Лента новостей

Севастополь

4920
28

Качаем прессу: Кабанов может сесть в тюрьму, Лобач поедет в Думу, подорожание проезда в Севастополе

Совместный проект ForPost и НТС.
ForPost - Новости : Качаем прессу: Кабанов может сесть в тюрьму, Лобач поедет в Думу, подорожание проезда в Севастополе
Фото: Коллаж ForPost

Выборы в Думу-2021 окончены. ЦИК подсчитала 100% бюллетеней по голосованию, и уже можно говорить о результатах. Татьяна Лобач, которая выдвигалась в Государственную Думу в Севастополе от «Единой России», одержала ошеломляющую победу.

Кроме выборов в Госдуму, в Севастополе прошли и довыборы в заксобрание по мажоритарному округу №6 – нужно было заменить ушедшего в сенаторы Сергея Колбина. Победил на довыборах Вячеслав Аксёнов тоже от «Единой России».

По итогам межпартийной борьбы в Севастополе также лидировала партия «Единая Россия».

С чем связан такой ошеломляющий успех правящей партии? И согласны ли севастопольцы с такими результатами?

Ответы на эти вопросы ищите в новом выпуске программы «Качаем прессу» со Светланой Солнцевой.

Также в видео: севастопольский застройщик и новоиспеченный экс-куратор крымских строек Евгений Кабанов вероятно сядет в тюрьму; с чем связано подорожание проезда в севастопольском общественном транспорте; с видом на забор: какое будущее ждет соседей ледового дворца на Генерала Мельника; золотая стройка: сколько уже потратили и потратят на перенос ж/д путей подальше от монастыря в Инкермане; чем мы можем помочь театру им. Луначарского.

Смотрите программы ForPost на нашем канале в YouTube. Подписывайтесь, жмите на колокольчик, чтобы не пропускать новые видео. 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 4 (4 голосов)

Читайте также:

Обсуждение (28)

Аватар пользователя суржик
постов:
4613
суржик (Севастополь)
- 25/09/2021 в 18:08

Лобач место рядом с Кабановым!

Аватар пользователя Sevastopolec 2020
постов:
261
Sevastopolec 2020
- 25/09/2021 в 19:25

Если бы губер везде не таскал Лобач за собой , как собачонку, то вряд ли бы она куда-то прошла 

Аватар пользователя Oberon
постов:
4738
Oberon
- 25/09/2021 в 19:41

to Sevastopolec 2020:  
Если бы губер везде не таскал Лобач за собой , как собачонку, то вряд ли бы она куда-то прошла 

 Видимо, договорняк- не создавать проблем при сносе балаклавы. а то перед пацанами неудобняк будет.

Аватар пользователя суржик
постов:
4613
суржик (Севастополь)
- 25/09/2021 в 19:49

1

 

Жители Севастополя мечтают избавиться от Павла Лебедева

сладкая парочка

Аватар пользователя Мицуко
постов:
1248
Мицуко
- 25/09/2021 в 19:52

Смотрите программы ForPost на нашем канале в YouTube.

Я на ТВ посмотрела. Пожелание ведущей: поработать над дикцией.

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
2797
Patriot1. (Севастополь)
- 25/09/2021 в 20:18

Почитаешь такие новости и как то  исподволь напрашивается аналогия - попасть в тюрьму и попасть в Госдуму шансы одинаковые у любого сегодняшнего кандидата...Вот и не верь после этого в удачу и везение...

Аватар пользователя Ребята_в_спецовке
постов:
305
Ребята_в_спецовке (Севастополь )
- 25/09/2021 в 20:33

"с чем связано подорожание проезда в севастопольском общественном транспорте?"

Смею предположить, что тариф был обосновано защищен руководством предприятия монополиста ГУП "Севэлектроавтотранса". И на вопрос директора Департамента транспорта: после утверждения тарифа "Севэлектраавтотрансу" не понадобится гос. субсидия, вы как руководители ГУПа после поднятия цены проезда на 30% не будете снова клянчить сотку миллионов? (которую клянчите ежегодно у государства?). И руководство (директор, глав бух, зам по экономике привычно  - нееееее.... не будем.crazy

 

Аватар пользователя mars65
постов:
16
mars65 (Севастополь)
- 25/09/2021 в 21:00

А почему только Кабанов, а остальные "лучшие застройщики Украины" где?  Перспектива обогащения за счет простых людей уже зашкаливает вот  вам частные застройщики, просто изуродовали город, да что там город - они людей  за деньгами не видят

Аватар пользователя тася
постов:
324
тася (Севастополь)
- 25/09/2021 в 21:46

 

А почему только Кабанов, а остальные "лучшие застройщики Украины" где?  Перспектива обогащения за счет простых людей уже зашкаливает вот  вам частные застройщики, просто изуродовали город, да что там город - они людей  за деньгами не видят

 Потому видимо, что бывший Украинский министр обороны в политики не рвется и, наверное, в федеральный бюджет еще не "залез", а то что город уродует... 

