правительства города, по большей части, со старыми именами и фамилиями. Кого не досчитаемся на следующем заседании? Кто из «старых» обретет новые полномочия? Новый начальник – новая команда. Чего стоит ждать? А, главное, будет ли польза от перестановки слагаемых для простых горожан?

Со старыми елями на Восставших не дали попрощаться – не спросив мнения горожан, их срубили ночью, пока все спали. Экспертиза твердила: «Деревья здоровы!», горожане и специалисты выступали против вырубки многолетних елей, которые украшали площадь Восставших.

Но МВД, у здания которого растут эти ели, посчитало иначе. Теперь на месте старых – красуются новые, молодые ёлочки. 

«Чистый город» равно грязный город, мусор перерабатывать нужно только Симферополю, активисты вместо чиновников.

Об этом в очередном выпуске программы «Качаем прессу» разбиралась редакция ForPost и Светлана Солнцева.

5104
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Читать также:

Обсуждение (25)

Profile picture for user Фёдр Кл.
210

Прискорбно, но после всех косяков Богомоловой Развожаев назначил её на 5 лет, он совсем не обращает на отрасль внимания!, видимо слушал своего советника, а лучше бы подумал какой у него интерес, проверил где у его советников жены работают. Как он будет в глаза смотреть педагогам, родителям, и другим которым он дал обещания?

Педагоги в трауре, это не достойно нашего славного города! 

Читайте что пишут :

https://t.me/skazpro/387

Profile picture for user Тина Севастополь
8735

Старые ели надо было подстричь и покрасить в голубой цвет. 

 Вышло бы дешевле. 

 А ведь и пилили и новые сажали на наши бюджетные деньги. 

 А я была сразу против, но кто меня спрашивал?

Profile picture for user Константин Игоревич
2981

Но МВД, у здания которого растут эти ели, посчитало иначе. Теперь на месте старых – красуются новые, молодые ёлочки. 

 Не мешало бы проверить - до уничтожения деревьев , подразделению в то здание закупок памперсов для взрослых  не было?))))))))))))))))

Profile picture for user кучер2017
2060

А если я спилю полузасохшее,задрипаное дерево, то меня оштрафуют!!! А этим всё с рук сходит, что хотят то и творят!

Profile picture for user Евгений Северный забаненный
188

По теме спиленных елей - бесполезное занятие: как и с "Севастопольским театром оперы и балета (во главе  с так называемым руководителем, никогда ни кем не руководившим и без педагогического образования) с трезубцевым Полуненым", как и с "Оперным Херсонесом", как и с "ракушкой на Приморском бульваре", как и с уничтоженным Историческим бульваром. Да в Севастополе, "пилят" всё, что могут:  пилят бюджетные деньги, не считаясь не с памятью города-Героя, ни с чем. Так и живём.  Самое страшное, что и конца этому беспределу, творящемуся в нашем городе-Герое конца не видно.  Безысходность в жизни  - это то состояние, которое спланировано либерастами от власти для наших ветеранов. И эта безысходность уничтожает смысл жизни ветеранов Севастополя за короткое время (это, видно, и есть задача либерастов - цель более чем изуистская). Пенсии наших, уничтоженных (по их понятиям) досрочно ветеранов (по либерастическому пониманию) стабилизирует ВВП РФ. Бред полный. Но мы так живём. Поживём - увидим. Будем надеяться на перемены!  

Profile picture for user Фёдр Кл.
210

Светлана Солнцева молодец, профессионально ведёт! Умница и красавица!)) 

Profile picture for user Дети Рыбы
220

Ели жалко! Новые не голубые, судя по фото и не трехметровые, как обещали.И буквы красные у них на фасаде, не по формуляру.Здание супер, жаль, что отжали( 

Profile picture for user Omegin20
115

Конечно, ели жалко. Но не надо думать, что спил был сделан из-за глупости или вредности. Решение было продуманым, я уверен. Так что пройдет немного времени, елки подрастут и будет еще красивее. 

Profile picture for user one of vox populi
596

Прочтя, можно сказать - крик души Маслова в соседней ветке, не могу не присоединиться. Навеяло:

Старые лица, новые ели...

Эй, на верху, вы там не ....?

Вы не устали пилить из бюджета?

Сколько еще будет длиться все это?

 

Может поправить еще конституцию?

Или вы ждете от нас контрибуцию?

Или вы ждете, что мы скоро вымрем,

А строй ваш пребудет вечно незыблем?

Что мол и дальше все повторится:

Новые ели, старые лица....

 

Старые лица  руин Херсонеса,

Безмолвно глядели как ставится пьеса

Как нувориши все ели.., нет - жрали!

И как бездарно в конце все ....

 

 

 

 

Profile picture for user Фёдр Кл.
210

Всё в интригующем шоу Развожаева банально! Расклад следующий :



Приводим пример на подопытной Богомоловой.



Богомолова активно участвует в "сливе" предыдущих губернаторов Меняло и Овса, на Овсе интересы Богомоловой и Развожаева сошлись.



Засидевшийся на скамье запасных ОНФ Развожаев получал необходимую информацию от Тимофеевой, Богомоловой и Ларисы лидера ОНФ Севастополя (по которой не только тюрьма плачет), информацию которая дискриминировала Овса, и эту инфу обильно вливали в  АП и инфополе.



Свершилось, поздравляем Развожаева!

Но, советуем помнить что Богомолова постоянно принимала активное участие в сливе губеров и своих руководителей, помимо этого активно разваливала образование Севастополя, но неужели за это к ней так благосклонен Развожаев?



Развожаев думает тихо отсидеться в кустах, и свалить от жителей Севастополя подальше, и забыть его как страшный сон! Но это может и не получиться.



