В новом выпуске программы «Качаем прессу журналист Наталья Астахова рассекретит бюджетные тайны правительства Севастополя (ну не стали депутаты принимать все губернаторские предложения скопом - предложили обосновать каждую трату!), претензии к реконструкции Матросского бульвара (забытые богом и чиновниками сараи снесли, а памятник Казарновскому не поставили!), а также покажет, до какого театра абсурда довело чиновников желание четвертования личной мести Алексею Чалому.
Долю личной ответственности за происходящее вокруг себя каждый определяет сам, но, как сказал Алексей Чалый, обращаясь к сторонникам губернатора, стоит помнить, что «поддержка подлости - это тоже подлость». Остальное - в программе.
Еще не накачали?
Прессу читать надо , а не качать...
Как назовешь корабль, так он и поплывет...
И.Пономарев дешифровался уже по полной.На эту наглую,лживую рожу уже аллергия.Прежде,чем утверждать его кандидатуру в замы губернатора,надо было ознакомиться с его скандальным прошлым и хорошенько подумать, что нужнее городу : развитие или отжимы и дерибан городского имущества.
Кто-нибудь этому белобрысому даст наконец в дыню?
Вот так примерно!
А чего удивляться, этого Мальтийского князя в месте с Зайнулиным и брали под целевую программу передела и деребана. Надо отдать им должное здесь они профи.
to Регина Матвеева(Верещагина): Браслетов на всех хватит.Вопрос времени.
А кто такой Казарновский и зачем памятник ему должен находиться на матросском бульваре?