Лента новостей

Севастополь

2843
10

Качаем прессу: Экономические последствия спецоперации на Украине для Севастополя и Крыма

Очередной выпуск еженедельного обзора новостей.
ForPost - Новости : Качаем прессу: Экономические последствия спецоперации на Украине для Севастополя и Крыма

Вторую неделю главные новости связаны со спецоперацией на Украине. Пока российские военные успешно выполняют свои задачи, мировое сообщество пытается экономическими санкциями заставить отступить от цели руководство нашей страны.

Что ждёт экономику Крыма и Севастополя в условиях усиления санкций?

Придёт ли на полуостров после запрета работать на Западе Сбербанк? Как отреагировал на спецоперацию рынок недвижимости Севастополя? Что с проектом строительств на территории Южного пригорода Херсонеса? И как помочь жителям Донбасса?

Об этом и другом – в очередном выпуске программы «Качаем прессу».

Смотрите программы ForPost на нашем канале в YouTube. Подписывайтесь, жмите на колокольчик, чтобы не пропускать новые видео.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя against everibody
постов:
1776
against everibody (Назарет)
- 05/03/2022 в 18:40

А где комментарии в последние дни?

Аватар пользователя strelec
постов:
22738
strelec (Севастополь)
- 05/03/2022 в 20:11

Прикид и радостная улыбка ведущей  диссонируют с содержанием излагаемого.ИМХО.

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
968
Лариса Александровна (Севастополь)
- 05/03/2022 в 20:40

А таки с продуктами - беда? Много чего нет.

Аватар пользователя Вентура
постов:
3428
Вентура (Севастополь)
- 05/03/2022 в 22:58

to against everibody (Назарет)

А где комментарии в последние дни?

Думаю, людям сейчас не до комментариев.

Аватар пользователя Вентура
постов:
3428
Вентура (Севастополь)
- 05/03/2022 в 23:12

 to Лариса Александровна

А таки с продуктами - беда? Много чего нет.

Это еще не беда. Беда - это когда мало чего есть. К чему мы, как видно по событиям, стремимся.

Аватар пользователя riviera
постов:
173
riviera (sevstpl)
- 06/03/2022 в 10:20

будет завозиться все в последнюю очередь, после того только как насытят интернет

Аватар пользователя zitramon
постов:
2763
zitramon (Севастополь)
- 06/03/2022 в 10:41

to strelec:  
Прикид и радостная улыбка ведущей  диссонируют с содержанием излагаемого.ИМХО.

Не получилось у девушки. Не её это тема.

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
968
Лариса Александровна (Севастополь)
- 06/03/2022 в 11:11

to Вентура:  та же палка с разных концов. 

Аватар пользователя лучик света
постов:
694
лучик света (Севастополь)
- 06/03/2022 в 11:23

ну это же не метеорит внезапно с неба упал, и не цунами нас неожиданно захлестнуло!

это наш осознанный выбор, о последствиях которого нас ПРЕДУПРЕЖДАЛИ

Аватар пользователя кэт
постов:
9344
кэт (Севастополь)
- 06/03/2022 в 12:56

Хорошая девочка. Сама делала текст. Опыт подачи наработается.