Развожаев, этим недолюдям доверять нельзя!, от слова совсем! 

Profile picture for user Дед Йог Клмн
910

Типа пилили и пилить будем. А своё мнение можете выражать сколько хотите. Нам (им) на него глубоко...

Profile picture for user Евгений Северный забаненный
188

"Солнце Солнцево" - старайся. Пока ты есть полный ноль. За тебя старются. Счастья тебе. Дай Бог тебе стать профессиональным журналистом! Меньше светись (своё фото выставляй)  на фоне флагов Российской Федерации. Это тебя подставили. Главное - будь человеком и к тебе потянутся те, о ком ты пытаешься "писать"..

Profile picture for user Евгений Северный забаненный
188

Самое страшное (не понимают те, кто против Севастополя пошёл в угоду "своих копеек") - гореть им, и всем тем, кто глумится над Севастополем за "свои интереы". Не понимают, что творят. Бог им судья. Всё им воздастся.

Profile picture for user Константин Игоревич
2981

to Ставрида:  

Ели голубые?... И пили тоже...

 ПИЛИЛИ)))))))))))))))

Profile picture for user zitramon
4262

to Евгений Северный забаненный:  

"Солнце Солнцево" - старайся. Пока ты есть полный ноль. За тебя старются. Счастья тебе. Дай Бог тебе стать профессиональным журналистом! Меньше светись (своё фото выставляй)  на фоне флагов Российской Федерации. Это тебя подставили. Главное - будь человеком и к тебе потянутся те, о ком ты пытаешься "писать"..

 

Девушек и женщин не любишь, да? Северный )))

Светлана, не обращай внимания на подобных персонажей, всегда найдется придурок....)))

Profile picture for user Остряки
4427

 

 

to Евгений Северный забаненный:  

Меньше светись (своё фото выставляй)  на фоне флагов Российской Федерации.

 

На фоне какого флага ей нужно фотографироваться если она гражданка РФ? Уж не ЕС или боже упаси США для выхода на международный уровень? smile  Забанный это я понимаю кого заблокировали, т.е. закрыли доступ к интернет-ресурсу, а т.к. Вы свободно тут высказываетесь и никому не нужны, налицо явная переоценка персональной значимости. Знал одного гражданина который всем рассказывал, что он невыездной имея в кармане загранпаспорт. hysterical

;

Profile picture for user Serggio
21691

to Евгений Северный забаненный:  

Пенсии наших, уничтоженных (по их понятиям) досрочно ветеранов (по либерастическому пониманию) стабилизирует ВВП РФ

Не стабилизирует ВВП, а обеспечит неснижаемость доходов богатеньких буратин в период кризиза. Они привыкли жить широко, и не хотят лишать себя этой возможности. 

 

Profile picture for user Lesh
306

to Фёдр Кл.:  

Педагоги в трауре, это не достойно нашего славного города! 

 

а чего быть в трауре, уж кто кто, а педагоги прежде всего себя должны винить в этом...это же они в основном на избирательных участках работают на выборах и помогают "выбирать" Развожаева и едро, а также голосуют как бюджетники за настоящюю власть, боясь быть уволенными.   По другому не бывает, либо вы соглашаетесь участвовать в спектакле и получаете то, что мы сейчас видим, либо  не соглашаетесь и постепенно меняете жизнь.  

 

Profile picture for user А за то честно
1055

 

Всё в интригующем шоу Развожаева банально! Расклад следующий : Приводим пример на подопытной Богомоловой. Богомолова активно участвует в "сливе" предыдущих губернаторов Меняло и Овса, на Овсе интересы Богомоловой и Развожаева сошлись. Засидевшийся на скамье запасных ОНФ Развожаев получал необходимую информацию от Тимофеевой, Богомоловой и Ларисы лидера ОНФ Севастополя (по которой не только тюрьма плачет), информацию которая дискриминировала Овса, и эту инфу обильно вливали в  АП и инфополе. Свершилось, поздравляем Развожаева! Но, советуем помнить что Богомолова постоянно принимала активное участие в сливе губеров и своих руководителей, помимо этого активно разваливала образование Севастополя, но неужели за это к ней так благосклонен Развожаев? Развожаев думает тихо отсидеться в кустах, и свалить от жителей Севастополя подальше, и забыть его как страшный сон! Но это может и не получиться. Развожаев, этим недолюдям доверять нельзя!, от слова совсем! 

Всё проще. Всех этих ...можно купить, что и было сделано. Ничего личного, просто коррупция. Кого не купишь за деньги - купишь за большие деньги. Не забывайте, что она делала при украине. Сколько денег шло в её руки, будучи завгороно ленинского района, а потом заведующей элитного учебно-воспитательного комбината. Без денег устроить своего ребёнка туда было невозможно. Она отжала под него половину территории детского садика №14, который был успешно продан в частные руки, что было запрещено и украинским законодательством и российским. Её спасла от посадки неразбериха 14 года. Она и сейчас сидит и молчит. Если бы детсад продала не она, то наверное, как руководитель депобра уже била бы во все колокола, но она молчит. А понаехи об этой истории не знают.

Profile picture for user я филантроп
526

Неужели полиция боялась хулиганов которые могли залезть на ели и увидить как работают сотрудники?! Не спроста спилили, ой, не спроста! Когда люди которые принимали решение о сносе, а так же те кто это делал начнуть испытывать сложности в жизни, проблемы в семье и со здоровьем они подумают о том, что прокляты тысячами жителей. Но будет уже поздно. 

Забор зачем пооставили что бы к народу ближе быть? Точно боятся чего то.

 

Главное за день

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
9
1163

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4277

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1348

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1264