Лента новостей

Севастополь

3211
8

Качаем прессу: «блокада» Инкермана, толпы в пик ковида и Крым без олимпийских трансляций

ForPost и НТС.
ForPost - Новости : Качаем прессу: «блокада» Инкермана, толпы в пик ковида и Крым без олимпийских трансляций

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев в связи с эпидобстановкой отчитал департамент транспорта за столпотворение людей на Нахимова во время закрытия рейда, но ни слова не сказал о толпах в День Военно-Морского Флота, празднование отменили из-за ухудшения ситуации с ковидом.

Инкерман попал в транспортную блокаду: улицу Чернореченскую закрывают на год на ремонт, а вместе с тем автостанция «Инкерман» прекращает свою работу до 1 мая 2022 года. Как теперь будем ездить?

Агрофирма «Золотая балка» предлагает доплатить за право застройки виноградников Севастополя, отдых на природе в Крыму теперь только платный, мошенники продали путевку в закрытый севастопольский пансионат «Кобзарь», а Олимпийские игры-2020, на которых наши крымские спортсмены взяли два золота, не транслируют на полуострове – обо всем этом в новом выпуске программы «Качаем прессу» со Светланой Солнцевой.

 

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.3 (9 голосов)

Читайте также:

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Иван Алексеевич
постов:
127
Иван Алексеевич
- 31/07/2021 в 18:54

Что-то новости все негативные какие-то! Катера не ходят, автобусы не ходят, с палатками выгоняют...

Аватар пользователя Евгений1
постов:
149
Евгений1 (Севастополь)
- 31/07/2021 в 19:02

"Я не знаю, как это сделать,
Но, товарищи из ЦК,
уберите Ленина с денег,
так цена его высока!"

Андрей Вознесенский.

Проще надо быть журналисту к самому понятию журналистика. Личико-то грех журналисту продавливать раньше авторитета (на каждой ветке размещаете). Позже поймёте: "Будьте проще и люди к Вам потянутся". Дай Бог Вам здоровья.

 

Аватар пользователя lara-lr3
постов:
622
lara-lr3 (Севастополь)
- 31/07/2021 в 19:50

to Иван Алексеевич:  
Что-то новости все негативные какие-то! Катера не ходят, автобусы не ходят, с палатками выгоняют...

Какая жизнь-такие и новости.

Аватар пользователя Bip
постов:
1680
Bip (Севастополь)
- 31/07/2021 в 20:33

to Иван Алексеевич:  Негативные потому что качают. А качают еще знаете что?

Аватар пользователя zhenyas
постов:
372
zhenyas (Севастополь)
- 01/08/2021 в 0:16

Нужно уже каждому жителю на районы вертолеты приспособить, площадки построить с местом посадки и высадки!

Что-то новости все негативные какие-то! Катера не ходят, автобусы не ходят, с палатками выгоняют...

 

Аватар пользователя rakushka
постов:
147
rakushka (севастополь)
- 01/08/2021 в 2:42

 
Что-то новости все негативные какие-то! 
                                                                                                                                           

А это такой особенный угол зрения  у ForPostа.
Здесь даже олимпийские рекорды на нынешней олимпиаде преподносят,как криминальные новости https://sevastopol.su/news/krymchanka-perestrelyala-iz-pistoleta-koreyanku-i-kitayanku"Крымчанка перестреляла из пистолета кореянку и китаянку.Это произошло на Олимпийских играх в Токио."

 

 

 

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
275
Александр Коломинов
- 01/08/2021 в 10:44

to zhenyas:  Вертолеты будут. Для тех кто давно живет при "коммунизме".

Аватар пользователя Good girl
постов:
42
Good girl (Севастополь)
- 01/08/2021 в 15:23

Смотрю олимпиаду и за наших болею