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
2606
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 25/09/2021 в 22:51

Молодец Аксенов, сначала заманил, а потом слил Кабанова. Рукоплещу.

Аватар пользователя riviera
постов:
70
riviera (sevstpl)
- 25/09/2021 в 22:52

 

Лобач место рядом с Кабановым!

 и не только ей

Аватар пользователя riviera
постов:
70
riviera (sevstpl)
- 25/09/2021 в 22:54

 

 сладкая парочка

 а что это она  себе в рот палец засунула?

Аватар пользователя Нкот3
постов:
66
Нкот3 (Sev)
- 25/09/2021 в 23:05

Кабан и Лебедя может за собой утащить...

Аватар пользователя суржик
постов:
4613
суржик (Севастополь)
- 25/09/2021 в 23:08

to riviera:  
  сладкая парочка а что это она  себе в рот палец засунула?

 додумайся сам.......crazy haha

Аватар пользователя Нкот3
постов:
66
Нкот3 (Sev)
- 25/09/2021 в 23:25

Информер Лебедева подозрительно притих, никаких коментов о Кабанаве, с чего бы это?

Аватар пользователя суржик
постов:
4613
суржик (Севастополь)
- 25/09/2021 в 23:45

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
2725
Mir vsem (Севастополь)
- 26/09/2021 в 0:33

Как выборы нечестные это плохо! А подбивать людей на зрительское голосование по электронке, да ещё и ввиде "подарка театру" - это хорошо! Подбираете людей на криминал...

Аватар пользователя Леонид Иванов
постов:
117
Леонид Иванов (Севастополь)
- 26/09/2021 в 5:02

. А наш кабанчик любит деребанчик ... И с лебедем давно у них шалманчик :)

Аватар пользователя Линьков
постов:
28060
Линьков (Севастополь)
- 26/09/2021 в 7:21

Продолжение следует..

Аватар пользователя zitramon
постов:
2319
zitramon (Севастополь)
- 26/09/2021 в 8:02

Публика эта практически вся на крючке и Лебедев с Лобач не исключение, на фасаде улыбочки, а за улыбочками то что? Страх стопроцентный, что не сегодня завтра могут по миру пустить.

Аватар пользователя Пять пятерок
постов:
1249
Пять пятерок (Севастополь)
- 26/09/2021 в 10:04

to суржик:  
Танцующие куратор и его кандидат в сенаторы.  
 
to zitramon:  
Публика эта практически вся на крючке и Лебедев с Лобач не исключение, на фасаде улыбочки, а за улыбочками то что? Страх стопроцентный, что не сегодня завтра могут по миру пустить.

Он полезен, как бывший министр соседей, она сейчас получила неприкосновенность на долгие годы. А кого пустили по миру, Кабанова? Да, накормит сейчас многих, но "по миру" никогда не пойдет. ССЫЛКА

Аватар пользователя суржик
постов:
4613
суржик (Севастополь)
- 26/09/2021 в 10:36

to Пять пятерок:  
to суржик:  Танцующие куратор и его кандидат в сенаторы.   

 отмечают победу на выборах?crazyhysterical

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12728
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 26/09/2021 в 14:58

Кабанов может сесть в тюрьму hysterical

Да кто же их посадит, они же памятники!! notme 

Аватар пользователя Sevastopolec 2020
постов:
261
Sevastopolec 2020
- 26/09/2021 в 15:12

Ведущей прежде чем "качать", неплохо бы разобраться в тонкостях тарифа на  проезд на старых колымагах . Проезд по банковским картам равен проезду за наличные, то есть 26 рублей .

А так , со стороны "качающей" дезинформация, вгоняющая в ступор горожан. Компетенция на уровне дна. 

Аватар пользователя Sevastopolec 2020
постов:
261
Sevastopolec 2020
- 26/09/2021 в 15:19

 

 

 Губер хоть видел эти фото? Как-то неудобно получается 

Аватар пользователя Альмавива
постов:
239
Альмавива (Севастополь)
- 26/09/2021 в 16:13

To суржик

 сладкая парочка

 Высокие, высокие отношения...

Аватар пользователя Топотушка
постов:
1740
Топотушка (севастополь)
- 26/09/2021 в 19:12

Будет как в столице : проезд - 50 р., коммуналка за стандартную двушку - 7-8 тыр. Только вот московских пенсий (минимальная - не менее 20 тыр.) вряд ли дождётесь.